Гость
Статьи
Какой подарок

Какой подарок

Какой подарок должен быто на новый год? #новыйгод #подарки

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

БЕРЁМ СНАЧАЛА УКРОПУ, ПОТОМ КОШАЧЬЮ ***, 25 КАРТОШЕК, 17 МОНДАВОШЕК, ВЕДРО ВОДЫ И *** ТУДЫ, ОХАПКУ ДРОВ И ПЛОВ ГОТОВ.

Гость
#2

Если оставить редко случающиеся сюрпризы типа машинки, - то, ИМХО, парфюм. Не на свой вкус, естественно, а на вкус получателя подарка.

Европа на быке
#3

Подруга мне подарила 3 симпотичных топа)) Брат подарил букет из дорогих конфет.

Гость
#4

Мне в прошлый раз подарили сертификат в летуаль на 10к) Я была очень довольна))) Купила люкса, на который своих денег было жалко.

#5

Я мужу дарю на этот НГ электронную сигарету и ноутбук.

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

Я мужу дарю на этот НГ электронную сигарету и ноутбук.

с первым плохо, а ноут хорошо!

#7
Гость

с первым плохо, а ноут хорошо!

Почему плохо? Зато обычные сигареты купить перестал сразу

Гость
#8

Я люблю получать нужные подарки. Приятно, когда человек подумал о твоих желаниях и потребностях заранее. И не в праздник, а в любой другой день, когда к этому побуждает сердце. Тогда это особенно ценно, так как ты понимаешь, что это не пустая формальность, а действительно проявление внимания и заботы.
Но есть один подарок, который не сравнится ни с каким другим. Этот подарок сделал Бог. Он особенный, потому что в нём нуждается каждый человек без исключения.
Что же это? Ответ записан в Библии: «Ведь Бог так полюбил мир, что отдал Своего единственного Сына, чтобы тот, кто верит в Него, не погиб, но обрел вечную жизнь» (Евангелие от Иоанна, 3 глава, 16 текст).
Бог отдал за нас своего единородного Сына, Иисуса Христа. Это особый, ни с чем не сравнимый подарок, потому что благодаря ему мы сможем освободиться от рабства греха, старости и смерти. Подарок Бога может изменить жизнь человека, но при одном условии: нужно получить точные знания из Библии об Иисусе Христе и его Отце и стараться применять эти знания в своей жизни.
Этот подарок открывает перед людьми удивительные перспективы! Лично я безгранично благодарна Богу за такое проявление любви, и в наступившем году хочу выражать свою благодарность в делах, которые радуют Создателя.

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем
Следующая тема