Гость
Статьи
А вы считаете себя …

А вы считаете себя бессмертными ?

Я мало того что в это не верю , но ещё легкомысленно отношусь к своему здоровью . Никогда себя не берегла . Жру по ночам и не поправляюсь и кажется мне что так будет всегда . Очень рассеянная , уже 2 раза попадала под машину, но все обошлось , но остались шрамы на коленках и на руке . Недавно упала с электросамоката, съезжала с опасной крутой горки .Хожу без маски в общественных местах и не верю что ко мне прицепится короновирус И я ведь не подросток. У кого такое же? Ощущение бессмертия и неуязвимости ?

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не бессмертие, это пофигизм )))

гость
#2

это всё мелочи. а вот сексом занимаешься с презервативом или без?

Принцесса Эльза
#3

Привет!
Внутренняя убежденность много значит.

#4

Человек смертен. Причём очень неожиданно смертен и скоропостижно. Убедился лично этим летом. Чуть не издох как бродячая собака. И не из-за Ковидла.
Спросите "страшно ли мне"? Да, теперь Очень Страшно!

Гость
#5

Сношайся с ниггами в ссракотан, вот где если живая останешься - счастье

=777=
#6

Да пи3дить тя надо!
Попробовала бы ты в наш цех не в спецовке и без каски войти - тя бригадир бы на пинках с завода б выпи3дил бы. и штраф бы влепил - 5 косарей, четверть зарплаты как не бывало. Ежели не е6о6о - после первого подсрачника от бригадира ты б спецовку и каску пока спичка горит одевала б.
Вообще, вы мосичи с петербарчами какие-то расслабленные чиста. Балованные больна. Потому что жизня вас не пи3дила по-настоящему и на крутые расклады вы не попадали. Потому что ccытe классного махача и хорошей пи3дилки.
так-то е6а.

Женя
#7
гость

это всё мелочи. а вот сексом занимаешься с презервативом или без?

Очень часто без , за что себя ругаю . Но тоже обходилось

гость
#8
Женя

Очень часто без , за что себя ругаю . Но тоже обходилось

ты реально бессмертная😄

Женя
#9
Гость что в горле кость

Человек смертен. Причём очень неожиданно смертен и скоропостижно. Убедился лично этим летом. Чуть не издох как бродячая собака. И не из-за Ковидла.
Спросите "страшно ли мне"? Да, теперь Очень Страшно!

А от чего вы чуть не умерли?

#10
Женя

А от чего вы чуть не умерли?

Матушка 6 января 2020 ушла в мир иной. От инсульта. И я слёг. Не знаю что это. Слёг и всё. Всё пофиг.
Ни есть, ни пить, ни говорить. Еле заставил себя в августе начать ходить. Сейчас даже на работу устроился.
Но мне действительно было страшно от того, что ничего не надо в жизни. Бредятина какая-то. Я рад, что выбрался из этого. Похудел в два раза.

Привет
#11

Такими бессмертными кладбище забито.

Женя
#12
Гость что в горле кость

Матушка 6 января 2020 ушла в мир иной. От инсульта. И я слёг. Не знаю что это. Слёг и всё. Всё пофиг.
Ни есть, ни пить, ни говорить. Еле заставил себя в августе начать ходить. Сейчас даже на работу устроился.
Но мне действительно было страшно от того, что ничего не надо в жизни. Бредятина какая-то. Я рад, что выбрался из этого. Похудел в два раза.

Сочувствую вам очень .

Форум: Развлечения
Всего: 42 298 тем
Новые темы за все время: 33 141 тема
Популярные темы за все время: 15 610 тем