Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в Москву

Здравствуйте. Живу в маленьком поселке учусь в мед училище (3курс), сейчас в академе по здоровью, хочу изменить свою жизнь уехать в Москву, мне 19. Какие варианты есть чтобы свалить в столицу? Без шуток и сарказма.

АВТОРША
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что со здоровьем? Москва- город суровый. Не шмогла стометровку до маршрутки в час пик добежать - опоздала на работу - уволили.

Гость
#2

Если родственники есть в Москве то проблем особо нет. А если нет, то нужно снять квартиру где-нибудь в Бутово и учиться устроиться и подрабатывать.

Гость
#3

Мед универ и общага для начала. Подработка наравне с учёбой

Гость
#4
Гость

А что со здоровьем? Москва- город суровый. Не шмогла стометровку до маршрутки в час пик добежать - опоздала на работу - уволили.

Я думал в Москве маршруток больше не осталось. Автобусы, троллейбусы, метро, ж/д...

Гость
#5

Косметологом вас там с руками и ногами возьмут. У нас большой дефецит врачей косметологов с высшим образованием. Или частную практику отроете после спец курсов по косметологии.

Гость
#6
Гость

Я думал в Москве маршруток больше не осталось. Автобусы, троллейбусы, метро, ж/д...

Их отменили, потом вернули

Волшебная Волшебница
#7

Закончите учебу, потом призжайте в Москву, с образованием возьмут.
Если здоровье плохое, то надо здоровьем заниматься

Недоумевающая
#8
Гость

А что со здоровьем? Москва- город суровый. Не шмогла стометровку до маршрутки в час пик добежать - опоздала на работу - уволили.

В Москве уже много лет нет маршруток)

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема