Гость
Статьи
вопрос тем у кого нет …

вопрос тем у кого нет времени на спорт зал- вы не стесняетесь заниматься спортом дома ,если живете не одна/один ?

кто занимается спортом дома , вас не напрягает то что , когда вы занимаетесь кто то из близких может это увидеть или войти ножиданно в комнату ,когда вы отжимаетесь или качаете пресс (или другое упражнение) . я не знаю, может я отдна такая не нормальная,но мне как то не комфортно, зная что в любой момент кто то увидит мои "спортивные достижения" и начнет критиковать или советовать как лучше и в итоге отвлекать меня .

24 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

не надо жить с людьми, для которых ваши занятия - это что-то смешное. занимаюсь дома перед телеком, курсы качаю из инета. стретчинг, фитнес-йога. с гантельками сама. мужчина относится с пониманием.

Кыса
#2

Ой, как я вас понимаю. Живу в однокомнатой квартире. Когда занималась бодифлексом, старалась делат это, когда была дома одна. А приседание, пресс не парят, но если бы жила с парнем не смогла бы в его присутствии.

МариЯ
#3

Я занимаюсь в комнате и закрываю дверь, мужа предупреждаю и даже если он войдет, то ничего стремного: с фигурой у меня все ок да и не голая занимаюсь. Что такого?

Гость
#4

нет. не стесняюсь. Долгое время дома занималась, всеже вернулась в спортзал, скучно потому что дома....

Лика
#5

У меня сестра балетом занимается всю жизнь, сейчас начала с парнем жить и то он привык к тому, что у нее каждое утро около часа растяжка. Думаю, что близкие должны принимать ваши интересы, ну или желание быть красивее или здоровее

:))))))
#6

повесить на дверь табличку "прошу не беспокоить, не влезай - УБЬЁТ!!!"

:))))))
#7
Лика

У меня сестра балетом занимается всю жизнь, сейчас начала с парнем жить и то он привык к тому, что у нее каждое утро около часа растяжка

сильно-то не надо растягивать перед парнем... кому она с растянутой потом нужна будет!

Гость
#9

странные вы, а в тренажёрке вас типа никто не видит, да ?

Гость
#10

Тоже напрягает.Занимаюсь в отдельной комнате и говорю,чтоб ко мне не входили.

Гость
#11

Я тоже стесняюсь, занимаюсь когда никого дома нет или закрываю в комнате дверь.

Гость
#12
:))))))

повесить на дверь табличку "прошу не беспокоить, не влезай - УБЬЁТ!!!"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))

Гость
#13

Я на ключ запираюсь)

Лена
#14

Я закрываю у себя в комнате дверь и говорю, чтобы не отвлекали. Но если бы и с парнем жила, всё равно бы спокойно занималась. Я не стесняюсь- пусть смотрят)) Мне главное, чтобы ничего не говорили, потому что это отвлекает.

Гость
#15

тоже стетсняюсь, когда пресс качала, муж то аккуратней пол холодный, смотри чтоб не продуло. да и самой неудобно. щас хочу элипсоид. там поставил себе перед телевизором и ходи себе

Гость
#16

я тожэе стесняюсь. Но я особо и не пыталась. В зал хожу регулярно, и знаю, что на тяжелых упраж. там и дыхание сильное, и мне не хотелось бы пыхтеть при домашних. В зале музыка для этого есть, дома, даже если есть возможность, не включишь же на полную громкость. И еще заметила, что дом почему-то очень трудно делать упражнения, прям кости не разгибаются. В зале такого нет

Облако
#17

Я одна живу, занимаюсь, когда с родителями жила, занималась в своей комнате. а что стесняться то? Это же здоровье, стыдится надо бухать и колоться

Бентли
#18

даже если кто-то будет рядом сидеть, то не запарюсь

Гайка
#19

мде.я живу с родителями и сестрой!Работа занимает время с 6.30(подъема) ,прихожу в 20-21ч.и занимаюсь,одеваю спорт костюм.Ваще пох если кто-то зайдет!!!что здесь такого,вы ж там не бухаете и не клей нюхаете

Гость
#20

мой бывший муж стебался (урод), когда я занималась спортом. Причем если не занималась - говорил, что поправляюсь, в спорт зал не пускал, так как вообще никуда не пускал - жуткий ревнивец, и я нашла выход - занималась дома, так он высмеивал и смеялся. Слава богу 2 года как сбежала от такого, и сейчас занимаюсь и дома, и в спорт зале. А вам советую не стесняться, а начать заниматься.

Гость
#21

Раньше занималась в своей комнате, не стеснялась, да и заходили ко мне редко. Теперь живу с парнем, занимаюсь при нем. Боялась, он будет смеяться, но он относится адекватно. Однако комфортнее себя чувствую, когда он занят и не смотрит на мои упражнения))

Маша
#22

У меня точно такая же проблема. Очень стесняюсь :( Из-за этого не могу никак начать делать тренировки дома. Хожу с пузом и толстыми ляжками из-за этих комплексов.

Гость
#22

Я привык слышать от мамы унижения , а когда я занимаюсь дома я всегда закрываю дверь. чтоб не начала говорить о том что ты написала

Гость
#23
Гость

мой бывший муж стебался (урод), когда я занималась спортом. Причем если не занималась - говорил, что поправляюсь, в спорт зал не пускал, так как вообще никуда не пускал - жуткий ревнивец, и я нашла выход - занималась дома, так он высмеивал и смеялся. Слава богу 2 года как сбежала от такого, и сейчас занимаюсь и дома, и в спорт зале. А вам советую не стесняться, а начать заниматься.

Это главное, почему я стеснялась перед своим бывшим заниматься. Стебался (слово то какое приличное) он не только про занятия, он вообще придурочный. Ржал очень обидно про все: готовка-уборка-дети-воспитание-чтение книг-просмотр программ, он даже смеялся когда я работала в декрете, чтобы деньги были, потому что сам не давал. И я такая была нервная, дерганная - ужас. А он меня потом обвинил в отсутствии чувства юмора. До сих пор многое не могу делать, пока только зарядка дома возле кровати. Может, потом выйду на улицу, бегать начну. Но если меня засмеют соседи- даже не знаю...

Гость
#25
мышь серая

не надо жить с людьми, для которых ваши занятия - это что-то смешное. занимаюсь дома перед телеком, курсы качаю из инета. стретчинг, фитнес-йога. с гантельками сама. мужчина относится с пониманием.

Я не выбирала с кем мне жить. Мне не комфортно с ролителями и родственниками.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем