Гость
Статьи
Считаети ли вульгарным …

Считаети ли вульгарным если дама ща столом предпочитает водку.

Меня беспокоит вопрос за столом моя женщина выпивает водку. Хотя по ней не скажеш ухоженая женщина ,красиво одевается.Думаю это вульгарно когда женщина выпивает водку, бывает в стельку пьяная. Где то грамм 300 за столом выпивает на поаздниках, при людях не удобно. Бывает в стельку прямо почти вести ее приходится домой,ноги не держут шатается идет.Хорошо не часто, ну в гостях не удобно , я пива или вина предпочитаю. Почему говорит водку с нее утром не болеет, ваше отношение к дамам которые водку предпочитают?

Андрей
29 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

Отвратительно. Поэтому я предпочитаю коньяк.

Гость
#2

Вспомнился андекдот : девушка , а вы что будете коньяк , виски или водку ?
Ой, все такое вкусненькое )))
Водку пьют в основном женщины - чиновники или женщины , работающие в силовых ведомствах.
Я пью виски 🥃.

Гость
#3

Вульгарно не знать правил пунктуации. Ставлю тебе кол

Василиса
#4

Причём тут вульгарность? Это просто алкоголизм.

#5
Андрей

Меня беспокоит вопрос за столом моя женщина выпивает водку. Хотя по ней не скажеш ухоженая женщина ,красиво одевается.Думаю это вульгарно когда женщина выпивает водку, бывает в стельку пьяная. Где то грамм 300 за столом выпивает на поаздниках, при людях не удобно. Бывает в стельку прямо почти вести ее приходится домой,ноги не держут шатается идет.Хорошо не часто, ну в гостях не удобно , я пива или вина предпочитаю. Почему говорит водку с нее утром не болеет, ваше отношение к дамам которые водку предпочитают?

Я могу выпить крепкий алкоголь, предпочитаю все же виски коньяк. Бывает выпиваю прилично тоже пьяная бываю, не считаю вульгарно.

Али-баба
#6

Моя супруга предпочитает водку- вину, шампанскому. 50 гр, ее норма. От вина у нее мигрень.Никогда ее пьяной не видел. Пиво, для нее...нечто невобразимое, как можно это пойло хлебать?

Андрей
#7
Гость

Вспомнился андекдот : девушка , а вы что будете коньяк , виски или водку ?
Ой, все такое вкусненькое )))
Водку пьют в основном женщины - чиновники или женщины , работающие в силовых ведомствах.
Я пью виски 🥃.

вроде не чиновник и не силовик, работая в архиве завода

Гост713ь
#8

Вообще предпочитаю самогон друзей с лёгким апельсиновым оттенком 50°.
++++ под хорошую закуску и компанию идёт отлично и голова не болит.
------ виски, водка, коньяк все не нравятся. Джин ещё нормально.

Андрей
#9
Али-баба

Моя супруга предпочитает водку- вину, шампанскому. 50 гр, ее норма. От вина у нее мигрень.Никогда ее пьяной не видел. Пиво, для нее...нечто невобразимое, как можно это пойло хлебать?

Так же говорит гадость как можно пить. Это хорошо что норму свою знает. Моя бывает иногда может перебрать что в стельку пьяная то веду почти домой, ноги держут но не стабильно. Это если грамм 300 или чуть болие , обычно если грамм 100 то нормально все.

#10
Андрей

Меня беспокоит вопрос за столом моя женщина выпивает водку. Хотя по ней не скажеш ухоженая женщина ,красиво одевается.Думаю это вульгарно когда женщина выпивает водку, бывает в стельку пьяная. Где то грамм 300 за столом выпивает на поаздниках, при людях не удобно. Бывает в стельку прямо почти вести ее приходится домой,ноги не держут шатается идет.Хорошо не часто, ну в гостях не удобно , я пива или вина предпочитаю. Почему говорит водку с нее утром не болеет, ваше отношение к дамам которые водку предпочитают?

Я тоже предпочитаю водку. А еще лучше - коньяк или виски. От вина у меня желудок болит. Шампанское не переношу вообще.
Только почему-то за всю мою жизнь не было случая, чтобы я шла из гостей в стельку пьяная, шаталась, да еще чтобы под руки меня вели! С чего бы такое?)))
Наверное, ваша дама далеко не 300 грамм за вечер выпивала, а гораздо больше.)))))))))))))))))))
Всё дело в соблюдении меры!

Андрей
#11
tanya_april60

Я тоже предпочитаю водку. А еще лучше - коньяк или виски. От вина у меня желудок болит. Шампанское не переношу вообще.
Только почему-то за всю мою жизнь не было случая, чтобы я шла из гостей в стельку пьяная, шаталась, да еще чтобы под руки меня вели! С чего бы такое?)))
Наверное, ваша дама далеко не 300 грамм за вечер выпивала, а гораздо больше.)))))))))))))))))))
Всё дело в соблюдении меры!

Возможно побольше если в стельку ,0.5 целую что ли. Все кто выпивают водку хоть раз два было что в стельку думаю напивались.

#12
Андрей

Возможно побольше если в стельку ,0.5 целую что ли. Все кто выпивают водку хоть раз два было что в стельку думаю напивались.

0,5 выдудлить? Ха-ха... Это самоубийство!)))
Я не напивалась никогда в стельку. Зачем?
Только для настроения.

Андрей
#13
tanya_april60

0,5 выдудлить? Ха-ха... Это самоубийство!)))
Я не напивалась никогда в стельку. Зачем?
Только для настроения.

Ну я предположил я не считал , ну пила не контролоривала уже и напивается иногда,переходит грань веселье переходить в стельку пора домой.

Гость
#14

я по орфографии вижу что женщину ты выбрал под стать себе

Гость
#15

Я тоже вино не люблю. Водку и коньяк за милую душу выпью. Мне как бэ фиолетово, что на это скажет ***.

#16
Гость

Я тоже вино не люблю. Водку и коньяк за милую душу выпью. Мне как бэ фиолетово, что на это скажет ***.

Придерживаюсь такого же мнения, даже если напилась пофиг.

Зима
#17
tanya_april60

Я тоже предпочитаю водку. А еще лучше - коньяк или виски. От вина у меня желудок болит. Шампанское не переношу вообще.
Только почему-то за всю мою жизнь не было случая, чтобы я шла из гостей в стельку пьяная, шаталась, да еще чтобы под руки меня вели! С чего бы такое?)))
Наверное, ваша дама далеко не 300 грамм за вечер выпивала, а гораздо больше.)))))))))))))))))))
Всё дело в соблюдении меры!

у меня так же! вино, шампанское - усе - тушите свет - от бокала ТАААААК разбирает живот, всю мутит, что жуть (( Прямо ложусь и помираю. Минут через 15-30 только отпускает.
Полагаю, из-за больного желудка и прочих органов в брюхе моем. А вино-шампанское - это ж бродилово - вот оно и бродит в животе.
А водка - спирт. Посему пью ее.

#18
Зима

у меня так же! вино, шампанское - усе - тушите свет - от бокала ТАААААК разбирает живот, всю мутит, что жуть (( Прямо ложусь и помираю. Минут через 15-30 только отпускает. Полагаю, из-за больного желудка и прочих органов в брюхе моем. А вино-шампанское - это ж бродилово - вот оно и бродит в животе. А водка - спирт. Посему пью ее.

Плюс.
Я знаю пару человек с язвой желудка. Лечатся всю жизнь. Но вино никогда не пьют. Водка - спирт, типа лекарства.))))

Гость
#19
Гость

Вспомнился андекдот : девушка , а вы что будете коньяк , виски или водку ?
Ой, все такое вкусненькое )))
Водку пьют в основном женщины - чиновники или женщины , работающие в силовых ведомствах.
Я пью виски 🥃.

Автор, ваша дама больна алкоголизмом . Женский алкоголизм трудно подаётся лечению . Я вообще не представляю как можно пить эту горечь . Наверное это характер должен быть соответствующий. Недаром же пишут что водку пьют чиновницы и силовики

Зима
#20
Гость

Автор, ваша дама больна алкоголизмом . Женский алкоголизм трудно подаётся лечению . Я вообще не представляю как можно пить эту горечь . Наверное это характер должен быть соответствующий. Недаром же пишут что водку пьют чиновницы и силовики

хрееень пишут.
Моя родственница - следователь. Водку не пьет вообще. Только вино. И ругает меня, что пью водку - говорит, что щас вся водка кафно и лучше уж пить самогон.

...
#21
Гость

я по орфографии вижу что женщину ты выбрал под стать себе

Lol, вы своё сообщение видели? Предложение начинается с большой буквы, перед что запятая, в конце предложения точка. Двоечница училка )))

Андрей
#22
Гость

Автор, ваша дама больна алкоголизмом . Женский алкоголизм трудно подаётся лечению . Я вообще не представляю как можно пить эту горечь . Наверное это характер должен быть соответствующий. Недаром же пишут что водку пьют чиновницы и силовики

да она сильная женщина

Тающая зефирка
#23

Вот я сама пью водку. Причина проста, так мне легче контролировать опьянение и мой организм легче переносит крепкий алкоголь. От избытка вина мне становиться тоскливо, к тому же я начинаю метаться между равнозначными желаниями - удалиться из общества резко опротивевших лиц или срочно заняться с кем нибудь сексом.

Гость
#24
...

Lol, вы своё сообщение видели? Предложение начинается с большой буквы, перед что запятая, в конце предложения точка. Двоечница училка )))

а пробел перед скобками тебе зачем?

Василиса
#25
Зима

хрееень пишут. Моя родственница - следователь. Водку не пьет вообще. Только вино. И ругает меня, что пью водку - говорит, что щас вся водка кафно и лучше уж пить самогон.

Сейчас половина водки палёная.

Василиса
#26
Тающая зефирка

Вот я сама пью водку. Причина проста, так мне легче контролировать опьянение и мой организм легче переносит крепкий алкоголь. От избытка вина мне становиться тоскливо, к тому же я начинаю метаться между равнозначными желаниями - удалиться из общества резко опротивевших лиц или срочно заняться с кем нибудь сексом.

А не легче ли просто не бухать и побегать или отжиматься?

Гость в горле кость
#27
Василиса

А не легче ли просто не бухать и побегать или отжиматься?

Вот ты бегай и отжимайся в новогоднюю ночь!)))))))))))))))))))))))))))

Василиса
#28
Гость в горле кость

Вот ты бегай и отжимайся в новогоднюю ночь!)))))))))))))))))))))))))))

Да, моя новогодняя ночь прошла весело, причём не было употреблено ни капли спиртного, если у человека есть мозги, то он найдёт развлечения без бухла, мы нашли, пили сок и ласкались по всякому, встретили НГ в ванной. Ну а если мозгов нету, то остаётся только набухаться, конечно, чтобы потом ржать с того, кто как упал, рыгнул или блеванул. И хорошая физра в кайф вообще-то, конечно, у меня в школе тоже были физруки удoды (все, одни ничему не учат, другие матом кроют, третьи не замечают драк и прочее подобное), но сам процесс накачки мышц может быть приятным, если с правильным настроем подходить к делу.

#29

Ласкались по-всякому???? В ванной???
Вы что курили?
.
Я встречала Новый год с мужем и родственниками.
Не в ванной, а за столом.))
С шампанским.))))))))))))))))))))) И еще коньяк был. А мой дядька виски принёс.)))
И никто не рыгал, не блевал, не падал, не ржал.... и в три горла не жрал.)))))))))))
Странно, да?))
.
Почему-то все эти "поборники трезвости" считают, что если человек выпьет стопку вина или коньяка, то он обязательно будет рыгать, блевать или ржать, аки лошадь Пржевальского.))))
Чудные вы, ей- Богу!))