Гость
Статьи
зеркала отнимают …

зеркала отнимают энергию

Зеркала отнимают в первую очередь энергию,саму жизненную силу. Также оно способно каким то волшебным образом удваивать то что вы видите в отражении,т.е прыщи,морщины,плохое выражение лица и настроение. Зеркало выявляется все ваши недостатки,все что вы хотите скрыть. И самое опасное если долго смотрется в зеркало,оно отнимает вашу молодость,стареем быстрее,может быть и от того что подсознательно ожидаем там увидеть первые признаки старения и вычисляем каждую морщинку. Так может,дамы, просто не рассматривать себя в зеркалах долго, а очень редко и по необходимости,тогда и проблем будет меньше? Вот лично на своем опыте могу сказать,от этой вредной привычки я поплохела,смотрю на себя,и понимаю что моя внешность которая есть сейчас не совпадает с моим внутренним миром,вообще не ассоциирую себя с той которую вижу в зеркале.Нет лучше не всматриваться в себя,что то отнимает оно все-таки чувствую...
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
нечего пенять коли рожа крива
Милена
#2
смешно)))))
#3
Мда...химики бы сейчас посмеялись громко...
Крошка енот
#4
Невеста полоза
Сообщение было удалено
и биологи
Крошка енот
#5
а еще, если ругаться матом, то Боженька язык отрежет
нискажу кто
#6
бу-га-га

я еще свое отражение в стеклах затонированных машин разглядываю

и в стеклах магазинов

и чота морщины никуда меня не полезли парочка ног не выросла в догонку

*** скока дур
Не кисель
#7
Я читала у Степановой, что нельзя есть перед зеркалом - здоровье и красоту проедаешь. А у нас на кухне стол стоит как раз напротив зеркала, повешенного в коридоре. Вот бывает посмотрю на свое отражение и вспомню. Все убрать хочу, а некуда.
Так бы ответила
#8
Гость
Сообщение было удалено
Любить себя надо, тогда не будете страшиться своего вида в зеркале и пенять на зеркала.

А "внутренний мир" о котором пишете это не только, лишь, просто слова без основательного фундамента, а полное сознание того, что у тебя все хорошо и вокруг тебя все так, как тебе нравится.
#9
Мужчины, между прочим, перед зеркалом не меньше времени проводят.
Гость
#10
Странно, а у меня все наоборот.

Когда я начинаю "новую жизнь", то с зеркалом пу недель вообще не расстаюсь. Постоянно в него смотрюсь и как бы вырабатываю новое выражение лица. Плюс постоянно подкрашиваюсь по-разному, экспериментирую . (Это все дома, конечно).

В результате, через две недели я как-то красивею и заряжаюсь позитивом. Проверено не один раз.
Гость
#11
пу=пару
Гость
#12
а я ношу с собой маленькое зеркальце, и через каждые 5 мин заглядываю в него, мало ли, вдруг ресничка упала, или козявка в носу.
Гость
#13
а у кого-нибудь бывает что кажется что отражение что-то задумало, и у него свои мысли ?..
Метилоранж
#14
Отнимают если только ударить.
Гость
#15
"Есть ли в зеркалах магия?" http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18809/
Девушка
#16
Кстати, да. Когда я часто в зеркало смотрюсь, то вижу все свои недостатки, и каждый раз их всё больше и больше, и меньше, и меньше я себе начинаю нравиться. Помню не смотрелась в зеркало примерно неделю. Дак потом посмотрелась и красотку увидела в отражении. И когда в чужие зеркала смотрюсь тоже красивая.

Кстати, где-то читала, что нужно иметь свое собственное зеркало и никому его не давать. Смотреть в него только в хорошем настроении.
Гость
#17
http://10diet.net/v-zerkalo-smotret-opasno.html
Девушка с котэ
#18
Клавушки, причем здесь химики и биологи? Деградация
Гость
#19
Зеркало по фэн-шую должно быть в раме чтоб энергию не забирало.
Гость
#20
отниамет энергию если долго в глаза всматриватся.
Жужу
#21
отнимает энергию зацикленность на своей внешности,выискивание недостатков,пристрастие к макияжу,модности и т.п. зависимости,если они зашкаливают.зеркало в этом деле только инструмент,а "дыра" в голове! через нее и утекает энергия
Форум: Лицо
Всего: 17 297 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем