Гость
Статьи
Некуда деться от …

Некуда деться от сплетен в больнице

Лежала несколько раз в больнице, точнее в роддоме на сохранении. И некуда деться от откровений соседок. Одна начала ругать свекровь, другая подключилась, потом начали обсуждать мужей, у кого изменял и т.п. Одна рассказала, что муж ее из роддома не встретит даже, потому что уже свалил к новой пассии. Лежишь на 30 неделе с болячками, а тут еще на ухо всякие неприятности рассказывают... Так ладно бы только это! Нет, пристают: расскади и ты!
Отвечаю, свекровь хорошая (хотя есть на что обижаться, но к чему мне это вываливать незнакомым людям), мкж тоже неплохой, об изменах не знаю и т.п. Или отмалчиваюсь, давая понять, что это не самые удачные темы, уж лучше о детях или о погоде.
Так тогда коситься начинают, чуть ли не враг я им становлюсь.
Было ли у вас такое? Как подумаю, что опять туда попаду, не по себе становится.
А платных палат днем с огнем...

В сторонке
17 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Ты скучная

В сторонке
#2
Гостя

Ты скучная

Ну не всегда ж скакать и вываливать свои трусы незнакомым

Гость
#3
В сторонке

Ну не всегда ж скакать и вываливать свои трусы незнакомым

Расскажите интересные истории из жизни других людей, надо же как-то женщинам на больничной койке убивать время, будьте проще и люди к вам потянутся.

#4

Бывает ерунда, я книги читаю сразу запоем, а бывают интересные люди!)

В сторонке
#5
Гость

Расскажите интересные истории из жизни других людей, надо же как-то женщинам на больничной койке убивать время, будьте проще и люди к вам потянутся.

Предлагаете мне быть клоуном, развлекающим не самое умное бабье, выдавая чужие истории за свои?)

В сторонке
#6
Серебряная книга

Бывает ерунда, я книги читаю сразу запоем, а бывают интересные люди!)

Бывают интересные, но ограниченных сплетниц в разы больше, увы

Гость
#7
В сторонке

Предлагаете мне быть клоуном, развлекающим не самое умное бабье, выдавая чужие истории за свои?)

Зачем чужие истории выдавать за свои. Не развлекайте, можете ,вообще, не общаться -это только ваше право.

Гость
#8

Если вы не сплетница, так и не сплетничайте. Не обзыаайте хотя бы незнакомых вам людей. А если нужна история для вашей палаты, расскажите, как вы не любите сплетни. Вас поддержат, уверяю. Все будут рассказывать про тупых баб-сплетниц, с которыми встречались в жизни

В сторонке
#9
Гость

Зачем чужие истории выдавать за свои. Не развлекайте, можете ,вообще, не общаться -это только ваше право.

Спасибо, ценнейший совет))
Видимо, вы пропустили часть, в которой я писала, как тогда ко мне начинают относиться

В сторонке
#10
Гость

Если вы не сплетница, так и не сплетничайте. Не обзыаайте хотя бы незнакомых вам людей. А если нужна история для вашей палаты, расскажите, как вы не любите сплетни. Вас поддержат, уверяю. Все будут рассказывать про тупых баб-сплетниц, с которыми встречались в жизни

???

Гость
#11
В сторонке

???

Вот чем вы сейчас занимаетесь?

Гость
#12
Гость

Вот чем вы сейчас занимаетесь?

На форуме

Гость
#13
В сторонке

Предлагаете мне быть клоуном, развлекающим не самое умное бабье, выдавая чужие истории за свои?)

Это с вами в палате такие лежали?

Гость
#14
В сторонке

Спасибо, ценнейший совет))
Видимо, вы пропустили часть, в которой я писала, как тогда ко мне начинают относиться

А вам есть дело как к вам будут относиться эти женщины?

Kelly
#15

Было. Лежала с воспалением яичников в больнице. В палате куча теток, штук 6, все с разными болячками. Я тогда приехала в свой маленький город после нескольких лет отсутствия, где каждый друг друга знает. Эти тетки как услышали мою фамилию, просто напали на меня. Она редкая, и в городе с такой фамилией только одна семья живет и все их знают, а меня нет. Это просто допрос с пристрастием был. Типа как так, я их родственница, но меня никто не знает. Потом стали сплетничать про эту семью и пытаться меня ввязать в эти сплетни. Это семья моего отца, и он ушел от нас, когда мне было 2 года, я с ними никак не контактирую и ничего о них особо не знаю. Там ужас был. Еще оказалось, что в этой больнице работает мать новой жены моего отца. Ей доложил кто-то, и она сразу прибежала в палату поглазеть на меня. Ну цирк, ей богу.
Ждала с нетерпением, когда меня выпишут. На все их вопросы отвечала "не знаю", "нет" и тому подобное.

Kelly
#16

Я не надеялась на какое-то общение с этими тетками. Просто хотела, чтобы они отстали от меня со своими сплетнями о моем отце, о его детях, о моих двоюродных сестрах и тд. Ну и не очень круто, когда приходит какая-то женщина и пытается высмотреть мою похожесть на отца, задавая при этом странные вопросы, как-будто я выдаю себя за другого человека. Ну, видимо, они не знали, что у него есть еще один ребенок, я хз.

Гость
#17
Kelly

Я не надеялась на какое-то общение с этими тетками. Просто хотела, чтобы они отстали от меня со своими сплетнями о моем отце, о его детях, о моих двоюродных сестрах и тд. Ну и не очень круто, когда приходит какая-то женщина и пытается высмотреть мою похожесть на отца, задавая при этом странные вопросы, как-будто я выдаю себя за другого человека. Ну, видимо, они не знали, что у него есть еще один ребенок, я хз.

Я не очень поняла, пробле в чем собственно? Не вы же побежали глазеть, а наоборот на вас. По вашим постам кажется, что вы какая-то звезда в своём городе

Форум: Развлечения
Всего: 42 660 тем
Новые темы за все время: 33 463 темы
Популярные темы за все время: 15 710 тем