Гость
Статьи
Какой подарок мужу …

Какой подарок мужу планируете и что в ответ ждете?

Девушки, опрос :) Какой подарок мужу планируете и что в ответ ждете?

Vladlena
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я получила аппле wатч. Сама ничего не собираюсь дарить. Лучший подарочек это я) И так уже 16-й год)) Приготовлю его любимые блюда, он поможет и встретим НГ)

Гость
#2

Мне муж подарил новый ноут. Я ему наверно ничего, я не работаю и денег своих у меня нет.

Мира
#3

он берёт выходной 29 числа и весь день сидит с ребёнком, а я с его карточкой иду в салон, у меня счастья полные штаны т.к. 8 месяц в декрете сижу. И выходы мои без малого это редкость. Я ему парфюм, сам попросил.

Мегера
#4

Я жду в подарок любимые духи. Сама ничего не буду дарить. Куплю продукты и наготовлю вкуснятины.

Катя
#5

Я своему годовой абонимент в хороший спорт клуб подарю, а сама на шубу рассчитываю!))) Аккуратно так намекаю, оставив открытым сайт Снежной королевы :))) очень надеюсь, что поймет.

Ek
#6

Какие тут все хвастунишки. Прям их заваливают подарками а они позволяют себя любить а сами ни ни.....ну девчонки дают

Гость
#7

Я тоже получила в подарок розовенькие Аппле Wатч, а ему купила кошелёк Келвин кляйн, это конечно не такой дорогой подарок, но я же девушка, а девушки должны получать подарочки))

Гость
#8
Катя

Я своему годовой абонимент в хороший спорт клуб подарю, а сама на шубу рассчитываю!))) Аккуратно так намекаю, оставив открытым сайт Снежной королевы :))) очень надеюсь, что поймет.

Не уверена, что намеки останутся понятными))) По-моему мнению, лучше пользуясь случаем, оказавшись в любом ТЦ - прямиком зайти в снежку и умиляться желанным мехам, вот тогда точно поймет :)

Гость
#9
Vladlena

Девушки, опрос :) Какой подарок мужу планируете и что в ответ ждете?

Гость

Не уверена, что намеки останутся понятными))) По-моему мнению, лучше пользуясь случаем, оказавшись в любом ТЦ - прямиком зайти в снежку и умиляться желанным мехам, вот тогда точно поймет :)

ахаа, точно! Но вообще тоже хочу шубу. Трюк к сайтом испробую. А вдруг :)

Гость
#10

Я уже такой подарище получила))) квартиру двушку в Москве. Живём с мужем в его добрачной четверке. Я говорила, что мне страшно рожать, не имея гарантированно моего угла, и муж отнёсся с пониманием, мне подарил. Так что больше подарков не жду, у меня и так все есть, сама не дарю ничего- работает только муж.

Гость
#11

Ничего не жду и ничего мужу не подарю.
У нас, наверное. странный подход к подаркам. Нужен телефон? Покупается телефон, но не на праздник, а просто, потому что нужен сейчас. Все, что выше перечислили, если надо то, покупаем сразу без привязки к датам, а если очень дорого, то пару месяцев откладываем и покупаем.

Гость
#12

Мне подарил десять тысяч на духи и по мелочи на косметику . Очень довольна , хот бывает и ювелирку по сорок тыс дарит , но мы планируем строиться , так что не в этот раз

Акуна
#13

Один пиzдешь от миллионерш вумана )
Духи традиционно и путевка на 2 на неделю в Ирландию на нашу годовшину свадьбы .

Гость
#14

Почему ***? Тут только про квартиру можно засомневаться) А у остальных все скромно)

Гость
#15
Акуна

Один пиzдешь от миллионерш вумана )
Духи традиционно и путевка на 2 на неделю в Ирландию на нашу годовшину свадьбы .

Да, с квартирой победительница конкурса пиzдежа сегодняшнего дня)

Акуна
#16
Мира

он берёт выходной 29 числа и весь день сидит с ребёнком, а я с его карточкой иду в салон, у меня счастья полные штаны т.к. 8 месяц в декрете сижу. И выходы мои без малого это редкость. Я ему парфюм, сам попросил.

Ужас ,я тоже 10 мес как в декрете , как можно рожать от абы кого ? Где бабушки которые могут посидеть с дитем ,где няни ? Женщина радуется от похода в салон,мда ! Нормальная итак ходит каждый 2-3 недели на разные процедуры

Гость
#17

Кошелёк и ремень из крокодила. Сама хотела бы цифровое пианино

Гость
#18
Гость

Да, с квартирой победительница конкурса пиzдежа сегодняшнего дня)

А вот и нет)))) просто вам такое не светит вот вы и плюете желчью. а я счастлива, у меня самый лучший муж

Гость
#19

Интересно, а уже пора дарить подарок на Новый Год?

Ещё праздник не наступил, а все с подарочками?

мышь+
#20

Мне деньги на ринопластику

#21
Гость

Ничего не жду и ничего мужу не подарю.
У нас, наверное. странный подход к подаркам. Нужен телефон? Покупается телефон, но не на праздник, а просто, потому что нужен сейчас. Все, что выше перечислили, если надо то, покупаем сразу без привязки к датам, а если очень дорого, то пару месяцев откладываем и покупаем.

у нас так же. я работаю только четыре месяца в году,остальное время полностью он обеспечивает меня. как таковых подарков нет - нужно,взяла деньги и купила .

Гость
#22

Случайно узнала, что собирается дарить мне кольцо — предложение делать будет. Но про него молчит как партизан. Из подарков, которые сама попросила — духи. Ему буду дарить наушники, о которых давно мечтал.

Мира
#23
Акуна


он берёт выходной 29 числа и весь день сидит с ребёнком, а я с его карточкой иду в салон, у меня счастья полные штаны т.к. 8 месяц в декрете сижу. И выходы мои без малого это редкость. Я ему парфюм, сам попросил.

Ужас ,я тоже 10 мес как в декрете , как можно рожать от абы кого ? Где бабушки которые могут посидеть с дитем ,где няни ? Женщина радуется от похода в салон,мда ! Нормальная итак ходит каждый 2-3 недели на разные процедуры

ну рожала я не бабушкам, и они в других городах, одна 300км, другая 450. От няни отказалась когда малому был месяц , очень неприятная история у друзей мотивировала. И рожала не от абы кого а от мужа, он работает много. И кто вам сказал что я в салоны не хожу? Хожу но с малым и подругами. Они рады его потискать. Вы видимо родили бабушкам, и думаете что нормальная.

Акуна
#24
Гость

А вот и нет)))) просто вам такое не светит вот вы и плюете желчью. а я счастлива, у меня самый лучший муж

А мне итак муж подарил на нашу свадьбу трешку на побережьи ,также у меня есть добрачная квартира и еще недавно купили дочке на будущее .И чего мне завидовать тебе ?)

Ната
#25

Я подарю ему хороший парфюм, а мне мы шубку купили к НГ) Я всегда дарю му какие-то приятные мелочи, но главное внимание, ему приятно. Просто я не работаю, а дарить дорогие подарки за его счёт, как-то глупо)

Гость
#26
Акуна

А мне итак муж подарил на нашу свадьбу трешку на побережьи ,также у меня есть добрачная квартира и еще недавно купили дочке на будущее .И чего мне завидовать тебе ?)

А чего не верите мне тогда? Ещё более странно)
Я думала не верят те, кто даже представить не может себе, что можно квартиру в подарок получить

Гость
#27
Акуна

Гость
А вот и нет)))) просто вам такое не светит вот вы и плюете желчью. а я счастлива, у меня самый лучший муж
А мне итак муж подарил на нашу свадьбу трешку на побережьи ,также у меня есть добрачная квартира и еще недавно купили дочке на будущее .И чего мне завидовать тебе ?)

Фи, нищеброды какие-то. Мне муж подарил замок в Хранции и вольву, сделанную на заказ по моим эскизам.
Про брилья нты не пишу, потому что у каждой уважающей себя женщины их должен быть цельный сундук.

Гость
#28
Акуна

А мне итак муж подарил на нашу свадьбу трешку на побережьи ,также у меня есть добрачная квартира и еще недавно купили дочке на будущее .И чего мне завидовать тебе ?)

А на побережьИ чего он купил Вам трешку? :D

pz pz
#29

я ничего не буду ему дарить на Новый год, ибо его не будет дома. Он мне тоже ничего не подарит

Гость
#30
Гость

Акуна
А мне итак муж подарил на нашу свадьбу трешку на побережьи ,также у меня есть добрачная квартира и еще недавно купили дочке на будущее .И чего мне завидовать тебе ?)
А на побережьИ чего он купил Вам трешку? :D

Белого моря, наверное:)

Гость
#31

Инфинити QX56 чёрную 😍 а я ему духи

Гость
#32

Я ему айфон 7. Но он уже нашёл его, так что считай подарила. Он мне не знаю что

я
#33

Смотрю одна элите собралась)))) Мы поедем в Сочи кататься на бордах и лыжах. Подарки не нужны, все приобретается не на праздники, а когда захочется.

Гость
#34

Девочки такие счастливые! Не из за подарков а потому что любимые мужчины рядом ! Счастья вам всем! А мы с моим мужчиной расстались 3 месяца , для меня бы было лучшим подарком быть вместе(

Гость
#35

мне ноут подарил уже, а я ему билеты на муз. фестиваль

Гость
#36
Акуна

Ужас ,я тоже 10 мес как в декрете , как можно рожать от абы кого ? Где бабушки которые могут посидеть с дитем ,где няни ? Женщина радуется от похода в салон,мда ! Нормальная итак ходит каждый 2-3 недели на разные процедуры

Полегчало? Самоутвердились? молодец. Живем все дальше.

Гость
#37

Сертификат в охотничий магазин (он хотел нож хороший). А сама ничего не просила, не знаю, что подарит и подарит ли.

Гость
#38
Гость

Сертификат в охотничий магазин (он хотел нож хороший). А сама ничего не просила, не знаю, что подарит и подарит ли.

Ой дарить ножи в любом виде это вроде как очень плохая примета. Я в это во все не очень верю, но все равно лучше выберу другой подарок а нож пусть сам с зп купит.

Гость
#39

Ничего, подарки на Новый год- это для детей.

Сашка
#40

Мы практичные - подарки друг другу "заказываем". Мне муж новые лыжи дарит (старые уже при смерти), и поездку на лыжи (для меня, сам не катается, не любит зиму и снег). я ему мотоцикледную куртку мечты дарю.

Гость
#41

Кроссовки замшевые от томми хилфигер, потому что точно размер знаю, что подойдет и потому что его кроссовки ежеденевные уже в неприглядном виде. Мне не знаю, что подарит, когда спросил, я посчитала, что это неуважение и сказала фалооимитатор, типа, чтобы мозгой пораскинул сам, мы не 15 лет в браке, чтобы такое спрашивать. Раньше все что дарил, мне очень нравилось.

Сашка
#42

Блин, вот не понимаю этих глупых комментариев "ой, элита, ой, алигархини" - большинство комментариев - абсолютно нормальные подарки - шубы, техника, поездки, и тд. А что, сковородку что ли дарить?
Буквально пару человек написали про машину и квартиру.

pz pz
#43
Гость

Гость
Да, с квартирой победительница конкурса пиzдежа сегодняшнего дня)
А вот и нет)))) просто вам такое не светит вот вы и плюете желчью. а я счастлива, у меня самый лучший муж

С чего вы взяли что ей не светит? Просто есть реально пи*дешь, а есть правда

Гость
#44

34-му. Не грустите! Будет и у вас взаимная любовь. Мы тоже разбежались в начале сентября, но я уверена все будет хорошо!

носить Я
#45
Гость


Сертификат в охотничий магазин (он хотел нож хороший). А сама ничего не просила, не знаю, что подарит и подарит ли.

Ой дарить ножи в любом виде это вроде как очень плохая примета. Я в это во все не очень верю, но все равно лучше выберу другой подарок а нож пусть сам с зп купит.
фигня все это. часы якобы тоже дарить нельзя.

носить Я
#46
Гость

Девочки такие счастливые! Не из за подарков а потому что любимые мужчины рядом ! Счастья вам всем! А мы с моим мужчиной расстались 3 месяца , для меня бы было лучшим подарком быть вместе(

спасибо! и вы будьте счастливы! в новом году обязательно встретите свою судьбу!!!

Я
#47
Гость

Девочки такие счастливые! Не из за подарков а потому что любимые мужчины рядом ! Счастья вам всем! А мы с моим мужчиной расстались 3 месяца , для меня бы было лучшим подарком быть вместе(

. и вам счастья огромного! в новом году обязательно встретите свою судьбу!!!

Гость
#48

Мне муж деньги подарил на открытие клининговой компании. Я ему как всегда ничего не дарю)) нет! Самое главное- любовь свою, теплоготипы и внимание))

Гость
#49

Я подарю ему 400 ***** на права. Живём в Скандинавии и они у нас очень дорогие. Мужу надо последнюю часть сдать. Я себе попросила у него кольцо с сапфиром.

Гость
#50

Спасибо милые девочки ! И вам счастья и романтического нового года в объятиях любимого !