Гость
Статьи
Надо ли подстраиваться …

Надо ли подстраиваться и быть тихим исполнителем?

Меня не покидает чувство, как будто люди вокруг меня ненавидят. Или постоянно думают "да что она несет" и "зачем ей это надо".
Я общительная, по натуре лидер и люблю, когда команда работает как единый организм. Но для этого приходится всех строить, потому что в коллективе у нас всем лишь бы ничего не делать. Я много шучу, поддерживаю диалог, стараюсь быть дружелюбной и эмпатичной.
Но реакция людей всегда кажется слишком сухой и недостаток отдачи меня очень расстраивает. Каждый раз думаю "да заткнись ты, тебе больше всех надо что ли?", очень надоело постоянно анализировать свое поведение и думать что же я сделала не так... Постоянное ядовитое чувство стыда, что лучше бы я молчала и не вылезала лишний раз. Но я не такой человек - не тихая мышка, предпочитающая не высовываться.
Как перестать давить на себя при малейшей "ошибке"? Не хотеть нравиться людям? Или все-таки подстроиться и быть скромнее

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, надо быть бунтаркой! И умереть в нищете и безвестности.

Гость
#2

У меня тоже такая проблема — завишу от мнения общества...

Как ее зовут?
#3

Сменить работу?
Попробуй.

Гость
#4

Если ты по натуре лидер - тогда иди на руководящую должность, но знай, что у тебя все равно будет начальник и под него нужно будет подстраиваться.

Гость
#5

Несколько раз получишь пинок под теплый зад и успокоишься.
Хорошо ,что ты не начальник,затрахала бы весь коллектив.

Гость
#6
Гость

Если ты по натуре лидер - тогда иди на руководящую должность, но знай, что у тебя все равно будет начальник и под него нужно будет подстраиваться.

Кто её возьмет на руководящую должность?
Она обычная выскочка в коллективе.
Бывают такие,которым до всего есть дело.
Вот назначишь такую мастером и пол участка уволится.
А где потом взять людей?
Поэтому первыми и увольняют таких" активных",чтобы не мешали работать другим.

Гость
#7

А вы что начальница? или просто выскочка? выскочек нигде не любят. Все отрабатывают свою мизерную зарплату, так что куда лезите, стахановка несчастная. У вас мозгов нет, вы другим жизнь отравляете. Займитесь своей личной жизнью лучше.

Гость
#8

какая отдача? все за копейки вкалывают в ненормированных условиях, и вот одной выскочке больше всех надо, комсомолка. Таких ненавидят, потому что они глупы, и не понимают что вокруг происходит, и всем жизнь портят своей глупостью.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы