Гость
Статьи
Кулешовка, Липецк

Кулешовка, Липецк

Кто живет в д. Кулешовка, г Липецк. Расскажите о плюсах и минусах данного места

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсы: рядом город, аэропорт, рядом остановка где останавливается много автобусов
Минусы: Оживленная трасса, (а вообще минусы в зависимости в какой части деревни живете

Гость
#2
Гость

Плюсы: рядом город, аэропорт, рядом остановка где останавливается много автобусов
Минусы: Оживленная трасса, (а вообще минусы в зависимости в какой части деревни живете

А так вообще деревня облагараживается

Гость
#3

А вообще говорят в некоторых частях деревни повышенная радиация

#4
Гость

Плюсы: рядом город, аэропорт, рядом остановка где останавливается много автобусов
Минусы: Оживленная трасса, (а вообще минусы в зависимости в какой части деревни живете

В какой части деревни рекомендовали бы жить? Может посоветуете более благополучное место для строительства дома. Близкое расположение к городу конечно в приоритете

Гость
#5
Iren666

В какой части деревни рекомендовали бы жить? Может посоветуете более благополучное место для строительства дома. Близкое расположение к городу конечно в приоритете

Я конечно не в этой деревне живу, вам бы лучше было пообщаться с теми кто на данный момент там живет, но я бы построила где нибудь вдали от дороги, но я не знаю как там сейчас с радиацией, а говорят была она очень высокой, по хорошему вам бы пройтись с дозиметром еще

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем