Гость
Статьи
Свидетельница на …

Свидетельница на прокат

Как вы думаете, будет ли пользоваться спросом такая услуга, как почасовая аренда свидетельницы на свадьбе ? На роспись только и всё. Без празднований )))
Для тех у кого совсем некого пригласить;)

Моська
24 ответа
Последний — Перейти
#1

а зачем мне левая тётка? да ещё кормить-поить её?

Моська
#2
Моногамус

а зачем мне левая тётка? да ещё кормить-поить её?

Ты вначале прочитай , а потом пиши

Гость
#3

При ЗАГСе уже есть такая услуга, которую могут заказать сразу при подаче заявления.

Гость
#4

На роспись свидетели не нужны

Гость
#5

збс ты себе заработок ищешь. кроме умения ставить закорючку, других навыков нет?

Моська
#6
Гость

збс ты себе заработок ищешь. кроме умения ставить закорючку, других навыков нет?

Тебе какое дело ?

Моська
#7
Гость

На роспись свидетели не нужны

Как так ? Везде нужны , а у вас нет

Моська
#8
Гость

При ЗАГСе уже есть такая услуга, которую могут заказать сразу при подаче заявления.

Ого, молодцы )) Но это немного не то ) так как ЗАГС уже стремные услуги оказывает часто

Моська
#9
Гость

На роспись свидетели не нужны

Юридически не нужны . А традиционно нужны ))

Гость
#10
Моська

Как так ? Везде нужны , а у вас нет

А у нас нет. На простую роспись свидетели не нужны

Гость
#11
Моська

Юридически не нужны . А традиционно нужны ))

Если без торжества роспись. Свидетели не нужны

Моська
#12
Гость

Если без торжества роспись. Свидетели не нужны

Скучно же так!

Гость
#13

Нет конечно. Если люди просто расписываются, без приглашения кучи родственников, значит на традиции им пофиг. А если традиции важны, то и свидетели найдутся среди знакомых.

Гость
#14
Моська

Скучно же так!

А в чем веселье? В платье попрыгать белом и кучу народа накормить? По мне так себе веселье, два раза просто расписывалась и не пожалела о белом платье. Все это такая ***

Гость
#15
Моська

Тебе какое дело ?

в полицию обратитесь. им часто свидетели нужны бывают.

Моська
#16
Гость

в полицию обратитесь. им часто свидетели нужны бывают.

Это статья

Гость
#17
Моська

Это статья

да, вы им будете помогать за гонорар обеспечивать статьями задержанных

Моська
#18
Гость

да, вы им будете помогать за гонорар обеспечивать статьями задержанных

А ты уже видно с опытом леваки цеплять . Но я не по этим делам

Гость
#19
Моська

А ты уже видно с опытом леваки цеплять . Но я не по этим делам

нет, видел. там просто вот такое отребье, как вы требуется. поняли? нет? ну ничтожество, которое ни на что не способно, кроме как на подлость и желательно с крайне низким уровнем культуры. вы идеально подходите. вы видно даже знакомы с блатным наречием. идите. ставьте подписи.

Моська
#20
Гость

нет, видел. там просто вот такое отребье, как вы требуется. поняли? нет? ну ничтожество, которое ни на что не способно, кроме как на подлость и желательно с крайне низким уровнем культуры. вы идеально подходите. вы видно даже знакомы с блатным наречием. идите. ставьте подписи.

Не кукарекай

Гость
#21

Думаю, не будет спроса на такое. Какая-то незнакомая двушка стелит рушник... Сколько таких случаев, когда вообще некого пригласить на роль дружки, 1 на ... тысяч?

На неторжественной росписи свидетели не требуются. На торжественной по желанию, в журнале регистрации все равно они не расписываются. Думаю, не выгонят, если без них прийти

Моська
#22
Гость

Думаю, не будет спроса на такое. Какая-то незнакомая двушка стелит рушник... Сколько таких случаев, когда вообще некого пригласить на роль дружки, 1 на ... тысяч?

На неторжественной росписи свидетели не требуются. На торжественной по желанию, в журнале регистрации все равно они не расписываются. Думаю, не выгонят, если без них прийти

Да, может и так . Просто интересно стало :) У нас это не популярно . Я просто сама задумалась , кого позвала бы в свидетели , а позвать то и некого , подруги разъехались. Так лучше позвать незнакомого человека, чем того кто знает меня , но отношений нет . Потом ток сплетни и тп будут

#23

Свидетели это скорее такая традиция, а не правило. И приглашать на эту роль есть смысл только человека хоть как-то реально связанного с молодоженами.

#24

Сейчас свидетели не нужны

Форум: Развлечения
Всего: 41 611 тем
Новые темы за все время: 32 560 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем