Гость
Статьи
Кто сегодня работает?

Кто сегодня работает?

Работаю сегодня.Сижу и думаю- "Какого серого я приперся на работу,все отдыхают...."
Кто еще работает?

Воду лью
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю. У нас еще 7-ми нет, пью кофе пока. Все праздники от мигрени голова трещала (не пью), надеюсь сегодня буду бодрой, иначе помру на рабочем месте. Одно радует, рабочее место дома.
У мужа отпуск, дрыхнет без задних ног...

Баба Жара
#2

Идите домой. Поставьте табличку БУДУ 11.01 и отдыхайте. Номер телефон можете оставить на табличке, чтобы записывать на прием.

Гость
#3
Баба Жара

Идите домой. Поставьте табличку БУДУ 11.01 и отдыхайте. Номер телефон можете оставить на табличке, чтобы записывать на прием.

Вы же не знаете, кем он работает. Вдруг хирург. :)

Гость
#4

я мало того, что работаю, так еще и баланс должна сдать до 10го)

Гость
#5

Работаю. Но у нас вообще-то сегодня уже нормальный рабочий день.
В прошлом году я себе в начале года ещё 3 дня взяла, а в этом и не стала заморачиваться - всё закрыто, на работе хоть с коллегами потусить можно.-)
Сейчас вот будем кофе со штоленом пить.

Гость
#6

Да-да, мы тут как раз обсуждали эту тему в «узком семейном кругу», оказалось все сегодня работают. Кто же отдыхает эти «длинные выходные»? Примеров не нашли

Гость
#7
Гость

Да-да, мы тут как раз обсуждали эту тему в «узком семейном кругу», оказалось все сегодня работают. Кто же отдыхает эти «длинные выходные»? Примеров не нашли

Мой муж ))))

#8

Нам платят не за жопочасы, а за выполненную работу, поэтому работаем.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#9

Автор, мы работаем по календарю. Допиваю кофе и мчу на работу

Лапусик
#10

Я работаю, но не днем

Гость
#11

Автор я 31 работала до 9 часов вечера. Сейчас отдыхаю. Но будь выбор я б лучше сегодня поработала.

#12

Работаю. :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем