Гость
Статьи
Токсичная мать

Токсичная мать

Всем привет дело в том что моя мать очень токсична. Я дочь мне 20 лет ей 57 лет она постоянно обесценивает меня оскорбляет не видит моих положительных заслуг делает акцент только на негативе постоянно провоцирует меня выводит на агрессию я не выдерживаю и могу толкнуть или схватить ее, чаще всего я занимаюсь своим делом и не трогаю ее но она может задевать меня провоцировать на эмоции, потом показывает синяки которые нанесла себе сама и начинает говорить что я не бью И так далее и вот этот год она работает удаленно из-за ковида сидит целыми днями дома (мы живём в однокомнатной квартире) она практически не работает с утра что-то отправит и целыми днями безвылазно донимает меня я тоже работала удаленно но меня уволили из-за того что я прерывала работу и не выполняла ее во время так как немогу сосредоточится общаться с людьми по работе ведь мать во время разговора смеётся издаёт звуки непонятного смысла люди просто удивляются и не понимают что это, когда я начинаю делать какие-то отчеты она постоянно включает песни и отвлекает меня, помогите я не знаю что делать у меня парой такая агрессия на неё возникает что мне кажется я могу не убить. Что делать помогите, съезжать мне некуда зарплаты едва хватает на жизнь а сейчас ее вообще нет. Я устала выслушивать оскорбления крики и прочее. Сил просто нет.

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ж ты бедняжка
Я уся изрыдалася, читая твою драму!

Гость
#2

так съезжай уже от мамки-то, нефиг за ее счет в ее недвижке на нее же быковать. иди замуж!

Арина
#3

Есть тут адекватные умные люди? Особо остроумных прошу не отвечать!

Гость
#4

Бабы очень говнистые животные

Гость
#5
Арина

Есть тут адекватные умные люди? Особо остроумных прошу не отвечать!

Да тут большинство к сожалению таких, счиающих что нужно жить с 18 лет отдельно, жаль не могу вам ничего посоветовать, у самой такая мать

Гость
#6
Арина

Есть тут адекватные умные люди? Особо остроумных прошу не отвечать!

А в чем неадекватность в совете съехать уже от матери и жить самостоятельно, дать матери возможность жить так, как ей самой этого хочется?

Гость
#7

Какая же вы мерзкая. После вашего поста захотелось глаза с мылом помыть. Вас уволили, потому что мама на заднем плане смеялась? Серьёзно?! А может хватит уже во всех своих неудачах обвинять женщину,которая дала вам жизнь? Вы живёте в её квартире и за её счет! Вы позволяете себе поднимать руку на мать! Какая бы она не была, вы не имеете права это делать! Идите и об стену ударьтесь!!! Вы могли поступить в институт и жить в общаге бесплатно! Или снимать самую дешёвую комнату в общаге-это копейки! Но вы т.у.п.а.я и ленивая и во всех неудачах виновата мать! Фу,омерзительно!!!!

Арина
#8
Гость

Какая же вы мерзкая. После вашего поста захотелось глаза с мылом помыть. Вас уволили, потому что мама на заднем плане смеялась? Серьёзно?! А может хватит уже во всех своих неудачах обвинять женщину,которая дала вам жизнь? Вы живёте в её квартире и за её счет! Вы позволяете себе поднимать руку на мать! Какая бы она не была, вы не имеете права это делать! Идите и об стену ударьтесь!!! Вы могли поступить в институт и жить в общаге бесплатно! Или снимать самую дешёвую комнату в общаге-это копейки! Но вы т.у.п.а.я и ленивая и во всех неудачах виновата мать! Фу,омерзительно!!!!

Вот сама и снимай дура слепая , я ведь прошу отвечать только нормальных людей, а ты лучше мозги свои с мылом промой, надеюсь ты окажешься в такой же ситуации и посмотрю как будешь жить в общаге с бомжами, советчица Хренова!

Гость
#9
Арина

Вот сама и снимай дура слепая , я ведь прошу отвечать только нормальных людей, а ты лучше мозги свои с мылом промой, надеюсь ты окажешься в такой же ситуации и посмотрю как будешь жить в общаге с бомжами, советчица Хренова!

Это ты дура слепая, тупая, еще и страшная, раз в 20 лет еще мужика даже найти себе не смогла, чтоб к нему переехать и на работу нормальную устроиться,чтоб себя обеспечивать. За счет матери живёшь, еще и в однушке, еще совести хватает её де.р.ь.м.о.м поливать

Гость женщина
#10

За столом прерговороа попытаться всё это разрешить. Договориться как в каких ситуациях обе будете себя вести. Предложить ей увеличить свою помощь в чём то. Может и удастся договориться. А потом уж стараться выполнять.

Арина
#11
Гость

Это ты дура слепая, тупая, еще и страшная, раз в 20 лет еще мужика даже найти себе не смогла, чтоб к нему переехать и на работу нормальную устроиться,чтоб себя обеспечивать. За счет матери живёшь, еще и в однушке, еще совести хватает её де.р.ь.м.о.м поливать

У кого что болит тот о том и говорит) ты закомплексованным дешевая жаба подзаборная, сама далеко ушла? Сидишь тут ядом брызжешь, самой небось уже 4 десяток не *** не ласканная сидит тут учит других жить, неудачница

Гость
#12
Гость

Это ты дура слепая, тупая, еще и страшная, раз в 20 лет еще мужика даже найти себе не смогла, чтоб к нему переехать и на работу нормальную устроиться,чтоб себя обеспечивать. За счет матери живёшь, еще и в однушке, еще совести хватает её де.р.ь.м.о.м поливать

Ыыыыыы, замуж - панацеяяяя, ыыыыы
Пошла на0уй

8
#13
Гость

Какая же вы мерзкая. После вашего поста захотелось глаза с мылом помыть. Вас уволили, потому что мама на заднем плане смеялась? Серьёзно?! А может хватит уже во всех своих неудачах обвинять женщину,которая дала вам жизнь? Вы живёте в её квартире и за её счет! Вы позволяете себе поднимать руку на мать! Какая бы она не была, вы не имеете права это делать! Идите и об стену ударьтесь!!! Вы могли поступить в институт и жить в общаге бесплатно! Или снимать самую дешёвую комнату в общаге-это копейки! Но вы т.у.п.а.я и ленивая и во всех неудачах виновата мать! Фу,омерзительно!!!!

Автор, Вы ёб*тая простите, пожалуйста ? Вы видимо сама такая же "яжмать", эгоистки ебучие такие как Вы. Никто не заставляет вас рожать детей, идите и делайте аборт, если Вы не умеете любить и не знаете, что такое ответственность, а все скидываете на детей. Если у Вас у самих дерьма по горло, то лучше предохраняйтесь и не ломайте психику детям. Жизнь Вы дали, а любви от Вас никакой. А потом и вырастают такие девушки как автор, и ещё большинство таких же девушек с болью в душе и чувством ненужности. Хотя их вины в этом нет, а Вам проще снять с себя ответственность и обвинить ребенка во всем, хотя это Ваша вина, Ваша ответственность.

Мирон Вадимович
#14

Идеально, когда дети после 18 лет сами снимают жилье, сами оплачивают учёбу. Инфатилы расплодились агрессивные. Если у мамочки серьёзные проблемы ( жилищные, с алиментам), то молва ловко её записывает в токсичную мать. И вместе с психологами обвиняет эту мамочку во всех проблемах вселенских..
Если родители (бабушки. Дедушки, братья, сестры, папа) в п о п у целую мамку и все прихоти её исполняет, то общество называет её доброй. Не справедливо, господа.

Гость
#15
Мирон Вадимович

Идеально, когда дети после 18 лет сами снимают жилье, сами оплачивают учёбу. Инфатилы расплодились агрессивные. Если у мамочки серьёзные проблемы ( жилищные, с алиментам), то молва ловко её записывает в токсичную мать. И вместе с психологами обвиняет эту мамочку во всех проблемах вселенских..
Если родители (бабушки. Дедушки, братья, сестры, папа) в п о п у целую мамку и все прихоти её исполняет, то общество называет её доброй. Не справедливо, господа.

А что не 10 лет то должны быть с бизнесом своим, с двумы квартирами, тремя образованиями,золотым женихом (ну ладно рожать еще рано, поэтому без внуков) и вечном долгу перед мамашей, которая дожна над всем этим восседать и всем управлять?

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема