Гость
Статьи
Очень мпого мух …

Очень мпого мух примета

В доме много мух боььше 30 шт ,сейчас зима,тухлого ,грязного,гнилог о и тд нигде нету от слова вообще ,в основном мухи садятся на 1 человека ,она чистая и тд ,ухоженная,но садятся только на нее .К чему примета ,так ,как однозначно не понять .Сам факт мцхи конечно есть и в других комнатах,но в основном в спальне челоіека,на которую садятся мухи.Тоесть лежу я с ней ,на меня не садятся ,поменялись сторонами ,тоже самое полетели к ней.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Скорая смерть, наверное.

#2

У меня несколько вариантов:
1 если мухи ее не беспокоит, то значит она ими управляет в сериале Гримм один такой тип был
2) не замечали куда они садятся? Например на лицо или поясницу?
Если первое, то значит запущенный гайморит, если второе то предложите человеку тщательнее подтираться, купите ему упаковку влажных салфеток.
3) не жадничайте своей стиральной машинкой

Гость
#3
Бульба Бакинских из уезда Дебошир

У меня несколько вариантов:
1 если мухи ее не беспокоит, то значит она ими управляет в сериале Гримм один такой тип был
2) не замечали куда они садятся? Например на лицо или поясницу?
Если первое, то значит запущенный гайморит, если второе то предложите человеку тщательнее подтираться, купите ему упаковку влажных салфеток.
3) не жадничайте своей стиральной машинкой

В плане гигиен все очень хорошо

#4
Гость

В плане гигиен все очень хорошо

Как может быть такое, что мухи есть в доме, а в плане гигиены все хорошо? Ее комната построена на ввгребной яме что ли?
Может вонючий пот?

Василиса
#5

Запах и не гоняет их, вот и всё.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем