Гость
Статьи
Отдых

Отдых

Опишите свой идеальный отдых, путешествие, играть, кушать, все что вам предоставляет отдых. Пишите интересно узнать что для кого есть отдых

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

солнце, море, песок. и блондинка в очках. 😍

Лена
#2
Моногамус

солнце, море, песок. и блондинка в очках. 😍

Описать город, может курорт? И что значит блондинка? 120кг в бикини?

Гость
#3

Горные лыжи - лучший отдых. Хотя бы в Пиренеях, еще лучше - в Альпах. Говорят, в Аспене замечательно, но вряд ли я туда доберусь.

Лена
#4
Гость

Горные лыжи - лучший отдых. Хотя бы в Пиренеях, еще лучше - в Альпах. Говорят, в Аспене замечательно, но вряд ли я туда доберусь.

Нужно верить в свои мечты и стремится в Аспины

#5
Лена

Описать город, может курорт? И что значит блондинка? 120кг в бикини?

а я знаю? главное это миниатюрная блондинка в очках.

Лена
#6
Моногамус

а я знаю? главное это миниатюрная блондинка в очках.

Так вам в село по грибы нужно, там естественной красоты Оксана в очках, чтобы шампиньоны хорошо видно было

Гость
#7

Это новое место должно быть, люблю что то открывать для себя. Море. Песок. Солнце. Приятная не большая компания. Кушать только морепродукты и свежие фрукты. И вот в этом раю ни когда не останавливаться, все время что то для себя открывать, например в горы пойти или дайвингом заняться.
В общем + - я описала свой стандартный отпуск.

Жанна Григорьевна
#8

Каждую зиму, кроме этой летаю в Альпы. Очень прекрасно, можно подцепить красавчиков и провести с ними уикенд. А так Лазурный берег и Майами. Хотя сейчас в Майами попасть легче чем на Лазурный Берег. Только через Стамбул лететь придётся.

Гость
#9

Почему все пишут "кушать"? Все ваши слова после этого кажутся полным дерьм%м🤮

Аля
#10

Идеальный отдых − это, наверное, когда всего понемножку. Поехать на пару недель в абсолютно незнакомый (желательно северный) город, провести несколько дней в экскурсиях по музеям и каким-то историческим местам, по вечерам гуляя или отдыхая самостоятельно. Потом путешествовать самостоятельно, по каким-нибудь маршрутам типа тех, кто есть на русспассе или просто идти куда глаза глядят. Окунуться в другую культуру и потом, спустя несколько насыщенных недель, вернуться домой в свою родную постель и выспаться

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Предыдущая тема