Гость
Статьи
Кто вдвоем отмечает …

Кто вдвоем отмечает нг?

Есть тут такие кто только с парнем или мужем в новогоднюю ночь,чем занимаетесь по мимо еды и выпивки ,не скучно вам? Не понимаю тех,кто отмечает с большими компаниями друзей ,ведь это семейный,тихий праздник. #новыйгод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вдвоем)) муж вина пьет чуть чуть, я пью шампанское детское)) нет не скучно нам болтаем сидим салют в окне смотрим, сами скоро будем запускать) и телек смотрим)) и кушаем уже переодически) а вы чего делаете?)

Гость
#2

Новый год конечно семейный праздник , но никак не тихий .. что ж это за праздник тогда .. мы вдвоём , в этом году будим дома никуда не пойдём , стол накроем , бутылки откроем , фейерверки , телик , секс як там скучного ?? Я лично обожаю готовиться когда эта вся суматоха , готовка , сервировка , губы подкрасить в последний момент

Гость
#3

Всегда отмечала с друзьми на вечеринках, для меня Рождество семейный праздник. Пару лет назад переехали с мужем в другую страну, нет особо друзей, родственники далеко, так что уже 2 года отмечаем вдвоем )

Европа на быке
#4

Новогоднюю ночь вдвоем. На следующий день - в гости. Либо наоборот. Есть любители ночных развлечений.

Гость
#5

С каких пор НГ тихий праздник? Семейный, да.

Жужа
#6

С каких пор нг тихий? Да еще с семейным не соглашусь. Мы всегда нг компаниями отмечаем, а 1 числа едем к родителям. В этом году вдвоем с парнем, потому что рестораны закрыты, а все знакомые или засопливишись или боятся ковида. Но мы весёлые , скучно не будет. Будем песни петь с тнт

Гость
#7

Мы с мужем отмечаем (не считая домашних хвостиков). Дети выросли, у них уже свои студенческие компании, - на Рождество приехали, и хорошо. Страна наглухо закрыта, все сидят по домам, светская жизнь отменяется. А что такого-то? Почти вся Европа в этом году так отмечает.

Али-баба
#8
Гость

Новый год конечно семейный праздник , но никак не тихий .. что ж это за праздник тогда .. мы вдвоём , в этом году будим дома никуда не пойдём , стол накроем , бутылки откроем , фейерверки , телик , секс як там скучного ?? Я лично обожаю готовиться когда эта вся суматоха , готовка , сервировка , губы подкрасить в последний момент

" губы подкрасить в последний момент" Люблю таких юморных. Чмоки вам, и всего наилучшего. С Наступающим!

Гость
#9

Ну да, семейный. Поэтому отмечаем вчетвером с детьми. Почему обязательно тихо? Мы в игры играли весь день на wii

Elena
#10

Очень хотела этот Новый год отмечать вдвоём со своим мужчиной. В результате, сейчас в пути на дачу его родителей. Хочет меня познакомить со своими родственниками.Мне эта затея не по душе, но пришлось согласиться.(((

Всех с Отступающим !)🎄

Гость
#11

Каждый отмечает как душа желает как бы ,и вообще-то не припомню чтоб он был вообще тихим так только разве что отмечают те кому уже за 50-ят лет

#12

Нас в гости звали, но мы решили вдвоем. Если сестра не уснет, то с нами будет.
Будем пить шампанское, есть вкусняхи, слушать музыку на Ютубе )

Гость
#13

Я вот всегда одна отмечаю..

ЯСама
#14

Мы с мужем вдвоем , нам это нравится. Вместе никогда не скучно . Дети по своим компаниям . Будем пить шампанское ,смотреть фейерверки , посмотрим новогодние передачи. Обнимашки ,целовашки и спать . старость скоро ,наверно .Компании утомляют . Друзей поздравили по телефону . Вас всех с Новым годом . Пусть год будет добрым и ваши родные пусть все будут здоровы .

Гость
#15

С выпивкой только я, муж без. Жрем рыбку и шоколад. Не скучно. Меня больше прельщает перспктива завтра часов в 10 пойти погулять.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем
Предыдущая тема