Гость
Статьи
Как забыть девушку, с …

Как забыть девушку, с которой не можешь быть?

Парень 27 лет, женат, детей нет. Был женат на тот момент 1,5 года, работал себе на работе. По началу все было нормально, но затем в отношениях с женой начались разлады, ссоры, были мысли даже развестись, но удержались, т.к. присутствует страх одиночества и мысли из разряда а "кого я найду". Решили дальше жить вместе. В этот момент, летом 2018 г. на работу со мной устраивается девушка. Господи, она сразу запала мне в душу, с этого момента я каждый вечер, утро просыпался и засыпал с мыслями о ней, у нас завязалось очень хорошее общение, в котором было очень много флирта, знаков внимания друг другу, наше общение было легким и притягивающим, но не более чем. Спустя время я помирился с женой, я понимаю, что она у меня хороший человек, с которым я достаточно давно, а та девушка всего лишь во многом очень красивая оболочка, с которой неизвестно как будет, но она все равно в моей голове. По характеру моя жена спокойная и покладистая, та девушка - зажигательная и яркая, всегда очень эффектна. Я общался со многими девушками, но такую не видел никогда.
Жили мы достаточно далеко друг от друга, во время отпуска или командировок мои мысли о ней угасают, тоска проходит, но стоит опять с ней увидеться, все начинается сначала. Я уже даже думаю уволиться с работы, как вдруг она заявляет, что скоро будет жить с парнем и переезжает в район, где я живу и станет почти моей соседкой. Я только был рад, что смогу ее забыть, но теперь, когда я буду выходить из дома в магазин, пройтись погулять, я буду вспоминать, что она где-то тут рядом и мы можем с ней повстречаться. Плюс теперь постоянные мысли, что кто-то теперь рядом с ней постоянно.
Я понимаю, что она красивая взрослая девушка, которая рано или поздно будет с кем-то.
Я понимаю, что я сделал осознанный выбор остаться со своей женой, с которой наладились отношения, который был основан на рациональности.
Но остаточное явление осталось - так как мне ее выкинуть из головы?

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Как бесят эти тряпки которые на двух стульях хотят усидеть! И уйти от мамки страшно и другой мозги мутит. А потом типа ни при чем! Су ки! А я и не думал от мамки то уходить, так поиграл и дальше дро чить дома пошел. Импотен ции таким желаю. В 27 он уже женатик и уже типа давно в браке и как уйти))) а как в 35 от двух детей убегают? Норм. Посмотришь как убежишь. Мечтатель.

На тебе членом по балде :)

.. звезда моя
#3

Разведись и сразу отпустит.

Гость
#4

Купи силиконовую секс красотку.

Гость
#5

Слабак и тряпка и это в 27 юных лет))) гулять и гулять а он уже мамкин сын и мечтатель

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Сергей

Как забыть девушку, с которой не можешь быть?

.
Не надо просто к ним привязываться, а надо относиться к ним как к легкозаменимому ресурсу.
.
Тогда и страдать не будешь.
.
_

Гость
#7

Почему люди перестали бороться за свою любовь?

Гость
#8
Гость

Почему люди перестали бороться за свою любовь?

Он тряпка и мамкин сын, в 27 без детей а уже мечтает и не может и как быть и что делать айяй. Мужчины уходят, мальчики мечтают, потом изменяют потом врут и в 40 тоже уходят, вытрепав нервы всем и уже алиментщиком, этот то вроде еще даже нет. Слабый. Сильные идут за мечтой.

Форум: Отношения
Всего: 372 240 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 006 тем