Гость
Статьи
как похудеть

как похудеть

Осенью бросила велоспорт т.к. наступили холода
Спустя месяц начал набираться вес, хотя я всегда на пп и больше по количеству есть не стала
и самочувствие ухудшилось (каждую зиму так)
Сейчас +7 килограмм, даже тренировки не помогают(
может и сбой гормональный какой-нибудь, думаю в спортзал пойти...
Девушки, а как вы быстро сбрасывали вес? Может диеты есть какие «экстремальные» чтобы за пару недель сбросить или упражнения? Просто уже не знаю что делать, ваши советы и опыты мне бы очень помогли #нуженсовет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бросила велик - холода , хм! не вижу связи, а на велике круглый год, одёжа должна быть правильная и колёса с шипами, а от велпоспорта не худеют, ноги тренируются слегка, но ты ж не 50 км в день

Автор
#2
Гость

бросила велик - холода , хм! не вижу связи, а на велике круглый год, одёжа должна быть правильная и колёса с шипами, а от велпоспорта не худеют, ноги тренируются слегка, но ты ж не 50 км в день

каждую зиму болею, о нем зимой даже речи идти не может🤧
да и что-нибудь пожёстче бы, может комплекс упражнений какой
килограмм 10 бы сбросить, в интернете дельного нет ничего

Гость
#3

Меньше жрать не предлагать так понимаю?

Гость
#4
Автор

каждую зиму болею, о нем зимой даже речи идти не может🤧
да и что-нибудь пожёстче бы, может комплекс упражнений какой
килограмм 10 бы сбросить, в интернете дельного нет ничего

Зачем упражнения то, хотите мышцы нарастить? или сил лишних дофига? Калории считаете?

Негость
#5
Гость

Меньше жрать не предлагать так понимаю?

Жрать это святое 😁

Гость
#6
Гость

бросила велик - холода , хм! не вижу связи, а на велике круглый год, одёжа должна быть правильная и колёса с шипами, а от велпоспорта не худеют, ноги тренируются слегка, но ты ж не 50 км в день

не 50км в день это она покататься на прогулку вышла, зачем велик тогда, время лишнее в жизни?

Гость
#7

для меня самое экстремальное и понравившееся это интервальное голодание и Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Если в Москве, то в студии Reboot такие есть. Но я в их онлайн-студии занимаюсь, нет возможности в зал ходить

Автор
#8
Гость

не 50км в день это она покататься на прогулку вышла, зачем велик тогда, время лишнее в жизни?

если бы на прогулку...
по 5 часов ездила, но тогда мышцы хоть в тонусе были
а сейчас «развалилась»
но суть не в том чтобы мышечную массу набрать, это потом, сейчас главное чтобы весь жир ушёл и вес убрать лишний (для меня)

Гость
#9
Автор

если бы на прогулку...
по 5 часов ездила, но тогда мышцы хоть в тонусе были
а сейчас «развалилась»
но суть не в том чтобы мышечную массу набрать, это потом, сейчас главное чтобы весь жир ушёл и вес убрать лишний (для меня)

Пока не начнете считать калории, жир будет весь ваш чем не занимайтесь, не теряйте времени на ерунду. раз 5 часов на велике норм - значит мышцы есть, уже неплохо.

Персик
#10

А я хожу на велосипед тренажёр

Гость
#11
Гость

Пока не начнете считать калории, жир будет весь ваш чем не занимайтесь, не теряйте времени на ерунду. раз 5 часов на велике норм - значит мышцы есть, уже неплохо.

Добавлю, вы не развалились, вы разогнали обмен веществ великом и привыкли к калоражу с учетом 5 часов велика, потом велик ушел а организм привык уже и здравствуй плюсовой калораж, мгновенно принимаемый организмом.

Гость
#12
Гость

для меня самое экстремальное и понравившееся это интервальное голодание и Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Если в Москве, то в студии Reboot такие есть. Но я в их онлайн-студии занимаюсь, нет возможности в зал ходить

А могли бы тупо считать калории и не терять время и деньги.

Файервол
#13

Для похудения, девушка, пей вода, ешь вода, какать не будешь никогда.😁

Гость
#14
Файервол

Для похудения, девушка, пей вода, ешь вода, какать не будешь никогда.😁

Мышцы сгорят - похудеет, потом опять наберет с плюсом. Нельзя так.

Гость
#15
Гость

А могли бы тупо считать калории и не терять время и деньги.

а вы случайно не знаете как их считать?
читала про это тоже но не разобралась толком
как-то нужно по дням рассчитать это все, но как..

Гость
#16
Персик

А я хожу на велосипед тренажёр

Ну час это калорий 300, на еду сами пересчитаете - что проще хе.рачить в слюнях соплях час на велотренажере или не съесть маленький кусочек еды.

Гость
#17
Гость

а вы случайно не знаете как их считать?
читала про это тоже но не разобралась толком
как-то нужно по дням рассчитать это все, но как..

Вам по науке рассказать кто дожимает пару кило для выступления на мисс фитнесс москва или эффективно для тех кому до физкультуры как до памира ра.ком?

Гость
#18
Гость

Вам по науке рассказать кто дожимает пару кило для выступления на мисс фитнесс москва или эффективно для тех кому до физкультуры как до памира ра.ком?

ну мне сейчас не нужны тренировки как на фитнесе, сил попросту не хватит
нужно просто сбросить как можно больше и привыкнуть к такому питанию

Гость
#19
Гость

ну мне сейчас не нужны тренировки как на фитнесе, сил попросту не хватит
нужно просто сбросить как можно больше и привыкнуть к такому питанию

Мышцы есть или полное фиаско?

Файервол
#20
Гость

ну мне сейчас не нужны тренировки как на фитнесе, сил попросту не хватит
нужно просто сбросить как можно больше и привыкнуть к такому питанию

Пугачиха говорила, что всякие диеты и физические нагрузки - мухобель, ничто не поможет. "ПРОСТО ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!" И я с ней согласен! От себя добавлю, что надо вести активный образ жизни и больше сношаться. И не сосать, не лизать, а активно жахаться! До седьмого пота! Обоим! Жёсткий, страстный секас! 😁

Гость
#21

"Осенью бросила велоспорт т.к. наступили холода
Спустя месяц начал набираться вес, хотя я всегда на пп и больше по количеству есть не стала "
.
Ясен пень: тратить каллорий вы стали гораааааздо меньше, а жрать меньше не стали

Гость
#22
Файервол

Пугачиха говорила, что всякие диеты и физические нагрузки - мухобель, ничто не поможет. "ПРОСТО ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!" И я с ней согласен! От себя добавлю, что надо вести активный образ жизни и больше сношаться. И не сосать, не лизать, а активно жахаться! До седьмого пота! Обоим! Жёсткий, страстный секас! 😁

Скажите, а вы точно тренер-диетолог?

Гость
#23
Гость

а вы случайно не знаете как их считать?
читала про это тоже но не разобралась толком
как-то нужно по дням рассчитать это все, но как..

Вы что совсем столицы. Поищите в интернете, за вас все посчитают приложения.

Гость
#24
Гость

Вы что совсем столицы. Поищите в интернете, за вас все посчитают приложения.

Спорим что с результатом = 0

Гость
#25
Гость

Мышцы есть или полное фиаско?

ну есть немного
не прям качок конечно, но есть

Гость
#26
Гость

ну есть немного
не прям качок конечно, но есть

Уже неплохо, у многих 0 )) Короче концепт - сельская диетология по инету ))
Пункт раз - жрем 3ед-2ед-1ед завтрак-обед-ужин
По составу завтрак-обед-ужин жиры+белки - белки+угли (длинные) белки+угли(быстрые) чуть чуть совсем чтоб сахар поднять - голодной фиг уснете.
Концептуально что жрем - диеты все бесполезны ибо в вашей пятерочке в которой вы сейчас отовариваетесь хвостов арктического носорога и радужной спаржи нет и не будет и они не вкусные ))
Что делаем конкретно - первый шаг, ну кроме того чтоб начать конкретно завтракать, выкидываем из рациона быстрые угли - стараемся по максимуму но не все, иначе сорветесь. И когда покупаем товары смотрим на маркировку БЖУ + калории - запоминаем, выбираем что нам больше нравится на меньшее количество калорий. Всё.
Пока не будете считать общий калораж по дню - все диеты бесполезны. Дефицит калорий в 300-500 вы даже голодом не почувствуете, и не надо сразу из себя исполнять модель виктория секрет и садиться на 800 калорийную диету из одного яблока - не будет сил и сорветесь.

Гость
#27

Все по порядку. Итак, для начала, надо обязательно понять, и пусть это будет вам мотивационным подспорьем, что всем бабам вокруг выгодно, чтобы вы были жирной и стремной, так как чем таких больше, тем меньше красивых, и тем они ценнее.
далее, знаю лишь один ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ способ похудения. Это то, о чем на своем ютуб-канале Фрешлайф28 рассказывает некто Антон Базилио-Петряков, классный мужик. Если коротко, то очень многое зависит от инсулина и от дисциплины. За подробностями - на канал. Очень рада, что нашлась свежая тема, где я могу дать этот совет, ибо канал - реальный клад. Пошарьтесь, посмотрите, и вы не пожалеете.
Удачи вам, но помните, что всем плевать, что вы жирухой будете. Всем бабам, наоборот, это выгодно. Так что дерзайте, либо пополните число некрасивых подружек. А кто посавит дизлайк - тот дурачок ;)

Гость
#28
Гость

Уже неплохо, у многих 0 )) Короче концепт - сельская диетология по инету ))
Пункт раз - жрем 3ед-2ед-1ед завтрак-обед-ужин
По составу завтрак-обед-ужин жиры+белки - белки+угли (длинные) белки+угли(быстрые) чуть чуть совсем чтоб сахар поднять - голодной фиг уснете.
Концептуально что жрем - диеты все бесполезны ибо в вашей пятерочке в которой вы сейчас отовариваетесь хвостов арктического носорога и радужной спаржи нет и не будет и они не вкусные ))
Что делаем конкретно - первый шаг, ну кроме того чтоб начать конкретно завтракать, выкидываем из рациона быстрые угли - стараемся по максимуму но не все, иначе сорветесь. И когда покупаем товары смотрим на маркировку БЖУ + калории - запоминаем, выбираем что нам больше нравится на меньшее количество калорий. Всё.
Пока не будете считать общий калораж по дню - все диеты бесполезны. Дефицит калорий в 300-500 вы даже голодом не почувствуете, и не надо сразу из себя исполнять модель виктория секрет и садиться на 800 калорийную диету из одного яблока - не будет сил и сорветесь.

100грамм жира это 700 калорий вот и считайте - при идеальном предельном разумном дефиците в 500кал в день - максимальное похудение за счет жира 0,5 кг в неделю. Сначала будет быстро за счет воды.

Гость
#29
Гость

Все по порядку. Итак, для начала, надо обязательно понять, и пусть это будет вам мотивационным подспорьем, что всем бабам вокруг выгодно, чтобы вы были жирной и стремной, так как чем таких больше, тем меньше красивых, и тем они ценнее.
далее, знаю лишь один ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ способ похудения. Это то, о чем на своем ютуб-канале Фрешлайф28 рассказывает некто Антон Базилио-Петряков, классный мужик. Если коротко, то очень многое зависит от инсулина и от дисциплины. За подробностями - на канал. Очень рада, что нашлась свежая тема, где я могу дать этот совет, ибо канал - реальный клад. Пошарьтесь, посмотрите, и вы не пожалеете.
Удачи вам, но помните, что всем плевать, что вы жирухой будете. Всем бабам, наоборот, это выгодно. Так что дерзайте, либо пополните число некрасивых подружек. А кто посавит дизлайк - тот дурачок ;)

Ну пускай фрешлайф28 свой коктейль из химии выложит сначала в открытый доступ а потом уже расскажет что и как ))

Гость
#30
Гость

Все по порядку. Итак, для начала, надо обязательно понять, и пусть это будет вам мотивационным подспорьем, что всем бабам вокруг выгодно, чтобы вы были жирной и стремной, так как чем таких больше, тем меньше красивых, и тем они ценнее.
далее, знаю лишь один ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ способ похудения. Это то, о чем на своем ютуб-канале Фрешлайф28 рассказывает некто Антон Базилио-Петряков, классный мужик. Если коротко, то очень многое зависит от инсулина и от дисциплины. За подробностями - на канал. Очень рада, что нашлась свежая тема, где я могу дать этот совет, ибо канал - реальный клад. Пошарьтесь, посмотрите, и вы не пожалеете.
Удачи вам, но помните, что всем плевать, что вы жирухой будете. Всем бабам, наоборот, это выгодно. Так что дерзайте, либо пополните число некрасивых подружек. А кто посавит дизлайк - тот дурачок ;)

На конченых идиотов рассчитано, конечно, значит сработает реклама

Файервол
#31
Гость

Скажите, а вы точно тренер-диетолог?

Я тренер-сексолог!😁 Знакомлюсь с симпатичной девушкой, везу на своей крутой тачке в ресторан, а после к себе на хату, на сексодром. Там и тренирую. Редко кто отказывал сесть в крутую тачку и поехать в ресторан, а после и ко мне на сексодром. Крутая машина и тугой бумажник с рыженькими ассигнациями на всех девушек действует завораживающе. А когда покушают вкусно в рестике и выпьют, размякнут и соглашаются на всё. Отказывали только упакованные тёлки на таких же крутых тачках и с баблом, но я с ними и связываться перестал. В рестиках они сидят с такими же упакованными девицами при бабле.

Лисичка
#32

Я периодически худею на бодифлексе. Забрасываю из-за лени, потом опять возвращаюсь к тренировкам. Он хорош тем, что можно особенно не ограничивать себя в еде. Худела после родов - вообще объёмы ушли очень быстро, за две недели минус 12 кг. Это при том, что я кормила грудью и ела очень много, даже ночью. Заниматься надо натощак утром или вечером, примерно 20 мин, можно и больше. Это единственный комплекс упражнений, который позволяет похудеть в "нужных" местах. В интернете много информации, есть форумы. Я на бодифлексе худею очень быстро, это как чудо, не веришь своим глазам, буквально, сдуваются объёмы. Я занималась по видео с Грир Чайлдерс. Очень советую попробовать.

Гость
#33
Гость

На конченых идиотов рассчитано, конечно, значит сработает реклама

идите в попу, при чем тут реклама? Канал бесплатный, на нем дохрена видео, и автор - абсолютный альтруист. Ну а вы можете считать как вам угодно. Я же говорю, что всем ***, сможете вы стать красивым или нет. Так что советом можете не пользоваться

Гость
#34
Гость

идите в попу, при чем тут реклама? Канал бесплатный, на нем дохрена видео, и автор - абсолютный альтруист. Ну а вы можете считать как вам угодно. Я же говорю, что всем ***, сможете вы стать красивым или нет. Так что советом можете не пользоваться

вы еще do4a тут посоветуйте ))

Гость
#35
Гость

вы еще do4a тут посоветуйте ))

это что? я такое не знаю, просветите

Гость
#36
Гость

это что? я такое не знаю, просветите

ну не знаете и хорошо, значит не надо вам ))

Гость
#37
Лисичка

Я периодически худею на бодифлексе. Забрасываю из-за лени, потом опять возвращаюсь к тренировкам. Он хорош тем, что можно особенно не ограничивать себя в еде. Худела после родов - вообще объёмы ушли очень быстро, за две недели минус 12 кг. Это при том, что я кормила грудью и ела очень много, даже ночью. Заниматься надо натощак утром или вечером, примерно 20 мин, можно и больше. Это единственный комплекс упражнений, который позволяет похудеть в "нужных" местах. В интернете много информации, есть форумы. Я на бодифлексе худею очень быстро, это как чудо, не веришь своим глазам, буквально, сдуваются объёмы. Я занималась по видео с Грир Чайлдерс. Очень советую попробовать.

Это все очень интересно, а что по расходу калорий то с таким секс мачо? Насколько худеют твои пассии?

Гость
#38
Гость

идите в попу, при чем тут реклама? Канал бесплатный, на нем дохрена видео, и автор - абсолютный альтруист. Ну а вы можете считать как вам угодно. Я же говорю, что всем ***, сможете вы стать красивым или нет. Так что советом можете не пользоваться

Ну так и представили бы его как нибудь по-грамотнее, может он нутрициолог, биолог или там биохимик какой нибудь. Раскладывает в видео все по полочкам, про митохондрии там чего-нибудь. А "классный мужик, альтруист и у него куча клеевых видео- советую, а кто не посмотрел тот *** уродинка" это на идиотов и рассчитано, на кого ещё. Теперь иду в попу, до свидания.

#39

Не нужно худеть "экстремально", вредно это. И не диеты нужны, а правильный режим питания. Комфортный. И вес будет спокойно уходить без вреда для организма.

Гость
#40

Как раз в тему беседы)Недавно я создала свой канал в телеграмме, в котором ежедневно появляется информация про эффективный фитнеса в домашних условиях. Если хотите прокачать себя в этой теме и поддержать меня в моем начинании вот ссылка
t.me/sportikHome

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Иди к диетологу. Советы тупых баб тебе не помогут. Любая диета кому то помогает а тебе может навредить,. Всё индивидуально.
Помогает сто процентов. Это отказ от сахара. И пед сном сьедать два белка от вареных яиц.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы