Гость
Статьи
Кто смотрел …

Кто смотрел NCIS(Морская полиция)? Попала случайно на фанфик сериала, т

И снова о сериале

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Такое *** не смотрю.

Настьйа
#2

И что там в фанфике?

Настьйа
#3

Я как то на фанфики одной компьютерной игры зашла. Голубые писали. Хохотала до посинения.

Гость
#4

И не понимаю, зачем придумывать свою историю? Зачем соединять пару что они вместе? Почему автор фанфика решил что после всего будет прощение и они вместе(кто смотрел, должен понять про какую пару идет речь).

Настьйа
#5
Гость

И не понимаю, зачем придумывать свою историю? Зачем соединять пару что они вместе? Почему автор фанфика решил что после всего будет прощение и они вместе(кто смотрел, должен понять про какую пару идет речь).

Да пусть делают! Видимо кого-то сюжет пронял, если сочиняют. Вам видимо тоже не все равно!

Гость
#6

Ну я смотрю Лос Анджелес, есть еще Новый Орлеан и Спецотдел ....Что вы имеете ввиду ?

Гость
#7
Гость

Ну я смотрю Лос Анджелес, есть еще Новый Орлеан и Спецотдел ....Что вы имеете ввиду ?

Спецотдел.
Под Ncis это самособой разумеется.
Лос Анджелес там немного другая абривиатура, у Нового Орлеана тоже(кстати больше всего не нравиться).

Гость
#8

CSI круче и интересней были. А NCIS как то не так - скучные очень сюжеты, на сколько помню. Из CSI очень много случаев помню, а NCIS - один или два момента

Гость
#9
Гость

CSI круче и интересней были. А NCIS как то не так - скучные очень сюжеты, на сколько помню. Из CSI очень много случаев помню, а NCIS - один или два момента

Каждому своё.)))
У меня наоборот, смотрела CSI но не помню ни одно их дело, как то фоном смотрелось.
Кстати NСIS до сих пор в штатах очень рейтинговое шоу, при том что уже 18сезон.

Гость
#10

глазунья

Гость
#11

станция мир на баррикадах дамба

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 335 тем