Гость
Статьи
Будущее

Будущее

Здравствуйте,я девушка, на днях исполнилось 20. Постоянно думаю о будущей семье, я не из разряда быстрее выйти замуж и тд,учусь на втором курсы(бухгалтер),работа фриланс зп выше среднего,отношений нет, были всего одни серьезные год назад, секс был несколько раз не спешу заводить отношения, т к обожглась один раз
Меня каждый день посещают мысли о будущей семье ,моей жизни через лет 5, я думаю о том как коплю покупаю квартиру,беру ипотеку, выхожу замуж как будет подходить свадьба,куда буду устраиваться. Это нормальное явление?😂 мои подруги даже близко не думают о таком а я уже пытаюсь распланировать свою жизнь наперёд иногда до фанатизма все продумываю, постоянно ищу где заработать ещё и ещё у меня полная семья я одна в семье Мама сказала :значит ты уже готова к семейной жизни если так думаешь
А вы как думаете что это?😅

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это идея Фикс.

Гость
#2

Большинство не думают, не планируют, стратегическое мышление и бизнес планы им чужды. Но они же потом жалуются, что что то пошло не так, не знают, чего хотят, что им делать, то не нравится, это не нравится.

Катя
#3
Гость

Большинство не думают, не планируют, стратегическое мышление и бизнес планы им чужды. Но они же потом жалуются, что что то пошло не так, не знают, чего хотят, что им делать, то не нравится, это не нравится.

Значит это хорошо по вашему?

#4

думаю что будущему мужу не повезло,ему пиzdez,доминантность над ним обеспечена!впрочем и твоя мама над папой рулит,она в доме хозяин,а не отец!

Гость
#5

А зачем вам семья? Вы самодостаточный человек, уже обожглась разок, не хватило одного раза?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем