отдых
У меня нет возможности попутешествовать. Но я искренне желаю всем тем, кто собирается на отдых (не важно куда) счастливо отдохнуть, набраться сил, прекрасных впечатлений, зарядиться здоровьем, познакомиться с интересными людьми и еще долго-долго потом вспомнить в сладких снах ваш отдых!!! Надеюсь, что ваши позитивные эмоции на отдыхе и мне хоть чуть-чуть передадутся и мне будет хорошо. Там, глядишь, что-то и измениться!
Гость
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
спасибо, автор! так приятно читать добрые и искренние пожелания, на этом желчном форуме.
Мила
Вот кстати на счет отдыха, недавно вконтакте нашла группу отного турагентства, наткнулась совершенно случайно, а вещь полезная оказалась)Вот http://vk.com/intaer_ru много полезной информации, плюс разные конкурсы, так что можно какое-нибудь выгодное и интересное предложение по отдыху найти. Так что делюсь)
Гость
Сообщение было удалено
Ваш лучший отдых в Кирилловке на Азовском море,хочу вам порекомендовать отличный сайт,где вы можете бронировать базы отдыха,частные отели.
Отдых в Кирилловке на Азовском море - это калейдоскоп незабываемых впечатлений, позитив на весь год, укрепление здоровья и яркие воспоминания. Проведите свой отпуск в Кирилловке!
Отдых в Кирилловке на Азовском море - это калейдоскоп незабываемых впечатлений, позитив на весь год, укрепление здоровья и яркие воспоминания. Проведите свой отпуск в Кирилловке!
Albina8888
Сообщение было удалено
http://kirillovka.ua/
Гость
спасибо за теплые слова!
Саша
Спасибо огромное, за ваши слова. У нас семейный отдых всегда на ура проходит. Мы вот очень часто ездим в Болгарию, так как в комплексе Хармони сьютс есть своя квартира, а там все.... и самое главное море)
У нас отдых начинается с Суперинформа. Это уже как традиция. На сайте очень удобно, быстро и просто можно найти информацию о любом доме отдыха и санатории Подмосковья, и притом что можно получить скидку 5%
Виктория
А я была в Геленджике, дикарем, как-то денег на отель не хватает. Но отдохнула здоровво!
Влада
Отель Весна (Сочи) - мы отдыхали именно там. Нам понравилось. С удовольствием ходили в аквапарк «Амфибиус», которые в паре метров. Муж даже удалось на время от сигарет ограничить, а мы с сыном ходили в спортивный комплекс. Все близко и доступно, главное время для всего найти)
Кирил
Я считаю, что лучше отправиться в спа салон, чем ездить на курорты! Вот хороший спа салон - http://www.superspa.ru/
Гость
Лучший отдых в мире https://dah-sl.ru/. Всем советую
Форум: Путешествия
Всего: 50 716 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
- Вечеринки за границей7 ответов
- Море 20279 ответов
- Опасно ли в Абхазии идти пешком от границы до отеля?20 ответов
- Путешественница9 ответов
- Куда поехать на отдых с 4хлеткой?10 ответов
- В Абхазию с котом8 ответов
- Кто как делает? Поделитесь пож16 ответов
- Предложите хорошие кофейни в Лысково1 ответ
- Кто один летал с детьми?40 ответов
- Где можно отдохнуть в начале сентября?1 ответ
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Опасно ли в Абхазии идти пешком от границы до отеля?20 ответов
- Куда поехать на отдых с 4хлеткой?10 ответов
- Море 20279 ответов
- Путешественница9 ответов
- Вечеринки за границей7 ответов
Предыдущая тема