Гость
Статьи
Как Новый год …

Как Новый год празднуют грузчики?

У вас есть знакомые грузчики? Не знаете, как они встречают новый год? Чего-то интересно стало. #новыйгод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть один знакомый с бывшей работы. Не пьет ни курит, уехали с семьёй на Кавказ на НГ. Или вы думаете грузчики алкаши, уборщицы больше ничего не могут, а дворники бомжи?

Гость
#2

Грузят пьяных

Гость
#3

а мне интересно как медики празднyют..

Гость
#4

А что грузчики в 12 00 работают?

С Новым годом!
#5
Гость

а мне интересно как медики празднyют..

Спирт пьют.

Гость
#6

Мы, грузчики, празднуем Новый год очень хорошо! Едим селедку под шубой и это супер! Пьём шампанское 🥂

Гость
#7

Знакомый грузчик имел орден Ленина и был членом бюро райкома. Классный дед был. Думаю был(. Как именно нг отмечал не знаю.

Гость
#8
Гость

а мне интересно как медики празднyют..

Очень хорошо празднуют. Пьют коньяк, который пациенты принесли и заедают конфетами.

Алла
#9
Гость

Грузят пьяных

напрасно вы так, у меня знакомый есть, у него свой газель и он сам себе хозяин, в день на 5 заказов в среднем выезжает и зарабатывает по 5-20 000р в день. Живет в квартире шикарной и не имеет никаких кредитов и ипотек, у него в каждой комнате стоит по Playstation 4

Гость
#10

Завтра на работу с утра, вот так и празднуют.

#11

Я грузчик, вопросы?

Гость
#12

У меня ни одного знакомого грузчика.
И даже не интересно как эти люди, которые не смогли карьеру себе сделать, празднуют новый год....

Гость
#13
Гость

У меня ни одного знакомого грузчика.
И даже не интересно как эти люди, которые не смогли карьеру себе сделать, празднуют новый год....

Ещё одно чучело с раздутым ЧСВ. Болезненно раздутым. Опухоль нахмбля.

Гость
#14
Гость

У меня ни одного знакомого грузчика.
И даже не интересно как эти люди, которые не смогли карьеру себе сделать, празднуют новый год....

вы куку? Если все сделают карьеру мир погрязнет в грязи, в магазинах работать будет некому и кормить вас никто не будет и перевозить вещи тоже , да и дома строиться не будут -их же строят неудачники , а еще можете попрощаться с канализацией -чинить ее будет некому

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы