Гость
Статьи
Можете писать под этой …

Можете писать под этой темой всё , что думаете

форум анонимный , обычно здесь что то спрашивают , но я бы хотела ваших мыслей. Можете писать под этой темой всё , что думаете о ком то, чём то , что то, что никогда не расскажете без анонима, непопулярное мнение ,можете даже какие то секреты, а можно переживания или радости

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

зрелость лучше молодости - здоровье пока еще есть, есть багаж опыта и есть осознанность действий. а вот пустых метаний как при морской качке уже нет. кайф

#2

Автор не уделил своим постом. Во всём Вумане строчат все что в бошку взбредёт пользуюсь ананимностью

Гость
#3
Чихуахуёнышь

Автор не уделил своим постом. Во всём Вумане строчат все что в бошку взбредёт пользуюсь ананимностью

да ,есть такое

Гость
#4
ктопв

зрелость лучше молодости - здоровье пока еще есть, есть багаж опыта и есть осознанность действий. а вот пустых метаний как при морской качке уже нет. кайф

ну не знаю, меньше сил и мотивации, хватка слабее, хотя да, нет метаний, хоть тут плюс

Гость
#5

Очень хочу в толчок, возьму планшет и направлюсь туда

Гость
#6

какой выглядит жизнь в глазах бомжей?

#7
Гость

Очень хочу в толчок, возьму планшет и направлюсь туда

Не испачкайте экран гагнистыми пальцами.

Гость
#8
Чихуахуёнышь

Автор не уделил своим постом. Во всём Вумане строчат все что в бошку взбредёт пользуюсь ананимностью

Так в возможности мозгового штурма (=первое, что взбредёт) и состоит прелесть и огромное преимущество этого форума перед остальными платформами общения, в т.ч. перед соцсетями, ютубом, АБФ и т.д..

#9
Гость

какой выглядит жизнь в глазах бомжей?

Несколько лет назад толпа бомжей сварилась в коллекторе, когда теплотрасса лопнула...
А в Питере мужики в пивной в подвале также сварились, когда рыгаловку заливать кипятком стало...

#10

Жить нужной в кайф, ежжи
https://www.youtube.com/watch?v=ZE_PlUl1Ezg

#11
Гость

какой выглядит жизнь в глазах бомжей?

Стань бомжом узнаешь

Гость
#12
Гость что в горле кость

Несколько лет назад толпа бомжей сварилась в коллекторе, когда теплотрасса лопнула...
А в Питере мужики в пивной в подвале также сварились, когда рыгаловку заливать кипятком стало...

ужс

Волшебная Волшебница
#13

Все казлы, а я красоточко!

Гость
#14

Я думаю, что интернет - это самое важное и самое страшное изобретение 20 века, похуже атомной бомбы.

Гость
#15
Гость

Я думаю, что интернет - это самое важное и самое страшное изобретение 20 века, похуже атомной бомбы.

Крайне пессимистичное суждение. Многим было-бы не выжить без интернета, т.е. без всех возможностей, каждодневно облегчяющих жизнь и быт, мои в т.ч.. Зачем видеть, искать (и да, находить) в нём, как и в атомной энергии, только плохую сторону?

Гость
#16

Что делали люди, когда не было мобильников, компов и инета?

Гость
#17
Гость

Что делали люди, когда не было мобильников, компов и инета?

В то время, а это всего-лишь 20-30 лет назад, упор делался на домашние библиотеки с обширной, разносторонней литературой, на обширные музыкальные архивы на виниле и кассетах с хорошей аппаратурой ну и, конечно-же, телевидение. Но главным всё-таки было чтение книг всегда и повсюду, куда только можно было взять с собой любую книгу, журнал и прочее чтиво.

Гость
#18

До будильника 1ч 55м. Бессонница.
Думаю, может уже и не ложиться.
И как сегодня выжить на работе...

Гость
#19
Гость

Что делали люди, когда не было мобильников, компов и инета?

Люди жили нормальной жизнью. Общались вживую или по домашнему телефону/уличному автомату, времени было много, ибо не просирали его в интернете, учились, работали вживую, а не дистанционно. Такое и в голову не могло прийти. Много читали, но не все, конечно. Ходили в гости друг к другу, в кино и театр, на концерты. В принципе, нормальная жизнь была, меньше было контроля за людьми, как сейчас через соцсети, гаджеты, видеокамеры... Так что далеко не факт, что стало лучше жить. В чем-то проще стало, но за это тоже приходится платить. Ничего просто так не даётся.

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем