Гость
Статьи
Девушки из неполных …

Девушки из неполных семей, как ваша жизнь?

девушки из неполных семей, скажите пожалуйста, как этот факт повлиял на вас, была ли псих.травма или что-то вроде того? Как ваша жизнь сложилась? Замуж вышли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
клубничка
#1

Папа ушел когда мне было 5,на меня не как не повлияло все хорошо, с папой общаюсь, с мамой прекрасные отношения , очень понимающие родители

Гость
#2

Смотря что там за родитель остался с тобой. Если любящий и не е***тый, то ещё ничего, жить можно. А если мамаша (как правило) сама больная на голову, с псих травмами, неумением любить в принципе и прочим добром, то такую же жизнь она и своему ребенку устроит.

Гость
#3
клубничка

Папа ушел когда мне было 5,на меня не как не повлияло все хорошо, с папой общаюсь, с мамой прекрасные отношения , очень понимающие родители

Мужчины не уходили от вас?

Гость
#4
Гость

Смотря что там за родитель остался с тобой. Если любящий и не е***тый, то ещё ничего, жить можно. А если мамаша (как правило) сама больная на голову, с псих травмами, неумением любить в принципе и прочим добром, то такую же жизнь она и своему ребенку устроит.

Так оба родители могут психотравму ребенку нанести, и тот, что ушел тоже. Оба.

Гость
#5

Для мужчины,женщина из неполной семьи(бабья яма) это АД.
Проверено,врагу не пожелаешь такую.

Гость
#6
Гость

Так оба родители могут психотравму ребенку нанести, и тот, что ушел тоже. Оба.

Ушедший родитель, если был хороший, то он наносит ребенку одноразовую травму, просто фактом своего ухода. А тот родитель, с кем ты остался (если он хреновый) калечит твою психику постоянно, бывает что и чуть ли не до старости (твоей).

Гость
#7
Гость

Для мужчины,женщина из неполной семьи(бабья яма) это АД.
Проверено,врагу не пожелаешь такую.

Не звезди тут.

Гость
#8
Гость

Ушедший родитель, если был хороший, то он наносит ребенку одноразовую травму, просто фактом своего ухода. А тот родитель, с кем ты остался (если он хреновый) калечит твою психику постоянно, бывает что и чуть ли не до старости (твоей).

Тот, кто не бросает ребенка и есть хороший родитель, а тот кто бросил - плохой.

Гость
#9
Гость

Не звезди тут.

Многие мужчины, которые имели дело с бабьей ямой, подтвердят мои слова!

Гость
#10
Гость

Многие мужчины, которые имели дело с бабьей ямой, подтвердят мои слова!

Вы не мужчины значит

клубничка
#11
Гость

Мужчины не уходили от вас?

Нет, в отношениях все хорошо уже с парнем 3 года вместе

Гость
#12

У меня нет семьи и нет детей, и это мой сознательный выбор. На это повлияла моя родительская семья, хотя технически у меня был сперва отец, потом никого, потом отчим. Конкретно - повлияли отношения между родственниками внутри семьи. Они были очень, очень фиговыми. В первую очередь, отношение матери было фиговым - к детям и к ее матери, моей бабушке. Отец и отчим, я бы сказала, вообще не особо играли какую-то роль, поскольку во времена моего детства отцы своими детьми не занимались, это была чисто женская зона ответственности. Отцы либо спивались, либо ишачили на трех работах, чтобы семья с голоду не сдохла.

Гость
#13
Гость

Тот, кто не бросает ребенка и есть хороший родитель, а тот кто бросил - плохой.

Слишком детский взгляд на жизнь. Тот, кто не бросил далеко не всегда хороший родитель. Зачастую таким хочется сказать "да лучше б ты аборт сделала, чем так ребенка калечить."

Гость
#14

Папа обьявился в 17 лет. Всю жизнь воспитывали дедушка,дядя и отчим. Недостатка не было,боль от потери не ощущала. НО во взрослой жизни это пласт проблем. Привязываюсь к мужчинам сильно, я должна быть центром его вселенной иначе он мне не нужен. Цеплялась за каждого как за спасительный круг. Сейчас у меня супруг-у него дочь от предыдущего брака. Люто ее ненавижу,не принимаю,потому как она на подсознательном моем уровне-моя соперница.с мужем выстроены отношения по меньшей части отец-дочь. Поэтому,безотцовщина накладывает свой след,даже ели ты этого не осознаешь и отрицаешь

Амэли
#15
Гость

Папа обьявился в 17 лет. Всю жизнь воспитывали дедушка,дядя и отчим. Недостатка не было,боль от потери не ощущала. НО во взрослой жизни это пласт проблем. Привязываюсь к мужчинам сильно, я должна быть центром его вселенной иначе он мне не нужен. Цеплялась за каждого как за спасительный круг. Сейчас у меня супруг-у него дочь от предыдущего брака. Люто ее ненавижу,не принимаю,потому как она на подсознательном моем уровне-моя соперница.с мужем выстроены отношения по меньшей части отец-дочь. Поэтому,безотцовщина накладывает свой след,даже ели ты этого не осознаешь и отрицаешь

Да даже если вы были с отцом,это нормально испытывать ревность, злость по отношению к ребенку(детям) мужа.
У нас у всех есть свой Эгоизм.
Она и есть(и будет)ваша соперница. Даже когда она родит внучка, она не уйдет никуда. А вам снова нервы.
А что если вам искать других мужчин, пока есть возможность, чтобы он был без детей? Вы в браке? Смотрите как бы под старость лет эта дочурка вам пинок не дала или этот мужик. Обезопасьте себя как можете.

Амэли
#16
Гость

У меня нет семьи и нет детей, и это мой сознательный выбор. На это повлияла моя родительская семья, хотя технически у меня был сперва отец, потом никого, потом отчим. Конкретно - повлияли отношения между родственниками внутри семьи. Они были очень, очень фиговыми. В первую очередь, отношение матери было фиговым - к детям и к ее матери, моей бабушке. Отец и отчим, я бы сказала, вообще не особо играли какую-то роль, поскольку во времена моего детства отцы своими детьми не занимались, это была чисто женская зона ответственности. Отцы либо спивались, либо ишачили на трех работах, чтобы семья с голоду не сдохла.

А на меня не повлияла моя семья. И тоже мой сознательный выбор, я просто поняла что не хочу ни мужа, ни детей. Мне оно в тягость. Я вообще очень ленивый человек, мне долгое общение, присутствие рядом других людей напрягает .

Решилась как-то завести отношения "поиграть в семью". У него уже был готовый ребенок. И тут я окончательно поняла - Не моё. Не хочу я ни мужику прислуживать, идти на компромиссы и отчеты, ни стоять у плиты, ни с детьми заниматься (ни с чужими, ни со своими) . Мне жалко моих ресурсов, денег и себя.
И да, я всегда ревностно ко всем отношусь кто со мной, даже к родным. Хочу чтобы были только моими и никто не отсвечивал на горизонте. Я эгоистка.
Детство было хорошее, не били и не ругали. В семье тоже было всё хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: