Гость
Статьи
Многи ли для женщины …

Многи ли для женщины 0.5-0.7 водки за столом?

Как считаете вообще если женщина водку за столом пьет там с закуской и слком.Выпивает порядком 0.5 ...иногда 0.7 просто в стельку пьяная на застольях.....нормальноли это?вульгарно и отравительно?

Андрей
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно ОТРАВИТЕЛЬНО!)))))

Гость
#2

алкоголичка.

Гость
#3

Нормальные женщины предпочитают вино,шампанское или мартини,но никак не крепкие напитки.Пьяная баба-это тихий ужОс!

Гость
#4

Это мегамного, такое не каждый мужчина вывезет. И это отвратительно.

Гость
#5

Ваша опять нализалась?

Гость
#6

Водка - самый безвредный из крепких алкогольных напитков.
Но 0,5-0,7 на одного это много, не зависимо от того, женщина это или мужчина.

Это уже алкоголизм требующий лечения.

Гость
#7

Уж лучше так, чем вообще не пьет. Ну а со временем у нее выработается толерантность к алкоголю и не будет пьянеть в стельку. У меня знакомые женщины по литру самогона выпивают и ничего. Так что норм!

Гость
#8

Я с такими женщинами не знакома

Гость
#9

Я водку не люблю, не пила тыщу лет, а тут с мужем решили вспомнить молодость под русский стол))) Накрыли стол: холодец, буженина, язык с хреном,капуста квашенная,грибочки,разносолы, картошечки отварили,селёдочка и взяли хорошей водки 0,7 и томатный сок. Ну бутылочку на двоих мы осилили, не могу сказать что прям сильно были пьяные, но конечно ощутимо. Удивила цена на водку, как на вискарь🙄 Воо нам этого еще на много лет хватит, водка конечно гадость.

Гость
#10

Женщина употребляющая спиртное, в любом виде, дно

Гость
#11
Гость

Нормальные женщины предпочитают вино,шампанское или мартини,но никак не крепкие напитки.Пьяная баба-это тихий ужОс!

Нормальные женщыны предпочитают сэм, или денатурат - на крайняк, и занюхивают его семечкой из кармана, или рукавом, или - шапкой.

Гость
#12

Куму мою напомнило)))мужики после застолья никакие,а ей ни в одном глазу,как воду хлебает

Гость
#13

Как нажрется долби её в *** всю ночь

Ивасик
#14

Нормальная бабеночка, такая и в сексе огонь.

Гость
#15

Ни разу не видела женщину способную 0.5 а тем более 0.7 намахнуть. Если таковая и найдется, то это не женщина а законченный алкаш

Гость
#16
Гость

Ни разу не видела женщину способную 0.5 а тем более 0.7 намахнуть. Если таковая и найдется, то это не женщина а законченный алкаш

В ней должно быть 120кг

Гость
#17

Смотря, как она пьянеет. Если медленно, то ладно.

Гость
#18
Гость

В ней должно быть 120кг

Экспертки с вумана вас минусуют )))

Гость
#19
Гость

Смотря, как она пьянеет. Если медленно, то ладно.

Да хоть как - 0,5 это дофига, я вот габаритами слегка поменьше Горы из игры престолов, так вот 0,7 мне это вот прямо край адеквата. Что будет с 0,7 со средней женщиной даже страшно представить.

Гость
#20
Гость

Да хоть как - 0,5 это дофига, я вот габаритами слегка поменьше Горы из игры престолов, так вот 0,7 мне это вот прямо край адеквата. Что будет с 0,7 со средней женщиной даже страшно представить.

Если заедать- закусывать, пьянеешь меньше. И от габаритов тоже не всегда зависит- одна мелкая девушка- сам видел- пила и не пьянела.

Гость
#21
Гость

Если заедать- закусывать, пьянеешь меньше. И от габаритов тоже не всегда зависит- одна мелкая девушка- сам видел- пила и не пьянела.

Да не закусывая это и представить страшно. Я не верю в женщину способную выпить 0,7 и быть хоть в каком вменяемом состоянии. Ну либо у неё как выше заметили 120 кг веса.

Гость
#22
Гость

Да не закусывая это и представить страшно. Я не верю в женщину способную выпить 0,7 и быть хоть в каком вменяемом состоянии. Ну либо у неё как выше заметили 120 кг веса.

А вот она пила и не пьянела. Ну, не залпом 0.5, а маленькими стопками. И не спеша, за несколько часов. И сама- мелкая, тощая, килограммов 60- 70.

Гость
#23

У нас на выписке одна 0.5 выпила. Когда все ушли, мы впятером её анал по кругу пустили. Было супер. Фотки её маме и друзьям отправили

Гость
#24
Гость

У нас на выписке одна 0.5 выпила. Когда все ушли, мы впятером её анал по кругу пустили. Было супер. Фотки её маме и друзьям отправили

А потом ты проснулся и побежал, по тому, что на алгебру пора.

Гость
#25
Гость

А потом ты проснулся и побежал, по тому, что на алгебру пора.

Нее, он больше на вписках по 0,5 не пьет - мама после фото ругалась.

Гость
#26
Гость

Нормальные женщыны предпочитают сэм, или денатурат - на крайняк, и занюхивают его семечкой из кармана, или рукавом, или - шапкой.

Главное, чтобы помнила один завет: Выпила водку - береги пелотку.

Гость
#27

Ого, я даже на первом курсе не могла выпить 0.5 в лицо... Что же там за организм у человека. Для меня доза чтобы было прям весело это бутылка вина или 0.25 крепкого) дальше будет уже как говорится в стельку) Но у всех своя норма)

Наталья
#28

Я не верю что женщина может 0.5 водки выпить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем