Гость
Статьи
Чувствуют ли мастера …

Чувствуют ли мастера при наращивании ресниц запах изо рта клиента?

Объелась салата с чесноком, забыта что вечером мне на наращивание ресниц. Пыталась его перебить-не получилось. А с мастером всегда болтаем пока наращивает, она начинает мне вопросы всякие задавать, а я понимаю что она очень близко у моего лица, и если я сейчас что то скажу, ей будет не очень приятно. Так вот, мастера, когда вы сажаете ресничку и клиент в это время разговаривает, чувствуете что-нибудь или он довольно далеко находится и запах до вас не доходит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почистьте зубы, ну и вы наверное же будете в маске. До завтрашеного дня чеснок выветрится.

Елена
#2

Да. Чувствуют.

Гость
#3
Гость

Почистьте зубы, ну и вы наверное же будете в маске. До завтрашеного дня чеснок выветрится.

Вопрос был в другом, в маске я не была и ресницы нарастили ещё вчера, я спрашивала чувствуют ли мастера запах

Бетти Буу
#4

За деньги, что они гребут, пусть нюхают. Тебе какая разница?

Гость
#5

Петрушка убирает запах. И маска вам в помощь.

#6

Черт, напомнили мне, как меня стригла одна тетка с вонючим ртом, который у нее вдобавок еще и не закрывался ни на секунду 😩

Гость
#7

Вы не поверите, но даже если бы вам делали педикюр (те косметолог бы все время находился в районе ног), то даже бы и тогда запах чеснока можно учуять. А тем более, если она работала непосредственно вблизи от вашего лица, то запах (да еще и чеснок) наверняка, был. Но вы же были на процедуре/услуге, за которую заплатили деньги. Мастер - на работе и, соответственно, повела себя более, чем корректно, не сказав вам об этом. Но запах, да, был.

Гостя
#8

Конечно,я парикмахер и то всегда чувствую когда из рта прёт

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем