Гость
Статьи
В воду с распущенными …

В воду с распущенными волосами или собранными?

Дело в том что я работаю в турбазе у моря, бывает ко мне приезжают люди с которыми общаюсь в интернете, делаю им хорошие скидки на домик, провожу с ними свободное время но когда заходим в море часто спрашивают с диким взглядом, "а ты в воду пойдешь прям с распущенными волосами?" а волосы у меня ниже попы и мне проще нырнуть под воду чем переживать как я буду выглядеть с мокрой головой

Julia
10 ответов
Последний — Перейти
ыввы
#1

распущенные

Гость
#2

Это что проблема?
Если вы только позировать собрались - тусуйте с распущенными и ловите восхищенные взгляды)

Если плавать собираетесь, то не сильно удобно будет.

Гость
#3

Не звезди автор про волосы ниже попы.

Julia
#4

Ну удобно или нет это как кому, просто плавать на поверхности мне скучно а парни странно реагируют на то что захожу в воду с распущенными

Гость
#5
Julia

Ну удобно или нет это как кому, просто плавать на поверхности мне скучно а парни странно реагируют на то что захожу в воду с распущенными

не звезди

Гость
#6

Я за собранные

Гость
#7

Потом выходит такая русалка из моря,а распущенные пакли прилипли соплями к телу с запутавшимися в них окурками,водорослями,использоваными презиками,фантиками и проч.мусором

Гость
#8
Гость

Потом выходит такая русалка из моря,а распущенные пакли прилипли соплями к телу с запутавшимися в них окурками,водорослями,использоваными презиками,фантиками и проч.мусором

У меня именно так и получается, поэтому я в пучок собираю.

Julia
#9
Гость

Потом выходит такая русалка из моря,а распущенные пакли прилипли соплями к телу с запутавшимися в них окурками,водорослями,использоваными презиками,фантиками и проч.мусором

Ну так потом сразу в душ можно

Гость
#10

В 13 лет я едва не утонула таким образом. На озере был отгорожен бассейн. И пока я болталась достаточно в глубоком месте волосы накрутились вокруг руки, Рукой не взмахнуть- голова отрывается. Спасло что недалеко стенка была. Поэтому однозначно- длинные волосы в воде надо убирать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем