Гость
Статьи
Помогите! Реально ли …

Помогите! Реально ли без диетолога и спорт зала убрать бока и живот?

Собственно вопрос в теме! Мне 20 лет, ребенку почти год, вешу 55, до родов 52, после кесарева остался жир на животе над швом, хочу заметить никогда кубиков на живете не было, хотя всегда была стройная, но животик всегда был, до родов это никак не мешало так как он был упругий хоть и без супер пресса. Сейчас все намного хуже, ноги руки нормальные а вот живот и бока прям на фоне всего хорошо выделяются! Занималась одно время, но мне кажется все это бесполезно! Малыш маленький времени еле хватает на упражнения дома, не говоря уже о спорт зале. Девчонки, кто смог сам от всего лишнего избавится, подскажите как правильно! В интернете столько информации что я уже запуталась, и массажи и обруч и зарядка и ничего не жрать! Все и сразу у меня не получится, помогите дамы!

Мари
31 ответ
Последний — Перейти
Zenna
#1

Возьмите в Интернете курс Джиллиан Майклс для пресса - мне помог. А уж 30 минут в лень всегда выкроить можно.

Марта
#2

Утягивающие трусы, я видела фото Ким Кардашьян где папараци писали что она в этих трусах, впечатляющая стройность!

Гость
#3

Обручу идеально уберут бока. Вы попробуйте. Но надо каждый день и регулярно, я кажется недели через 2, а может 3 заметила результат, но продолжала крутить. Теперь это у меня образ жизни. . А вот на животе это особо не отразилось, но бока уйдут это точно. Проверено на себе!

Гость
#4

мне помогает обруч, крутиться на диске здоровья с гантелями в руках, махи ногами назад и особенно в стороны, скручивания на пресс. главное - регулярно делать

Гость
#4

Какие тут странные девушки-одна хочет похудеть при этом пожирая всё и по многу, другая похудеть лёжа на диване)

Гость
#6

обруч крутите. и бедра будут красивыми. не только живот и бока

Гость
#7

обруч - это пшик, силовыми займитесь

Гость
#8

если остальное в порядке, то живот от родов убирается так - всегда старайтесь его втягивать, как будто вас фотографируют. будете забывать, но постепенно привыкнете. уйдет без диет и залов за пару месяцев. НО! только потому что вам 20 лет) в 40 бесполезно почти. В молодости проверено

имя
#9

Такая же проблема была, только у меня было за раз 3 ребёнка и от тройняшек разнесло так, что мама не горюй. Времени сами понимаете было настолько мало, что спала на туалете. Что мне помогло: здоровая пища, массаж. Питалась я мясом на пару, овощами и фруктами, творогом и яицами. Массаж приходила делать знакомая массажистка и дополнительно делала обертывания какие -то. У нас с ней выходило 1.15 минут на все поэтому удобно - дети спят и я хорошею ;) с питанием, массажем и кое какими упражнениями я скинула за 3 месяца 11 кг. Спасибо массажу и здоровой пище.

Гость
#10

обруч подтянет кожу.жир наврядли уберёт (

Люсек
#5

Я тоже после кесарева, этот фартук висит и никуда не уходит на животе, сейчас начала одевать утягивающие трусы и качать пресс, плюсом пью по утрам по одной капсуле модельформ стройная мама, как от груди отучила, он помогает справиться с аппетитом, через недели три на весах было -4.1килло

Гость
#11

вполне реально,однако "не жрать" -это путь как раз к бокам,так как нарушите себе обмен веществ, читайте статьи про рациональное питание в интернете, спортом можно заниматься по 20 минут через день,больше прогулок,пешком по лестнице если есть возможность.
Больше фруктов и овощей ( в каждый прием пищи по 100г), белковые продукты (два раза в день:орехи,грибы,бобовые культуры,рыба,птица,яйца по 100г), меньше пирожных,тортов,печенья и вафель-их на первое время лучше вообще исключить.Обязательно каши в рационе по 200 г ,кроме ужина ,на ночь не есть! только стакан молока или кефира.Удачи! и запаситесь терпением, главное не останавливаться!не сдаваться!

#13

Здоровое питание обязательно, ни в коем случае не есть никаких бяк на ночь и ничего жирного и сладкого.
Попробуйте позаниматься немного, пока ребенок спит, есть простые комплексы упражнений. Можно даже не запоминать их а включать на Ютубе или в соцсетях. Мне очень нравится тренер Джарод Чепмен, он звезд шоубиза тренирует. Упражнения не очень сложные, главное - делать понемногу каждый день. Мне помогает.

#14

Попробуйте натуральный продукт energy diet, я похудела с этим коктейлем. А купила себе потому что у меня желчекаменной болезнь, кто не знает, когда человек голоден накапливается желчь и делаются камни, поэтому никакие диеты мне запрещены, всегда надо быть сытым. Сейчас мой вес на 10 кг меньше, чем был, я довольна
своим телом + у меня теперь в норме давление и мой организм полон витаминов. ВСЕ БОЯТСЯ И я боялась но ни разу не пожалела что попробовала! пишите расскажу больше! alina.matvyeytseva@gmail.com

http://nlstar.com/ref/REeDfu/

Неженка
#15

Вот и у меня та же проблема, что и у автора. Вроде и вес сбросила, и занимаюсь фитнесом (не так часто как хотелось бы, но всё же физ. активность есть), а всё равно живот и бока не идеальны. Ну и над коленками жир нависает, никак не могу его убрать. Посоветуйте, как быть? Может, есть какие-то процедуры, которые позволяют убрать жир локально? Очень желательны реальные отзывы

ника
#16

Я тоже таким страдала, живот особенно мучал, племянник однажды даже спросил: “Вы что опять беременны”, я после этих слов, места себе не находила. Сестра в С.Лакс отвела, там я делала уникальную, как по мне процедуру - липомоделирование Акваликс. Мне тонкой иглой вводили специальный препарат, который разрушал жировые клетки. Кололи непосредственно в те места где у меня лишний жир был, это живот и бёдра. С коленями у меня проблем не было. Эффект меня более чем устроил, так как я уже к хирургу готова была на пластику или липосакцию идти.

#17
Неженка

Вот и у меня та же проблема, что и у автора. Вроде и вес сбросила, и занимаюсь фитнесом (не так часто как хотелось бы, но всё же физ. активность есть), а всё равно живот и бока не идеальны. Ну и над коленками жир нависает, никак не могу его убрать. Посоветуйте, как быть? Может, есть какие-то процедуры, которые позволяют убрать жир локально? Очень желательны реальные отзывы

ника

Я тоже таким страдала, живот особенно мучал, племянник однажды даже спросил: “Вы что опять беременны”, я после этих слов, места себе не находила. Сестра в С.Лакс отвела, там я делала уникальную, как по мне процедуру - липомоделирование Акваликс. Мне тонкой иглой вводили специальный препарат, который разрушал жировые клетки. Кололи непосредственно в те места где у меня лишний жир был, это живот и бёдра. С коленями у меня проблем не было. Эффект меня более чем устроил, так как я уже к хирургу готова была на пластику или липосакцию идти.

Ой та ж беда. Вроде и похудела к лету, но на животе осталась складочка жира и бока никуда не ушли. Продолжаю свои тренировки и пока тщетно. Столько разных упражнений пробовала, чтобы убрать эти недостатки и ни в какую не убираются(((.


А не страшно было вам на такую процедуру решиться? Места проколов быстро зажили? Ничего дополнительно к этой процедуре в этом центре еще не пробовали?

#18

Такая же проблема. Пресс, как мне казалось, вообще не качался, бока не уходили. Помогает комплекс: 1. Стараемся чуть больше двигаться, родиться пешком, по возможности. 2. Увеличиваем в рационе защелачивающие продукты (ДА! Это новое "открытие" в диетологии! - я сок лимонов с медом и водой хлебала каждый день). 3. Носим качественное профессиональное корректирующее белье. Если не хватает денег, (а оно, как правило, дорогое и очень дорогое =((( ) , то хотя бы просто корректирующее белье. Но профессиональное заметно эффективнее и должно перемещать и как-то распределять жир правильно.
И вуаля - пара месяцев и друга фигура без диет, стресса и нагрузок. 2 месяца - это у меня вышло. До этого почти 3 !!! года не могла "подобрать" живот, а вот так получилось.

#19
Марта

Утягивающие трусы, я видела фото Ким Кардашьян где папараци писали что она в этих трусах, впечатляющая стройность!

ника

Я тоже таким страдала, живот особенно мучал, племянник однажды даже спросил: “Вы что опять беременны”, я после этих слов, места себе не находила. Сестра в С.Лакс отвела, там я делала уникальную, как по мне процедуру - липомоделирование Акваликс. Мне тонкой иглой вводили специальный препарат, который разрушал жировые клетки. Кололи непосредственно в те места где у меня лишний жир был, это живот и бёдра. С коленями у меня проблем не было. Эффект меня более чем устроил, так как я уже к хирургу готова была на пластику или липосакцию идти.

Хихи! У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО!!! только друзья в гости пришли, увидели живот и поздравили со вторым!!! Я была в шоке. Муж в шоке. Немая сцена...

#20
Неженка

Вот и у меня та же проблема, что и у автора. Вроде и вес сбросила, и занимаюсь фитнесом (не так часто как хотелось бы, но всё же физ. активность есть), а всё равно живот и бока не идеальны. Ну и над коленками жир нависает, никак не могу его убрать. Посоветуйте, как быть? Может, есть какие-то процедуры, которые позволяют убрать жир локально? Очень желательны реальные отзывы

Я делала кучу больнючих уколов в колени, разных процедур, худела (прям талия к позвоночнику прилипала), и вообще себя мучила и выкидывала деньги - а колени так и нависают.... проще сменить гардероб - юбки миди, леггинсы, крутые брюки и джинсы - мои друзья.

#21

ходить пешком... ну наисправляли меня

Неженка
#22
ника

Я тоже таким страдала, живот особенно мучал, племянник однажды даже спросил: “Вы что опять беременны”, я после этих слов, места себе не находила. Сестра в С.Лакс отвела, там я делала уникальную, как по мне процедуру - липомоделирование Акваликс. Мне тонкой иглой вводили специальный препарат, который разрушал жировые клетки. Кололи непосредственно в те места где у меня лишний жир был, это живот и бёдра. С коленями у меня проблем не было. Эффект меня более чем устроил, так как я уже к хирургу готова была на пластику или липосакцию идти.

Подождите, так липомоделирование и липосакция - это разные вещи? Я честно говоря думала, что это одно и то же. Т.*****. я правильно понимаю, жир убирается именно локально? Как переносится процедура? У меня просто отпуска не так уж много можно выбить. пару недель буквально. За это время успею восстановиться? Можете контакты мастера дать?

Kreneta
Вот да. Как будто приросли ко мне бока эти. Но их ещё хоть скрыть проще, а вот над коленками жир меня очень беспокоит, примеряла на днях свой летний гардероб и очень некрасиво эти нависшие складки смотрятся. Читала, что обёртывания немного убирают бока и живот, не пробовали ничего такого?

#23

главное за собой ухаживать, тогда все возможно

Алла
#24

Тоже мучаюсь боками всю жизнь. Нужно что-то делать.Настроена уже решительно.

Гость
#25

Спорт, пп + на обертывания хожу в клинику фиалка, детокс плюс уходят объемы.

ника
#26
Kreneta

А не страшно было вам на такую процедуру решиться? Места проколов быстро зажили? Ничего дополнительно к этой процедуре в этом центре еще не пробовали?

lidia.schvedova

Хихи! У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО!!! только друзья в гости пришли, увидели живот и поздравили со вторым!!! Я была в шоке. Муж в шоке. Немая сцена...

Проколов как таковых не было, мне делали уколы, потом и следа не найти порой было. Смеётесь, страшно с животом таким ходить было. А что бы эффект лучше закрепился можно дополнительно разные процедуры поделать, я выбрала прессотерапию. Это уже на ваше усмотрение.
у меня тоже немая сцена была, только мне не смешно до сих пор. Как от него избавиться???
lidia.schvedova, спасибо за идею с защелачивающими продуктами, попробую, тем более что кисленькое я люблю.
Неженка,
Да, процедуры это разные, липомоделирование делается локально, только там где есть излишки жира. Мне 4-***** сеансов хватило, а сколько вам понадобится не знаю. Можете на консультацию в С.Лакс сходить, там точно вам всё подробно расскажут.

#27

Неженка
Ага ну скажите, не хотят уходить от нас). Вот тоже что я только не пробовала, разные упражнения, но жирок не тает. Да вот и стараюсь одежду так подбирать, чтобы скрывать свои недостатки фигуры.

Ника
Да мне уже и не смешно, а если и не так травматична процедура, то конечно думаю стоит попробовать и мне. Обязательно запишусь в этот центр С.Лакс на консультацию.

Гость
#28

Посетите хорошего мастера Наталью Крон,результат после ее техник массажа точно не заставит ждать,миопластика липопластика,антицеллюлитный,супер техники,очень действенные и востребованные. Мастер очень хороший. Советую nat_kron

Глаша
#28

Реально,если записаться на курс массажа к Наталье Крон. Ее техники массажа просто замечательные, миопластика липопластика антицеллюлитный. Я проходила курс ручной липопластики. Ну ооочень довольна! Мастер супер ,рекомендую. *** ее nat_kron

Юля
#30

По поводу живота могу так сказать-жир такой убирается очень тяжело, поскольку он висцеральный, то есть вокруг внутренних органов. Помогает низкоуглеводное питание, эваларовский липотропный фактор. Рекомендую. Кстати препарат этот отечественный, санкции на него не наложены, соответственно купить легко и стоит выгодно. Можно инфу почитать на дзен канале фитодоктор эвалар

Гость
#31

не всегда получается убрать только питанием и занятиями. особенно если диастаз, ловушки жировые... и когда кожи лишней много. есть операция липоабдоминопластика, это когда талию делают и живот убирают, получается крутота. рельеф и пресс. и плоско красиво. хорошо делает Максимильян Абозин, это кого смотрела из последнего

Гость
#32
Неженка

Вот и у меня та же проблема, что и у автора. Вроде и вес сбросила, и занимаюсь фитнесом (не так часто как хотелось бы, но всё же физ. активность есть), а всё равно живот и бока не идеальны. Ну и над коленками жир нависает, никак не могу его убрать. Посоветуйте, как быть? Может, есть какие-то процедуры, которые позволяют убрать жир локально? Очень желательны реальные отзывы

У меня была такая проблема над коленками, массируйте, в ютубе есть массаж над коленом. Ушел жир, не сразу, но ушел