Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с девушкой?

Добрый день) расстался с девушкой, но не впервой, а уже третий раз. В первый раз много для неё делал, подарки, цветы, снял квартиру, которую в итоге оставил ей, а сам съехал. А она вела себя почти как хотела, хотела общаться с парнями, из-за чего возникали ссоры и в итоге расстались и она ушла к парню, к которому я ревновал. Проходит 4 месяца и она объявляется опять, начинаем общаться и спустя месяц опять расстаёмся по тем же причинам, что она не хочет отношений. В итоге почти сразу находит себе нового парня, а меня везде блокает. Но спустя пару месяцев опять объявляется, в третий раз. Я максимально пытался ее игнорить, но она неделю доставала меня, моих друзей и родственников, хотела мне все передать какой-то подарок, в итоге ответил на ее звонок и договорились о встрече, там она подарила парфюм, который я хотел и оставила записки. В них она извинялась, говорила что была не права, не ценила, все поняла в сравнении. Ну ладно, хрен с ним, стали третий раз что-то пробовать, через неделю она как-то охладела и сказала, что у неё интерес ко мне пропал, но если я сниму квартиру и мы станем жить вместе, то она думает, все будет хорошо. В итоге спустя пару недель я снял квартиру, мы съехались, а лучше ничего не стала. Жили как друзья, секс практически отсутствовал, из-за чего возникали ссоры. В итоге несколько дней назад расстались. Живем пока вместе, до конца месяца, потом разъезжаемся. Сейчас она озлоблена на меня, ко мне одна ненависть и непонятно почему. Ведь и в этот раз исполнял все ее капризы, возил, водил везде и тд. Она мне ещё заявила, что интерес ко мне у неё пропал ещё тогда, когда я взял от неё трубку) вообщем что делать дальше? Почему я вообще ведусь на это, уже мысли за приворот есть 😂

Возможно, что четвёртый раз объявится? Что в голове у этого человека?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этой даме нужны эмоциональные качели, а о стабильности с ней можете забыть. Она никогда не измениться. И лучше бегите от неё, пока нет детей. Потом это сделать будет проблематично

Гость
#2

она тебя за терпилу держит который в нее влюблен по самую макушку - и пользуется этим. выкинь ее нах-у-й из своей жизни с концами - сама она от тебя не отстанет никогда добровольно.

Гость
#3

Встречный вопрос: " А что у вас в голове?" Ей на вас плевать, а вы каждый раз на те же грабли. Позволяете относиться к себе как к тряпке - наслаждайтесь результатом.
Соберитесь в конце концов и поставьте жирную точку в этой истории

Гость
#4

А вы разве не понимаете? злость на вас, что вы присутствуете. Вы ей квартиру подарите, машину, деньги переводите регулярно, а сами не появляйтесь, вот это идеальный вариант. Другие парни просто спят с ней, но дарить ничего не будут.

#5

И что, она ещё девушка? Дружище, ты или крестик сними, или трусы надень. Секс был, или она девушка?

Гость
#6

Мужчина, напишите мне. Я спокойная и адекватная. Как раз ищу такого же стабильного мужчину. А то все каким-то достается...

Гость
#8

Может ещё не раз объявится. Не забывай про презервативы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: