Гость
Статьи
Закончится ли КОВИД в …

Закончится ли КОВИД в 2021 ?

как вы думаете закончится ли это все в этом году? все таки выборы в штатах скоро пройдут, вакцина в действие, много переболелo должен быть иммунитет .. кто б ни был "хозяином" этого вируса, не думаю, что выгодно его еще год раскручивать и держат людей в подвешенном состоянии #коронавирус

Zzz
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно пандемия около двух лет. Пока не будут все привиты, коллективный иммунитет и тд. Думаю растянется у нас так все против. У нас на работе многие отказ от вакцины написали. Значит ходить вирус будет дольше

Гость
#2

Но с другой стороны люди нищают, у многих бизнес пострадал, может всё-таки в конце января всё по-старому будет.

Гость
#3

Говорят, китайцы больше всех поимели от пандемии.

Гость
#4
Гость

Говорят, китайцы больше всех поимели от пандемии.

Может это была их...

Гравитация
#5

Будут мурыжить, рисовать циферки и придумывать новые мутации, пока все или подавляющее большинство не вколют себе их шмурдяк из пробирки.

Гость
#6

Короновирус – насаждение масонов. Когда он закончится решать могут только они. В 2019 году в Израиле певица Мадонна вышла на сцену в костюме смерти с короной на голове. Вторая композиция, которую она исполнила имеет такие слова:

Не все окажутся в будущем.
Не все извлекают уроки из прошлого.
Не все смогут попасть в будущее.
Не все, кто здесь есть, останутся в живых.

Гость
#7

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#8

У нас в Англии вчера опять объявили общий локдаун до середины февраля. Мне уже кажется, что это никогда не закончиться...

Мужчина
#9

Вряд ли. В Англии уже обнаружили третью разновидность коронавируса. Мутировавший коронавирус. Говорят более агрессивный чем предыдущий. А больше про него ничего неизвестно. Еще этим надо переболеть. Чтобы антитела выработались. А там может быть он еще смутирует и появится четвертая разновидность. Кто его знает.

Гость
#10

А чё, на вумене Ванга сидит ? Кончится, когда искусственный иммунитет создадут , то есть привъютт всех

Гость
#11

Почему в России карантин не объявляют сколько болеют.. лечение мамы отменилось после инсульта. Пусть тогда закрывают, и платят деньги как в мае

Гость
#12
Гость

Может это была их...

Вполне возможно.
Скупили за бесценок заводы в Европе, обновляют свой контейнерный парк, всех нагнут скоро.

#13

Если все привьются все, то конечно закончится

Мария
#15
Гость

Почему в России карантин не объявляют сколько болеют.. лечение мамы отменилось после инсульта. Пусть тогда закрывают, и платят деньги как в мае

Да здесь не Англия.Людям - грошь цена...(((А у мамы инсульт был после короны?

Гость
#16

Не знаю, ну возможно и да. Там неизвестно,в палату положили с ковидом. Хотя знали. Потом перевели только в отдельную палату. Мама ещё кашляет хотя в сентябре дело было. Я просто не понимаю почему не лечат ни от ковида, ни от других заболеваний

#17

Пока 60 процентов населения не привьются , думаю будет продолжаться .

Гость
#18

выборы пройдут и закончится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема