Гость
Статьи
Он был причастен к …

Он был причастен к аварии Дианы.Ему приказали хранить молчание.

Он был причастен к аварии Дианы.Ему приказали хранить молчание.Теперь он открыл правду:Я знал,что они придут за мной
Расследование смерти принцессы Дианы будет возобновлено?Спустя годы после трагической аварии один из свидетелей сообщил,что ему было приказано не разглашать подробности происшествия.Французская полиция посоветовала ему ни при каких обстоятельствах не соглашаться давать показания перед британскими следователями.Это было 31 августа 1997 года,когда принцесса Диана и ее возлюбленный Доди аль-Файед,спасаясь от любопытных папарацци,ехали по одной из французских дорог,ведущих к туннелю Альма в Париже.Водитель Mercedes,пытаясь скрыться от группы фотожурналистов,врезался в одну из опор метро.Шофер и Доди Аль-Файед были убиты на месте.Принцесса Диана была доставлена ​​в больницу,но вскоре скончалась в результате полученных травм.Только телохранитель египетского кинопродюсера Тревора Рис-Джонса выжил в катастрофе.Однако с самого начала было известно,что во всем инциденте была замешана другая машина.Это был загадочный белый Fiat Uno.Следствие по делу о смерти Дианы будет возобновлено?Таксист нарушил тишинуСледы белой краски были обнаружены на обломках Mercedes,в котором погибла принцесса Диана.По версии следствия,они указали,что автомобиль попал в аварию незадолго до того,как ударился о столб.Образец краски соответствовал автомобилю Fiat Uno,принадлежавшему таксисту Ле Ван Тхань.Этот мужчина был допрошен французскими властями,но при этом отказался давать показания британской полиции.Спустя годы мужчина решил признаться,почему не сотрудничал со службами из Великобритании.В книге«Диана:Дело раскрыто»он рассказывает ее авторам,почему молчал более двадцати лет.Он признает,что именно французская полиция дала ему указание не разговаривать с британскими официальными лицами и идти туда на допрос,потому что«у них там другие правила,не такие как во Франции».Я знал,что они придут за мной.Они мне несколько раз говорили,что вернутся.Они хотели,чтобы я поехал в Англию.Вы знаете,что мне сказала французская полиция?«Это не тот же закон,что и во Франции,не ходите туда.Не ходите туда».

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Чтобы дистанцироваться от злополучного инцидента,Ле Ван Тхань перекрасил машину с белого на красный и каждый раз отрицал все,когда его спрашивали о причастности к аварии принцессы Дианы. Они знают,почему я его перекрасил.Что вы делаете, когда у вас нет денег,а ваша старая машина повреждена?По словам Мохамеда аль-Файеда,отца трагически погибшего Доди,французские службы хотели убедиться,что вина за аварию легла на папарацци,преследовавших Диану Спенсер.Джон Стивенс,комиссар столичной полиции Великобритании,ответил на теорию адвоката,заявив,что никто не винит Ле Ван Тхана в аварии.В 2017 году он объявил СМИ:Мы не виним его в этой аварии.В моем отчете Paget мы обнаружили,что Fiat Uno попал в аварию,но не стал ее причиной.В свете новой информации,появившейся благодаря комментариям таксиста,бывший корреспондент Би-би-си Майкл Коул считает,что они могут стать причиной возобновления расследования.Это случится?Скоро мы узнаем ответ.

Гость
#2

Дианка-то ч0рнильница! С Додькой чпокалась!

Гость
#3

Боюсь, автор, что ответ мы никогда не узнаём...

Гость
#4
Гость

Дианка-то ч0рнильница! С Додькой чпокалась!

С#ука

Гость
#5

Да ты чоооооооооооооо
Ничосииииииииии

#6

ага. я тоже была причастна. только мне посоветовали не рассказывать никому. а, на самом деле, я тоже ехала в той машине. просто находилась в багажнике, и поэтому при аварии не пострадала. я знаю правду. но мне сказали, чтоб я не рассказывала об этом минимум 3 года. я хранила молчание. а потом забыла об этом. и вспомнила только сейчас, когда прочла эту чушь.
короче. я ехала с ними в багажнике. всегда езжу именно так. это безопаснее. находясь в багажнике, я видела то, что не заметили другие люди. наш мерседес сзади подтолкнули. поэтому он и набрал такую высокую скорость. версия о том, что "мы хотели убежать от журналистов" смешная и неправдоподобная. ни один ответственный человек никогда не позволит себе превышать скорость, рискуя не только своей, но и чужими жизнями. а члены царской семьи - достаточно серьезные люди. уж поверьте.
так вот, такая высокая скорость получилась из-за того, что машину подталкивали сзади. прямо сразу за багажником ехал маленький погрузчик бобкет (простонародное название - баба катя). именно он подталкивал мерена, и врезал его в опору моста.
только это секрет!!! смотрите - никому!

Непсихолог
#7

сновакитай(

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Следующая тема