Гость
Статьи
Если любая жизнь …

Если любая жизнь обречена

Если любая жизнь обречена на проблемы,болезни,смерть,то зачем плодиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не понимаю, особенно мужчины которые хотят жениться и детей, что ими движет?

Гость
#2

Это ты берешь в отношении одного муравья, наверно, еще и бесполезного для системы, а есть еше целый муравейник - вот для его жизни и надо.

Гость
#3

Незачем, просто ещё не все это поняли.
Высшее зло родить ребёнка и заставить его жить. По хорошему за это надо расстреливать, но государство - это чьи-то деньги и власть, а чтобы они были у кого-то другие должны плодить мясо.
Все ж просто, как это можно не понимать? Прикрылись материнским инстинктом - хороший рычаг давления. А женщины уши развесили подтвердив свою животную сущность. Радуются быть инкубаторами рабов.
Высшее благо в неразмножении. Но сейчас прилетят христианутые и загалдят : бог велел плодиться и страдать. Товарищи с промытыми мозгами: с лозунгами женщина должна рожать. И те несчастные, что кроме как в полодячке нигде реализоваться не могут.

И лишь немногие, кто вырос из этого промолчат, но подумают: жизнь одна и все грани в ней по своему хороши. И будут жить молча своей жизнью никому ничего не навязывая.

Гость
#4
Гость

я не понимаю, особенно мужчины которые хотят жениться и детей, что ими движет?

вот именно что двигало твоего папу залезть на твою маму надо было обоим зашится чтобы тебя не было и твоих тупых вопросов.

Гость
#5

Ну с таким мнение человечество вымрет.
А именно в плане: зачем рожать, если у самого болячка или нищета - согласна. Нехер плодить нищету и таких же инвалидов, а потом вякать что государство не хочет лечить или обеспечивать яжмать.

Гость
#6
Гость

вот именно что двигало твоего папу залезть на твою маму надо было обоим зашится чтобы тебя не было и твоих тупых вопросов.

ладно когда глупые женщины хотят свадьбу и малыша, они уже в детстве хотят, а мужчины хотят это так же глупо. Дети рождаются случайно от любви.

Гость
#7

Это абсолютно философский вопрос. В чем смысл жизни. Особенно для тех, кто родился в неблагополучных семьях. Нет ответа на этот вопрос пока. Но при этом я знаю много людей которые хорошо живут, рожают детей, путешествуют, вкусно кушают и радуются жизни. И не задумываются особо о смысле всего этого. Просто живут и радуются своим успехам и успехам детей. Так может в этом и есть смысл? А смерть это мгновение, он ней вообще бессмысленно думать.

Гость
#8
Гость

Ну с таким мнение человечество вымрет.
А именно в плане: зачем рожать, если у самого болячка или нищета - согласна. Нехер плодить нищету и таких же инвалидов, а потом вякать что государство не хочет лечить или обеспечивать яжмать.

А что плохого в полном вымирании человечества? Могу найти массу плюсов начиная с неувеличения количества мусора на орбите планеты.
Вымирают виды животных и что? Их места заполняют другие виды. Нет в этом ничего страшного.
Кто-то вспомнил например, букардо? Вполне милый рогатик, вымер, но планета не взорвалась

Гость
#9

Кому-то суждено родить и растить детей, кто-то заслужил быть бесплодным и т.д. Что в прошлой жизни натворили, в этой жизни будете пожинать. Нужно быть счастливым и никому не делать плохого, тогда и следующая жизнь у вас будет хорошей. Кто-то умирает молодым и хорошим, но этому есть причина- в прошлой жизни делал плохое.

Гость
#10
Гость

Кому-то суждено родить и растить детей, кто-то заслужил быть бесплодным и т.д. Что в прошлой жизни натворили, в этой жизни будете пожинать. Нужно быть счастливым и никому не делать плохого, тогда и следующая жизнь у вас будет хорошей. Кто-то умирает молодым и хорошим, но этому есть причина- в прошлой жизни делал плохое.

Как достали эти "йоги" со своей мерзкой философией. Такие,когда их самих прижимает, начинают помощи искать,орать,причитать.а как у других проблемы-ну это карма их, заслужили.я посмотрю со стороны.

Гость
#11

А в чём вообще смысл?Какой например,смысл ходить 40 лет на работу,чтобы в конце получить нищенскую пенсию или какой смысл есть омаров или гречку,если в итоге и то и другое превращается в хамно.😩

Гость
#12
Гость

А в чём вообще смысл?Какой например,смысл ходить 40 лет на работу,чтобы в конце получить нищенскую пенсию или какой смысл есть омаров или гречку,если в итоге и то и другое превращается в хамно.😩

Даже страдать лучше, сидя в новеньком мерсе, когда карман набит наличкой

Гость
#13

Да от скуки все, многим людям просто нечем заняться. Смерть - наше будущее))!!

Гость
#14

А в чём смысл страданий?

Гость
#15
Гость

вот именно что двигало твоего папу залезть на твою маму надо было обоим зашится чтобы тебя не было и твоих тупых вопросов.

Да абсолютно у каждого могут быть тупые вопросы.
А залезть на кого-то это так естественно.

Гость
#16
Гость

А в чём смысл страданий?

Не знаю.Но ведь люди плодят новых страдальцев.
Ради чего?

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем