Гость
Статьи
Зачем женится на …

Зачем женится на девушке с ребенком?

это же придется содержать не только жену а еще и прицеп? или можно перед женитьбой поставить условие что свои прицепы пусть сама содержит или бм? #брак

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаю осень скоро на твою дурную голову бочку с деррррьмом с десятого этажа . Бойся тъварьь

Гость
#2

Что? Девушка с ребенком?
Женщина она, женщина!

Гость
#3

Да не женись. Тоже мне проблема века.

#4

Не женитесь. Разве заставляют?

Гость
#5

Вот и я говорю - ЗАЧЕМ?

Гость
#6

Женщина с ребёнком не нагрузка, а даже наоборот награда. И рожать не придётся и воспитывать, ребёнок уже воспитан самостоятельный и умный. Все хлопоты с воспитанием и содержанием уже в прошлом, а свой либо чужой ребёнок для мужчины не имеет значения

Гость
#7

"...или можно перед женитьбой поставить условие что свои прицепы пусть сама содержит". С таким раскладом она и сама от тебя свалит. Ей и нужен в самую первую очередь тот, кто женясь на ней, будет стопудово лить деньжата на её детинушку, которого заделал предыдущий хлыщь, но обеспечивать не захотел, потому и сдристнул восвояси.

Гость
#8

Другая вам и не светит. У вас нет выбора, вот и все.

Гость
#9

Есть люди, которым вообще все не проблема. Сильная энергетика.
А есть те, кому все проблема. Даже свой ребенок. Вялые и занудные. Выбирай - кто ты?)

Гость
#10

Дружище, а ей тоты зачем сдался с таким раскладом? Ты думаешь штамп и колечко - это джек-пот для девушки? Неа.

Гость
#11

Потому что, если изначально с девушками общаться не умеешь, язык не подвешен и 300 т.руб не зарабатывешь, с ребенком получишь более красивую адекватную и зарплатным требованиям, и домашним делам. Либо получишь ленивую страшилку.

Гость
#12
Гость

Женщина с ребёнком не нагрузка, а даже наоборот награда. И рожать не придётся и воспитывать, ребёнок уже воспитан самостоятельный и умный. Все хлопоты с воспитанием и содержанием уже в прошлом, а свой либо чужой ребёнок для мужчины не имеет значения

Красивая сказка )))
Одно НО - ребенок-то чужой.
Никогда бы не женился на барышне с ребёнком.

Гость
#13

Нужно с вашим рассуждением и не встречаться с ней!!! Ищи себе без ,, прицепа,,
Дальше вы ещё и будите ссориться из-за ребёнка! А он прежде всего ее ребёнок! Зря вы так…

Гость
#14
Гость

Другая вам и не светит. У вас нет выбора, вот и все.

Ну вот вам и ответ почему. Потасканные ляди в попытках пристроить свой вареник и своих вписочных нагулышей выдают целый спектр эмоций от истерики до "тебе все равно никто больше не даст". Плюс в начале отношений в сексе не отказывают, во всех позах... Вот олени и ведутся. Отдельные полудурки еще и усыновляют) Жениться можно только на разведенной женщине, чей бывший муж содержит своих детей и общается с ними, проводя с ними половину времени. А нищенки с прицепами годны только для свободного времяпровождения, начала напрягать - посылать и искать новую.

Гость
#15
Гость

Женщина с ребёнком не нагрузка, а даже наоборот награда. И рожать не придётся и воспитывать, ребёнок уже воспитан самостоятельный и умный. Все хлопоты с воспитанием и содержанием уже в прошлом, а свой либо чужой ребёнок для мужчины не имеет значения

Щаззз. Каждый человек имеет право воспитывать свое потомство, продолжение своего рода. Тратить ресурсы на детей от нищих и бросивших их папаш-маргиналов не выгодно и не нужно.

Гость
#16
Гость

Красивая сказка )))
Одно НО - ребенок-то чужой.
Никогда бы не женился на барышне с ребёнком.

Так женись на одинокой женщине, но тогда придётся не спать по ночам с плачущим ребёнком, менять подгузники, стирать их кипятить, кормить и конечно же тут же отложить в банк сотни тысяч рублей, а то и несколько миллионов на его воспитание и содержание. Питание, обувь, одежда, компьютер, квартира что требуется от родителей

гость
#17

Если инцел, а ребенок от альфасамца, то надо жениться, свои-то дети будут инцелы, а значить их будет кому защитать вместе с вами. Инцелы ведь не защита, инцелы они инцелы.

Гость
#18
Гость

Щаззз. Каждый человек имеет право воспитывать свое потомство, продолжение своего рода. Тратить ресурсы на детей от нищих и бросивших их папаш-маргиналов не выгодно и не нужно.

Если женщина с ребёнком, то она ни как не может быть нищей. Это значит что у неё были деньги не только на себя, да ещё и на своего ребёнка

гость
#19
гость

Если инцел, а ребенок от альфасамца, то надо жениться, свои-то дети будут инцелы, а значить их будет кому защитать вместе с вами. Инцелы ведь не защита, инцелы они инцелы.

В Африке.

Гость
#20
Гость

Ну вот вам и ответ почему. Потасканные ляди в попытках пристроить свой вареник и своих вписочных нагулышей выдают целый спектр эмоций от истерики до "тебе все равно никто больше не даст". Плюс в начале отношений в сексе не отказывают, во всех позах... Вот олени и ведутся. Отдельные полудурки еще и усыновляют) Жениться можно только на разведенной женщине, чей бывший муж содержит своих детей и общается с ними, проводя с ними половину времени. А нищенки с прицепами годны только для свободного времяпровождения, начала напрягать - посылать и искать новую.

Но тут как повезет, как знакомишься и где, если умеешь достанется без детей, немного умеешь знакомиться достанется разведенка с поддержкой с алиментами, вообще молчишь и не знакомишься, по знакомству на работе подойдёт знакомиться страшненькая или средненькая одиночка, за мной 2 охотились немного, то с др поздравят хотя я по голосу ее не узнаю, то комп настроить, то dvd обменяться... Если нужна можно начать отношения и ленивому.

Гость
#21
Гость

Но тут как повезет, как знакомишься и где, если умеешь достанется без детей, немного умеешь знакомиться достанется разведенка с поддержкой с алиментами, вообще молчишь и не знакомишься, по знакомству на работе подойдёт знакомиться страшненькая или средненькая одиночка, за мной 2 охотились немного, то с др поздравят хотя я по голосу ее не узнаю, то комп настроить, то dvd обменяться... Если нужна можно начать отношения и ленивому.

Конечно бывают и исключения это общий 70-80% путь развития , бывают родители девушки сидят с внучкой у нее образование и карьера и за ней знатные мужики бегают.

Гость
#22
Гость

Так женись на одинокой женщине, но тогда придётся не спать по ночам с плачущим ребёнком, менять подгузники, стирать их кипятить, кормить и конечно же тут же отложить в банк сотни тысяч рублей, а то и несколько миллионов на его воспитание и содержание. Питание, обувь, одежда, компьютер, квартира что требуется от родителей

Я не буду спать СО СВОИМ плачущим ребёнком, а не с чужим вы6лядком

Продавшицa из Пятёрочки
#23

Хрен знает. Я бы на месте штанов никогда бы не женилась на бабихе с ребёнком чужим.
Но штаны женятся. Вот мой любимчик женился на журнашлюшке с ребёнком от хрензнаеткого.
Есть ещё знакомый подруги, красивый и обеспеченный. Женился на бабе с 2!детьми!

Продавшицa из Пятёрочки
#24

А ещё один из одногруппников с 3 детьми бабу взял! Хотя у него 1 только ребёнок.
В общем, мне кажется штаны они как бездомные дэбылы, кто их пригреет,.к тому и лезут.

Продавшицa из Пятёрочки
#25
Гость

Красивая сказка )))
Одно НО - ребенок-то чужой.
Никогда бы не женился на барышне с ребёнком.

Да ну! И на собчак бы не женился с её миллиардами?

Продавшицa из Пятёрочки
#26

У меня подруга еще. У неё 3 ребенка от разных мужей. Мужей! А не парней
И сецчас за 4 замуж выходит. А почему?
Потому что у неё и хаты и бизнес отца, а она единственная наследница. Желающих на ней жениться полно.
Мужики в основном все альфонсы -это одна из причин почему я презираю мужской пол.

Гость
#27
Гость

Я не буду спать СО СВОИМ плачущим ребёнком, а не с чужим вы6лядком

А вот с чужим ребёнком не будет хлопот. Мальчишка будет уже взрослый перед сном почистит зубы, помоется, пожелает спокойной ночи и с утра пойдёт в школу и вернётся с пятёркой. А твоего *** придётся воспитывать

Продавшицa из Пятёрочки
#28

В общем так, на богатой бабе женятся все и с её десятью отпрысками. И даже пусть она будет полной поститутней или наркошей. Все, кто её беднее, на ней женятся. Ну почти все. Исключаем 1% достойных мужчин всегда,.которых не купить. А остальные побегут сломя голову

Гость
#29

Мужчина, который ребенка женщины называет прицепом и другими оскорбительными словами, не достоин ни женщины с ребенком, ни женшины без ребенка. Это мерзко и низко, опускает мужчину ниже плинтуса в глазах всех женщин (реально блевать от такого мужика хочется🤮). Зачем женщине вообще мужчина, который ее не уважает? На такого клюнет только женщина из маргинальных слоев общества с низкой социальной ответственностью. Как говорится - каждому по заслугам, подобное притягивает подобное😉

Продавшицa из Пятёрочки
#30

Ссыкккуны форумские, на джоли вы бы женились? Конечно! Любой из вас бы. Или на дочке ввп? Да вы бы друг другу еще и рожи били за эти места

Так що идите нах, вы намного продажнее баб.

Гость
#31
Гость

А вот с чужим ребёнком не будет хлопот. Мальчишка будет уже взрослый перед сном почистит зубы, помоется, пожелает спокойной ночи и с утра пойдёт в школу и вернётся с пятёркой. А твоего *** придётся воспитывать

Ну, конечно, исключительно у мамаш-одиночек дети моются и носят пятерки из школы. Там проблемные мамсики, воспитываемые мамашей, которая у них на глазах личную жизнь строит и меняет "папаш", и какой-нибудь полоумной бабушкой. Безотцовщина. Нагулыши.

Гость
#32
Продавшицa из Пятёрочки

Да ну! И на собчак бы не женился с её миллиардами?

Где Собчак и где все эти голожопые *** с сз со своим "ищу папу своему прекрасному малышу". По впискам меньше шляться нужно было, тогда и папа у ребенка был бы с самого начала.

Продавшицa из Пятёрочки
#33
Гость

Ну, конечно, исключительно у мамаш-одиночек дети моются и носят пятерки из школы. Там проблемные мамсики, воспитываемые мамашей, которая у них на глазах личную жизнь строит и меняет "папаш", и какой-нибудь полоумной бабушкой. Безотцовщина. Нагулыши.

Вот вот. У меня подруга рассказывала ,с детства видела, как её мама мужиков меняла. То один с ними живёт, то другой.
И это всё видит ребёнок! Чужих мужиков бабы в хату тащат!
Развелась и ребёнок есть - живи одна. Никаких штанов дома не должно быть.
Хочешь любовника и зпвисима от секса- вали в гостиницу. Но чтоб ребёнок не видел в своёи доме мерзких членоа!

Продавшицa из Пятёрочки
#34
Гость

Ну, конечно, исключительно у мамаш-одиночек дети моются и носят пятерки из школы. Там проблемные мамсики, воспитываемые мамашей, которая у них на глазах личную жизнь строит и меняет "папаш", и какой-нибудь полоумной бабушкой. Безотцовщина. Нагулыши.

Вот вот. У меня подруга рассказывала ,с детства видела, как её мама мужиков меняла. То один с ними живёт, то другой.
И это всё видит ребёнок! Чужих мужиков бабы в хату тащат!
Развелась и ребёнок есть - живи одна. Никаких штанов дома не должно быть.
Хочешь любовника и зпвисима от секса- вали в гостиницу. Но чтоб ребёнок не видел в своёи доме мерзких членоа!

Гость
#35
Продавшицa из Пятёрочки

У меня подруга еще. У неё 3 ребенка от разных мужей. Мужей! А не парней
И сецчас за 4 замуж выходит. А почему?
Потому что у неё и хаты и бизнес отца, а она единственная наследница. Желающих на ней жениться полно.
Мужики в основном все альфонсы -это одна из причин почему я презираю мужской пол.

Кстати интересно, в ветке такого мужика увидеть, это что, как пояснить, лень искать вариант попроще, вызов судьбе, типа я смогу и троих прокормить, и не сойти с ума дома от детей, это позволит мне с большим пристрастием делать карьеру..

Продавшицa из Пятёрочки
#36
Гость

Где Собчак и где все эти голожопые *** с сз со своим "ищу папу своему прекрасному малышу". По впискам меньше шляться нужно было, тогда и папа у ребенка был бы с самого начала.

О вот и альфонс объявился. Иди лижи собчак тогда, неудачник.

Гость
#37
Гость

Ну, конечно, исключительно у мамаш-одиночек дети моются и носят пятерки из школы. Там проблемные мамсики, воспитываемые мамашей, которая у них на глазах личную жизнь строит и меняет "папаш", и какой-нибудь полоумной бабушкой. Безотцовщина. Нагулыши.

Так не мамаша меняет папаш, а мужчина который женится на женщине с ребёнком и строит свою жизнь. Читай заголовок недоумок, о чём тема вообще? Женщинам ты нах.. не впёрся это такие как ты в отбросы уходишь

Продавшицa из Пятёрочки
#38
Гость

Кстати интересно, в ветке такого мужика увидеть, это что, как пояснить, лень искать вариант попроще, вызов судьбе, типа я смогу и троих прокормить, и не сойти с ума дома от детей, это позволит мне с большим пристрастием делать карьеру..

Так я пишу ж.деньги. она богатая. Вот и женятся на ней все
Не успеет развестись,.как снова замужем. И официально.

Гость
#39
Гость

Так не мамаша меняет папаш, а мужчина который женится на женщине с ребёнком и строит свою жизнь. Читай заголовок недоумок, о чём тема вообще? Женщинам ты нах.. не впёрся это такие как ты в отбросы уходишь

Сразу видно счастливую женщину) Что заистерила то?) Никому не нужна вместе со своими выблядками, натраханными от нищуков по подьездам? Ну так это твои проблемы, что кроме как нищукам никому и не сдалась и то только для перепихона. И возраст выходит, последний паровоз давно продудел, и заработать сама не можешь. Так что закрой рот и открывай его впредь, когда очередному оленю отсасывать будешь, вдруг женится.

Гость
#40

Женщина с ребенком - это реально большие сложности и их можно избежать, ведь так много одиноких женщин без детей.

Гость
#41

Мой бывший коллега женился на женщине с ребенком. Она его ровесница, весит килограмм сто, дочка взрослая. У нее своя квартира-трешка. Он - безквартирный, обычный офисный работник с зп 60 (это копейки для Москвы), она ИП с доходом в 5 раз больше, чем у него. До нее он встречался с 19-летней девой, тоже с маленьким ребенком, чуть не женился на ней, а сам он не молодой и вовсе не красавец. Так что мужчинки свою выгоду найдут всегда - либо материальные блага, недвижимость, либо очень молодая девушка, которая без ребенка им бы не светила.

Гость
#42

"Девушка" с ребенком-это единственный в истории человечества случай -Богоматерь и ее сын Иисус.Все прочии называются женщины.

Гость
#43

Если женишься на детной, то по закону все ее спиногрызы официально и твои тоже. Про биологического осеменителя даже вспоминать смешно в такой ситуации будет. Поэтому не делай глупостей, ищи бездетную.

Юлия
#44

Что за манеру взяли ребенка называть прицепом? Это ты прицеп ржавый, никому ненужный и стремный.

Летиций Амальгама
#45
Юлия

Что за манеру взяли ребенка называть прицепом? Это ты прицеп ржавый, никому ненужный и стремный.

Подгорело у РСПшки. Но это был твой выбор

Гость
#46
Гость

Кстати интересно, в ветке такого мужика увидеть, это что, как пояснить, лень искать вариант попроще, вызов судьбе, типа я смогу и троих прокормить, и не сойти с ума дома от детей, это позволит мне с большим пристрастием делать карьеру..

Не стоит искать скрытых причин в том, что может быть объяснено простой глупостью.

Гость
#47

Ну жениться пока вроде никто никого не принуждает.-)
Если Вы, автор, сам бездетный-беспроблемный, резона и вправду нет, мезальянс это. Ну разве что дева очень хорошо обеспечена и своих детей будет финансировать сама (+ отец детей). Плюсом, все члены потенциальной семьи нормально воспитаны и способны к компромисам.
Во всех остальных случаях, бездетным с детными лучше не связываться.

Гость
#48
Гость

Не стоит искать скрытых причин в том, что может быть объяснено простой глупостью.

Так они бывают мелкими начальниками и зарабатывают около 150 т.руб, что было бы не плохо на семью с одним ребенком, но они кидаться в омут, не пойми чего, и связываться с 2-мя детьми, сам знаю отдалено по работе. Глупость если только в быту у них.

Гость
#50
Гость

Баба, она баба. В ЗАО РФ - единицы НАСТОЯЩИХ женщин

Попрошу НАСТОЯЩЮЮ женщину в студию!Хоть одним глазком взглянуть на это совершенство.А что такое "ЗАО РФ"?,где одни бабы?Куды мужиков дели?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: