Гость
Статьи
Коллега зовёт мужа …

Коллега зовёт мужа пить чай

Коллега женщина зовёт моего мужа пить чай , присылая ему сообщение в виде чашки чая. Просто чашка чая. А он отвечает " Иду" или " Сейчас "
Как вы считаете, это нормально ? Именно не писать " приходи пить чай " ( хотя и так пишет и даже иногда " приходи чай попьем " ) а именно смайл. Мне почему-то в этом видится некоторая фривольность.
Муж начальник. Коллега заведует складом и заодно главная по кухне.

Опрос
Нормально ли присылать смайл
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

они коллеги с приятельскими отношениями
это бывает
чашка не смайл, наверное))
скорее символ
я так с одним коллегой в ватсап обмениваюсь значком сигарета, предлагая друг другу перекур

Красатуля из богатой семьи
#2

Они трахаются

xxxxx
#3

Нормально, в этом нет ничего такого кроме того что он её судя по всему интересует как мужик, либо у них просто хорошие отношения (тут от бабы уже зависит)
В любом случае приглашение попить чай это не повод устраивать истерику, ибо это глупо, только можешь выставить себя психопаткой с неадекватной ревностью и тем самым отдалить от себя

Гость
#4
xxxxx

Нормально, в этом нет ничего такого кроме того что он её судя по всему интересует как мужик, либо у них просто хорошие отношения (тут от бабы уже зависит)
В любом случае приглашение попить чай это не повод устраивать истерику, ибо это глупо, только можешь выставить себя психопаткой с неадекватной ревностью и тем самым отдалить от себя

Я и раньше видела эти сообщения. Но какая-то дикая ревность развилась именно сейчас.

Гость
#5
Захария

они коллеги с приятельскими отношениями
это бывает
чашка не смайл, наверное))
скорее символ
я так с одним коллегой в ватсап обмениваюсь значком сигарета, предлагая друг другу перекур

Понятно. Но я бы так же не хотела, чтобы коллега присылала ему сигарету как приглашение на перекур

Гость
#6
Красатуля из богатой семьи

Они трахаются

Думаете ? Или троллите ?

Гость
#7

А есть повод ревновать?

Гость
#8
xxxxx

Нормально, в этом нет ничего такого кроме того что он её судя по всему интересует как мужик, либо у них просто хорошие отношения (тут от бабы уже зависит)
В любом случае приглашение попить чай это не повод устраивать истерику, ибо это глупо, только можешь выставить себя психопаткой с неадекватной ревностью и тем самым отдалить от себя

У них кажется хорошие отношения

Гость
#9
xxxxx

Нормально, в этом нет ничего такого кроме того что он её судя по всему интересует как мужик, либо у них просто хорошие отношения (тут от бабы уже зависит)
В любом случае приглашение попить чай это не повод устраивать истерику, ибо это глупо, только можешь выставить себя психопаткой с неадекватной ревностью и тем самым отдалить от себя

Как мужик кажется не интересует. Судя по фото из соц сетей, она счастлива в браке

Гость
#10
Гость

А есть повод ревновать?

Довозил ее иногда с работы. Мне не говорил

Гость
#11
Гость

Довозил ее иногда с работы. Мне не говорил

А как узнали ?

Гость
#12
Гость

Я и раньше видела эти сообщения. Но какая-то дикая ревность развилась именно сейчас.

А вы сами работаете? Неужели нет коллег, с которыми постоянно обедаете или перерыв с кофе устраиваете?
Если кроме этой чашки чая нет лишнего общения, я бы не обращала внимания

Гость
#13
Гость

А как узнали ?

Брала его телефон посмотреть переписку с дочерью. Увидела что он писал коллеге типа выходи , я тебя заберу

Гость
#14
Гость

А вы сами работаете? Неужели нет коллег, с которыми постоянно обедаете или перерыв с кофе устраиваете?
Если кроме этой чашки чая нет лишнего общения, я бы не обращала внимания

Я работаю. Коллеги только женщины .
Кроме этих чашек чая ещё вот подвозил ее. И скрывал от меня. Говорит неудобно было отказаться, знал что мне не понравится. Поэтому не говорил.

Гость
#15

Поэтому именно сейчас стала ревновать. Раньше на эти чашки не обращала внимания.

Гость
#16
Гость

Брала его телефон посмотреть переписку с дочерью. Увидела что он писал коллеге типа выходи , я тебя заберу

в машине очень удобно трахаться, раз тебе не сказал - 146%

ну о чем мужик может говорить с бабой за чаем, а не с другими мужиками за пивом? Понятно, что она карьеру минетом сделать решила

а что там в соцсетях выставлено? ты много страниц видела - "с мужем не сплю, он козел ЗП пропивает"?

Гость
#17
Гость

в машине очень удобно трахаться, раз тебе не сказал - 146%

ну о чем мужик может говорить с бабой за чаем, а не с другими мужиками за пивом? Понятно, что она карьеру минетом сделать решила

а что там в соцсетях выставлено? ты много страниц видела - "с мужем не сплю, он козел ЗП пропивает"?

В соц сетях фото в обнимку с мужем. Подписи люблю и тд

Гость
#18
Гость

В соц сетях фото в обнимку с мужем. Подписи люблю и тд

Не сразу поняла ваш сарказм про соцсети.

Гость
#19

Автор, ситуация серьезная. Надо меры принимать!!
Не пускайте на работу его. Купите наручники лучше, прикуйте к батарее. Ведь, поймите, это такой риск. Не эта, так другая. Сколько на работе коллег этих. Уведут, уведут и не спросят.
А это ваше, личное и документ право приобретения есть. Закон на вашей стороне.

#20

Мне тоже на чай приглашали в час ночи - мне понравилось.

Гость
#21
Гость

Я работаю. Коллеги только женщины .
Кроме этих чашек чая ещё вот подвозил ее. И скрывал от меня. Говорит неудобно было отказаться, знал что мне не понравится. Поэтому не говорил.

Всё ясно, для меня это нормально, муж подвозит с работы своих коллег и не одну ,и я об этом знаю если увижу такой смайл, тоже ничего трагического для меня не будет.Все мы разные.

Гость
#22
Гость

Автор, ситуация серьезная. Надо меры принимать!!
Не пускайте на работу его. Купите наручники лучше, прикуйте к батарее. Ведь, поймите, это такой риск. Не эта, так другая. Сколько на работе коллег этих. Уведут, уведут и не спросят.
А это ваше, личное и документ право приобретения есть. Закон на вашей стороне.

Спасибо за юмор )))

Гость
#23

А если знал, что тебе не понравиться - почему делал? Ведь это так легко отказать, то есть она ему важней, что он делает даже против твоего желания?

Очень похоже на липовую отмазку

Гость
#25

Задавала конечно этот вопрос. Ответ - неудобно было отказать, не придавал этому большое значение, смалодушничал. Прости

Гость
#26

У меня жена нашла в бардачке носочки любовницы. Видимо любовница специально оставила.

Я отмазался, что помогал другу переезжать, от него осталось. Угу мебель возил на 5 БМВ с кожаным салоном 😁 И женские носочки под тремя книжками в бардачке перевозил, больше места не нашлось 😁

Жена поверила

Гость
#27

А если бы муж скрывал, что подвозит коллег ?

Гость
#28
Гость

А если бы муж скрывал, что подвозит коллег ?

Если бы скрывал , тогда другое дело.Узнала бы почему скрывал,а дальше видно было бы .Ну у вас то получается, что дело вовсе не в смайле , даже была бы просто смс пойдем пить чай,вам бы она тоже не понравилась, потому что,он скрывал от вас,что подвозит ее.

#30

Палка чая,что может быть лучше☺️☝️

Гость
#31

"Запретный плод", в общественном месте, с любовницей - ммм, деликатес однако

Согласен, да еще на работе - заряд энергии и хорошего настроения на весь рабочий день

Гость
#32

Мне показалось, что с подвозом мы разобрались,все выяснили.
И если бы муж подвозил несколько коллег женщин,как ваш, мне бы было спокойнее )
Сейчас вот остались эти чашки чая. И они меня стпли раздражать

Гость
#33
Гость

Думаете ? Или троллите ?

Она шлет ему известный мем "заходи на палочку чая!"

Гость
#34
СОЛИСТ

Палка чая,что может быть лучше☺️☝️

палочка чая и омлет!

Гость
#35

А ты проследи за мужем, есть ли кто у него в машине

Я думаю просто СМСки перестали посылать, или муж "блядофон" завел

Красатуля из богатой семьи
#36
Гость

Думаете ? Или троллите ?

Думаю. Он же начальник. Я тоже спала с начальником за карьерный рост. Прямо на его столе, а потом 4 раза домой приезжала и еще минет в машине делала несколько раз

Гость
#37

Ахах, ну вы искусница . Рост - то был ? Карьерный?

Гость
#38
Красатуля из богатой семьи

Думаю. Он же начальник. Я тоже спала с начальником за карьерный рост. Прямо на его столе, а потом 4 раза домой приезжала и еще минет в машине делала несколько раз

Это была ваша инициатива или он предложил?

Джимка
#39

Не поверила! Просто она теперь тоже помагает переезжать своей подруге. Ты мужские носки не находил случайно?🤣🤣🤣

Красатуля из богатой семьи
#40
Гость

Это была ваша инициатива или он предложил?

Он. У него жена уехала на отдых, он предложил. Периодически делаю ему минет в кабинете или машине. За это премии хорошие получаю

Гость
#41
Джимка

Не поверила! Просто она теперь тоже помагает переезжать своей подруге. Ты мужские носки не находил случайно?🤣🤣🤣

не моя "нетакая"

если бы не поверила уже давно бы получил монтировкой по голове
она сначала действует, потом думает

Гость
#42
Красатуля из богатой семьи

Он. У него жена уехала на отдых, он предложил. Периодически делаю ему минет в кабинете или машине. За это премии хорошие получаю

А с повышением не кинул? Или только премии?

#43

Они трахаются, очевидно же

Гость
#44
Никто

Они трахаются, очевидно же

Вот именно, не уж то там коллег мужчин нет, чтобы по мужски общаться без баб? Ещё после работы ее подвозит. По сути он начальник, но как на побегушках у подчиненной, это более чем странно …

Гость
#45

Про пару палок чая уже написали?

#46
Гость

Про пару палок чая уже написали?

Да, ты опоздал. Но вы все разрулили, не переживай)

#47

Странно!

#48
Гость

Я работаю. Коллеги только женщины .
Кроме этих чашек чая ещё вот подвозил ее. И скрывал от меня. Говорит неудобно было отказаться, знал что мне не понравится. Поэтому не говорил.

Значит она ему интересна!

#49
Гость

У меня жена нашла в бардачке носочки любовницы. Видимо любовница специально оставила.

Я отмазался, что помогал другу переезжать, от него осталось. Угу мебель возил на 5 БМВ с кожаным салоном 😁 И женские носочки под тремя книжками в бардачке перевозил, больше места не нашлось 😁

Жена поверила

Поверь! Она уже тебе отомстила))) сделала вид , что поверила)

#50
Красатуля из богатой семьи

Думаю. Он же начальник. Я тоже спала с начальником за карьерный рост. Прямо на его столе, а потом 4 раза домой приезжала и еще минет в машине делала несколько раз

Фу ! Ну и шкура ты