Гость
Статьи
Мать поддерживает …

Мать поддерживает мужчину, который надо мной издевсется

Мать поддерживает мужчину, который надо мной издевсется .

ОАврора
10 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

У вас в тексте всегда так много грамматических ошибок ,вы пишите на трезвую голову ?

ОАврора
#2
ЯСама

У вас в тексте всегда так много грамматических ошибок ,вы пишите на трезвую голову ?

Вы заостряете внимание на ошибках в такой тематике... Я не не экзамен вам сдаю.

ЯСама
#3

нет ,не на ошибках ,сама могу писать с ошибками .Больше на второй части предложения .Вот ,что то мне подсказывает ,что вы выпиваете и то о чем вы пишете ,больше плод вашей фантазии и ваши домыслы . Трезвый и здоровый человек уже давно мог бы послать всех к чертовой бабушке и заняться своей жизнью .

гость
#4

Автор у тебя две извилины?? Неужели нельзя раскрыть тему.

ОАврора
#5
ЯСама

нет ,не на ошибках ,сама могу писать с ошибками .Больше на второй части предложения .Вот ,что то мне подсказывает ,что вы выпиваете и то о чем вы пишете ,больше плод вашей фантазии и ваши домыслы . Трезвый и здоровый человек уже давно мог бы послать всех к чертовой бабушке и заняться своей жизнью .

Очень хорошо, что вы в своей жизни не сталкивались с таким предательством близкого человека, с травлей, очень хорошо, чтоьвам было кому подсказать как идти по жизни . Дай Бог. Вот поэтому вам не понять и вы пишите такое.

Гость
#6

Похоже вы теперь сама за себя. Держитесь, любите себя. Возможно ваша мама позже осознает это предательство.
А как она поддерживает его ?

ЯСама
#7

Я Сама ,я всегда все сама . Нет таких людей (почти нет) ,которые не сталкивались в своей жизни с предательством . Всегда надо найти в себе силы вытаскивать себя с любого болота , если у вас не получается самой ,обращайтесь за помощью к людям ,которым вы доверяет или к специалистам . Вам никто не поможет ,кроме вас самой . Спасение утопающих - дело рук самих утопающих . Барахтайтесь и выплывете иначе засосет .

777
#8

Автор, шлите нах-ер обоих, без сожалений!

ОАврора
#9
ЯСама

Я Сама ,я всегда все сама . Нет таких людей (почти нет) ,которые не сталкивались в своей жизни с предательством . Всегда надо найти в себе силы вытаскивать себя с любого болота , если у вас не получается самой ,обращайтесь за помощью к людям ,которым вы доверяет или к специалистам . Вам никто не поможет ,кроме вас самой . Спасение утопающих - дело рук самих утопающих . Барахтайтесь и выплывете иначе засосет .

Я плыву, меня топит возрасоное тело, которое мне не усралось

ОАврора
#10
777

Автор, шлите нах-ер обоих, без сожалений!

Если бы было так просто после посылания отделаться окончательно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема