Гость
Статьи
Зеркало и энергия - …

Зеркало и энергия - взаимосвязь

В последнее время вообще нету ни сил ни настроения ни жить ни что либо делать, развиваться.. Думала это депрессия на фоне постоянного нервного напряжения, думала вегето сосуд стая дистония. Но сегодня поняла что у меня просто нет энергии... А для женщины энергия это всё, это жизнь. Просто пришла с работы ещё немного сил было и тут я решила приглядеться в зеркало, нормально ли с лицом, насколько уставший вид.. И словила себя что я каждый день смотрю в зеркало, по нескольку раз, можно сказать ищу в себе недостатки и черты за которые себя люблю. И как раз сегодня решила убрать все зеркала.. И даже не смотреть на любое отражение себя(с окна там)..Было ли у вас такое и правда ли что зеркала забирают энергию?

Танечка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее самовнушение.

Гость
#2

Не так. Зеркало ничего не забирает, оно взаимодействует с информацией, а не с энергией. Но особым образом. Это не эзотерика, а совершенно научное, описанное исследователями в области физики и информационных процессов явление. Так вот, зеркало считывает информацию, которую вы ему передаёте, как бы записывает ее и возвращает обратно в многократно усиленном варианте. То есть, если больной человек постоянно смотрится в зеркало, он дольше и труднее выздоравливает. Усталый - ещё больше устает. Передаёте какой-то негатив? Получите назад в усиленном варианте. И т.д. Поэтому так много в разных культурах правил, связанных с зеркалами. Это обычная физика, но она весьма активна в действии. Древние знали это, вот и берегли себя от этого специфического воздействия. Если Вас правда интересует специфика зеркала, почитайте Кингу "Эти загадочные зеркала", там как раз собраны исследования в данном вопросе.

Гость
#3
Гость

Не так. Зеркало ничего не забирает, оно взаимодействует с информацией, а не с энергией. Но особым образом. Это не эзотерика, а совершенно научное, описанное исследователями в области физики и информационных процессов явление. Так вот, зеркало считывает информацию, которую вы ему передаёте, как бы записывает ее и возвращает обратно в многократно усиленном варианте. То есть, если больной человек постоянно смотрится в зеркало, он дольше и труднее выздоравливает. Усталый - ещё больше устает. Передаёте какой-то негатив? Получите назад в усиленном варианте. И т.д. Поэтому так много в разных культурах правил, связанных с зеркалами. Это обычная физика, но она весьма активна в действии. Древние знали это, вот и берегли себя от этого специфического воздействия. Если Вас правда интересует специфика зеркала, почитайте Кингу "Эти загадочные зеркала", там как раз собраны исследования в данном вопросе.

Это от сюда поверье, что нельзя пить перед зеркалом, можно спиться?

Гость
#4

Может вас сглазили или порча. Сходите в церковь или на природу в уединении, там энергии найдёте

Танечка
#5
Гость

Не так. Зеркало ничего не забирает, оно взаимодействует с информацией, а не с энергией. Но особым образом. Это не эзотерика, а совершенно научное, описанное исследователями в области физики и информационных процессов явление. Так вот, зеркало считывает информацию, которую вы ему передаёте, как бы записывает ее и возвращает обратно в многократно усиленном варианте. То есть, если больной человек постоянно смотрится в зеркало, он дольше и труднее выздоравливает. Усталый - ещё больше устает. Передаёте какой-то негатив? Получите назад в усиленном варианте. И т.д. Поэтому так много в разных культурах правил, связанных с зеркалами. Это обычная физика, но она весьма активна в действии. Древние знали это, вот и берегли себя от этого специфического воздействия. Если Вас правда интересует специфика зеркала, почитайте Кингу "Эти загадочные зеркала", там как раз собраны исследования в данном вопросе.

Спасибо. Открыли будто завесу тайн)

Персик
#6

Перед зеркалом я знаю что кушать нельзя и спать тоже

Танечка
#7
Гость

Не так. Зеркало ничего не забирает, оно взаимодействует с информацией, а не с энергией. Но особым образом. Это не эзотерика, а совершенно научное, описанное исследователями в области физики и информационных процессов явление. Так вот, зеркало считывает информацию, которую вы ему передаёте, как бы записывает ее и возвращает обратно в многократно усиленном варианте. То есть, если больной человек постоянно смотрится в зеркало, он дольше и труднее выздоравливает. Усталый - ещё больше устает. Передаёте какой-то негатив? Получите назад в усиленном варианте. И т.д. Поэтому так много в разных культурах правил, связанных с зеркалами. Это обычная физика, но она весьма активна в действии. Древние знали это, вот и берегли себя от этого специфического воздействия. Если Вас правда интересует специфика зеркала, почитайте Кингу "Эти загадочные зеркала", там как раз собраны исследования в данном вопросе.

А обычные отражающие предметы, например стекло, не считывают информацию? Только с зеркалами это работает?

Танечка
#8
Персик

Перед зеркалом я знаю что кушать нельзя и спать тоже

Почему?

Танечка
#9
Гость

Это от сюда поверье, что нельзя пить перед зеркалом, можно спиться?

Ничего себе

Танечка
#10
Гость

Может вас сглазили или порча. Сходите в церковь или на природу в уединении, там энергии найдёте

Не пугайте. Стараюсь в это не верить

Гость
#11

Утечка и недостача энергии бывает,но в вашем случае зеркало не при чем

#12

Мне когда своё отражение в зеркале не нравиться , то это все хана всему . Когда совсем уставшая , не смотрюсь вообще в зеркало . А то так комплексов самой себе намотать можно ...

Гость
#13
Гость

Это от сюда поверье, что нельзя пить перед зеркалом, можно спиться?

Вполне возможно, почему бы нет. Ну, и второй вариант - с зеркалом пить - то есть, с собственным отражением. Ну, то есть, человек бухает в одиночку и сам с собой разговаривает. Долго ли тут спиться?)))

Гость
#14
Бахрома

Мне когда своё отражение в зеркале не нравиться , то это все хана всему . Когда совсем уставшая , не смотрюсь вообще в зеркало . А то так комплексов самой себе намотать можно ...

Верно; когда сильно болеешь, тоже избегаешь зеркала. Это инстинктивно мы так сами себя защищаем от круговорота негативной информации.

Гость
#15
Танечка

Почему?

Автор, погуглите книжку, про которую я написала выше, помню, там и этот момент объясняли. Она хорошо написана, понятно любому. И небольшая, а зато раз и навсегда для себя разберётесь. Раз уж Вас этот вопрос заинтересовал. Значит, эта информация Вам нужна. И там кстати дают очень простой совет, как почистить зеркала от негативной информации. Из просто нужно почаще мыть обычной холодной водой). И да, нельзя чтобы зеркало отражало спящего. Почему, там тоже объясняют.

Гость
#16
Танечка

А обычные отражающие предметы, например стекло, не считывают информацию? Только с зеркалами это работает?

Читала конкретно про зеркала. Стекло, наверное, нет, там физика другая же получается, они пропускают волны, а зеркала нет.

Гость
#17

у меня в доме два зеркала - в ванных комнатах, над раковиновами. Больше я не вешаю зеркал категорически, не люблю их, подсознательно опасаюсь. проблема бывает когда нужно посмотреться в полный рост, решаю ее так- хожу в соседнюю квартиру, к подруге))

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем