Гость
Статьи
Какие в вашей жизни …

Какие в вашей жизни были

необъяснимые и мистические явления?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это моя нежная кошка, сидящая сейчас на моих коленях. Самое мистическое существо в моей жизни. Когда я требую у нее ответа и призываю наконец признаться во всем, она мутнеет и прикидывается шлангом. Так и живем, автор!)

#2

Были.
Как-то сидела в инете, в ноутбуке. Устала и решила спать. Выключила ноутбук и легла , минуты не прошло, кто-то прилёг рядом и стал меня гладить по волосам и шептать , что любит меня. Было очень страшно, я думала это мамин мужик )) но минуты через три он исчез.
Я погуглила явление, оказалось такое бывает когда кто-то умирает. Тогда его так душа приходит прощаться к любимому человеку. Я подумала на тогдашнего моего парня, он жил в Москве. Но у него было все в порядке.
Потом я узнала что это был мой давний друг, его бросила девка и он напился бутирата)) и он валялся зимой на улице где-то, не мог встать и пойти домой. Прчем он мне сказал , что думал что стоит у моей двери и я ему не открываю.
Меня это очень впечатлило.

Гость
#3
Вау⬜♥️⬜

Были.
Как-то сидела в инете, в ноутбуке. Устала и решила спать. Выключила ноутбук и легла , минуты не прошло, кто-то прилёг рядом и стал меня гладить по волосам и шептать , что любит меня. Было очень страшно, я думала это мамин мужик )) но минуты через три он исчез.
Я погуглила явление, оказалось такое бывает когда кто-то умирает. Тогда его так душа приходит прощаться к любимому человеку. Я подумала на тогдашнего моего парня, он жил в Москве. Но у него было все в порядке.
Потом я узнала что это был мой давний друг, его бросила девка и он напился бутирата)) и он валялся зимой на улице где-то, не мог встать и пойти домой. Прчем он мне сказал , что думал что стоит у моей двери и я ему не открываю.
Меня это очень впечатлило.

Походу ты это под бутиратом сочинила

#4
Гость

Походу ты это под бутиратом сочинила

Я вообще ничего не употребляла. Но факт, что именно тогда он был при смерти

Гость
#5

Возвраты женщин, которых я внятно посылал к чёртовой матери раз и навсегда.
Женщин бесполезно посылать - они возвращаются. Единственный способ от них избавиться - равнодушие.

Гость
#6

Были, но скорее необъяснимые, так как в мистику не верю.

#7

То что я умею гадать на картах
Вот это мистика

Гость
#8

Раз приснился тяжелый сон про дядю, что бабушка (его мама) в сильной печали, потом еще я пела песню "лестница в небо", и именно когда мне снился этот сон, в это время дядя умер. А я даже не знала, что он в больнице.

Лапусик
#9

Были

Форум: Развлечения
Всего: 41 815 тем
Новые темы за все время: 32 715 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем