Гость
Статьи
Разлюбила пить чай.

Разлюбила пить чай.

С детства пью чай, и черный и зелёный, утро всегда начинаю с чая.
И вот недавно перестала пить чай , разонравился совсем , особенно черный.
У вас так было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

чай не пил откуда сила? чай попил совсем писец.

Гость
#2

***-колотить... Мне бы твои проблемы , ёпта.

Гость
#3

Черный очень-очень редко пью. А зеленый обожаю, пью литрами.

Гость
#4

Вот это заботы у людей... пей кофе

Гость
#5

Это же хорошо

гость как в горле кость
#6

без чая нет жизни

Гость
#7

До 23 лет пила в основном чай, потом на кофе подсела, сейчас кофе и чай, чай после 5, зеленый, еще пью какао, но без кофе я как окунь

Гость
#8

Полностью перешел на чай. Кофе не пил уже несколько месяцев.

Гость
#9
Гость

Полностью перешел на чай. Кофе не пил уже несколько месяцев.

Здорово, я тоже так хочу. У меня кофе как наркотик, если утром не попью - как зомби, вплоть до того, что голова целый день болит, даже если позже потом попью. А раньше ж как-то жила без кофе и нормально себя чувствовала.

Viburnum
#10

Попробуйте отвары из разных твар и сушеных ягод. Еще всякие морсы. Я тоже как-то случайно в один момент перестала пить чай. А до этого постоянно черный с сахаром. Что произошло - не знаю. Иногда пью зеленый без сахара за раз в большом количестве. Но не постоянно.

Гость
#11

Замерзла, выпила чай в 5 утра с конфетами. Сплю с открытым балконом, заморозила всех.

Гость
#12

Пью чай на работе и не замечаю этого, но... Однажды отдыхала на Кипре, там в номере не было чайника, а в ресторане (мини-шведский стол) нужно было идти отдельно за чаем в бар, бармен на меня не обращал внимание, и стоило недешево.. Еще один раз ездила с экскурсией в город Золотого кольца, обедали мы всего 1 раз, нигде возле церквей чай не продавали, и с собой я тоже термос не взяла. В общем, к чему я это? В такие моменты понимаешь - КАК ЖЕ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЧАЯ!!!

Гость
#13
Гость

Здорово, я тоже так хочу. У меня кофе как наркотик, если утром не попью - как зомби, вплоть до того, что голова целый день болит, даже если позже потом попью. А раньше ж как-то жила без кофе и нормально себя чувствовала.

По вреду чай не лучше кофе

Форум: Развлечения
Всего: 41 325 тем
Новые темы за все время: 32 334 темы
Популярные темы за все время: 15 333 темы