Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Девчонки, помогите , что делать ??как бы вы поступили?.Влюбилась в коллегу по работе он врач-стоматолог , всегда вместе болтаем, можем пить чай, обо всем можем говорить, когда не занят рядом присаживается ко мне ( я работаю на ресепшене) но единственное Я замужем ! С мужем не скажу что идеальные отношения, никуда не ходим , постоянно когда у меня выходной я дома занята домашними делами, муж либо работает либо играет , частенько начали ругаться, муж кричит , оскорбляет сильно может обидеть меня словом. Не знаю что со мной происходит но я думаю об этом коллеге на работе, просто дома меня не кому выслушать или по душам поговорить....

Лина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него большой пэнис?

Гость
#2

Ой, прости, какой пэнис... Бор, конечно же

зеркала
#3

Бросай мужа и чпокайся с коллегой. Нормальный совет?

ЗЫ

Автор тошнотворная 🤢🤢🤢

Лина
#4
зеркала

Бросай мужа и чпокайся с коллегой. Нормальный совет?



ЗЫ

Автор тошнотворная 🤢🤢🤢

Советчица нашлась !

Гость
#5

В других темах у тебя уже есть любовники.

#6

Это нормально, рано или поздно у всех это бывает. Может кто-то понравиться, это жизнь. Общайтесь, не выходя за грани. Может симпатия пройдёт сама собой

Лина
#7
Melissa1994

Это нормально, рано или поздно у всех это бывает. Может кто-то понравиться, это жизнь. Общайтесь, не выходя за грани. Может симпатия пройдёт сама собой

А мысли у меня плохие о разводе с мужем, так как человек, то идеальный то тиран

Гость
#8
Лина

Советчица нашлась !

это мудень.
приполз говвнокоммы кидать.
ущербок. диалог невозможен.

Лина
#9
Гость

это мудень.
приполз говвнокоммы кидать.
ущербок. диалог невозможен.

Ужас

#10
Лина

А мысли у меня плохие о разводе с мужем, так как человек, то идеальный то тиран

Я в Вашей ситуации была. Тоже влюбилась в другого, тоже общались, потом прошло. Муж Вас надеюсь не бьёт? Дети у Вас есть?) Вы его любите? И готов ли будет коллега строить с Вами отношения? Мне не отвечайте, себе ответьте) подумайте, разберитесь) со всеми может случиться

Лина
#11
Melissa1994

Я в Вашей ситуации была. Тоже влюбилась в другого, тоже общались, потом прошло. Муж Вас надеюсь не бьёт? Дети у Вас есть?) Вы его любите? И готов ли будет коллега строить с Вами отношения? Мне не отвечайте, себе ответьте) подумайте, разберитесь) со всеми может случиться

Не бьет детей у нас нет муж не хочет , мне всего 20 лет

Икс
#12

Медработницы все ***..............😃😄😃

#13
Лина

Не бьет детей у нас нет муж не хочет , мне всего 20 лет

Муж детей не хочет? Это уже настораживает. А почему "тиран", если не секрет?
P. S. Пока нет детей, есть время изменить свою жизнь. Когда будут дети, на многое придётся закрывать глаза ради них.

#14

Поговорите с мужем откровенно обо всем, пройдите вместе тест Воликова, если так и не получится у вас взаимопонимания достигнуть, то смысл оставаться с мужем, лучше честно расстаться и встречаться с кем хочешь после

Павел
#15

Надо разводиться. Раз втрескались в коллегу - значит любви к мужу нет. Лучше разбежаться пока 20 и нет детей. То есть дело вообще не в коллеге даже.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 371 400 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 219 552 темы