Гость
Статьи
Не умею и не люблю …

Не умею и не люблю готовить

Не люблю это занятие, это не мое вообще, но интересно - так ли это нехорошо для женщины? Например, в семейной жизни? Или может, те люди, которые современные - уже этими вещами не парятся?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Плохо, конечно, и для мужчины тоже, но особенно для женщины. Готовящей женщине прощаются многие косяки

Гость
#2

Если у вас есть что-то такое, что перевешивает этот недостаток, то ничего страшного. Например, если вы успешная бизнесс-вумен, так при таком раскладе неумение и нежелание готовить - такая фигня!

Трунь
#3

Хотите - готовьте, хотите - нет. Я тоже не умею готовить. Знаю где-то 5-7 любимых блюд, потому что есть надо все - яйца, рыбу, мясо, овощи, вот и чередую их, не заморачиваясь. Если уж приспичит на выпечку (чудо из чудес), то открываю онлайн-рецепты. Для чего ж все эти многочисленные сайты и сообщества вк про рецепты?
Сейчас популярны службы доставки, магазины полны готовой еды. Мы не в средних веках, чтобы мерить полезность женщины по ее кулинарным навыкам

Гость
#4

С помощью вкусной еды можно создать микроклимат в семье

Дарья
#5

В современном мире можно заказывать еду какую только пожелаешь

Гость
#6

Пофигу. Либо муж будет готовить, либо будете покупать готовую еду. Вообще не проблема

Волшебная Волшебница
#7
Гость

С помощью вкусной еды можно создать микроклимат в семье

И не только в семье😊

Андрей
#8

Современные - которые ленивые?

Лика
#9

Есть много простых, но в то же время вкусных блюд. Не вижу проблемы.

Рина
#10

Автор, а что вы умеете и любите?

Карлос Апельсинов
#11

хавай доширак овца

Волшебная Волшебница
#12
Рина

Автор, а что вы умеете и любите?

Кушать и пукать 😆

Лика
#13
Волшебная Волшебница

Кушать и пукать 😆

😂😂😂😂😂

Рина
#14
Волшебная Волшебница

Кушать и пукать 😆

👍👍👍😁

Гость
#15

Я тоже не люблю готовить и не умею
Ничего страшного

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем