Гость
Статьи
боюсь переезжать в …

боюсь переезжать в другой город из-за короновируса

Планировала переехать в Питер в этом году. Живу в небольшом городе, от Питера недалеко, мечтала переехать уже давно, родители пьющие, условия жизнь в родном городе ужасные. В общем, наконец-то закончила обучение, накопила денег, но... вся эта история с короновирусом останавливает. Боюсь заразиться, поездка в поезде, первое время жизнь в хостеле, поиски работы и все такое... К тому же с работой сложно сейчас особенно... Но если не ехать сейчас, то когда? Ощущение, что пандемия никогда не кончится, конца и края не видно. Посоветуйте, как поступить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сырëня
#1

Хватит уже в Питер ехать, не резиновый. Правильно делаете, что боитесь.

Гость
#2

Посмотри в ютубе последнее видео главного очкуна Алекса Брежнева

Гость
#3

Не ссы едь.Всех нас старуха с косой ждёт☠️

Naridash
#4

Ну бойтесь дальше, вирус никуда не исчезнет. Так что теперь, всю жизнь дома просидите?

Гость
#5

В страхе ты точно все де рь мо на себя соберешь! Решила- делай! Удаленная работа в помощь! И не надо ныть, что нет работы и времена тяжелые! Время нестабильности было и до, сейчас и будет после пандемии! Телевизор в топку, нытьё тоже! В Питере так же как везде, и больных и здоровых хватает!
Лучшее время- сейчас!
Соберись!

Гость
#6

Работы тут полно. Какие сложности ? Корона ещё год точно будет. За год с родителями с ума сойдёшь. Не нужно ждать. Сними лучше комнату в квартире, чем хостел.

Гость
#7

Ну чего бояться-то, автор? Этот вирус теперь никуда не денется, он уже ослабевает, вырабатывается коллективный иммунитет. Люди ходят в фитнес-клубы, на работу, на учебу, жизнь продолжается. Не надо ничего бояться, надо брать и делать что задумали. Народ даже на отдых летает и ничего, все живые возвращаются

Лиза
#8

Не бойтесь! Я ездила летом в Питер даже не просто так в с экскурсиями, и всё обошлось. Важно соблюдать правила: маски, антисептики, с незнакомцами, особенно чихающими, не обниматься. Я брала русспассовский тур, у нас был очень приятный ответственный гид, который за этим следил, так что я думаю, что люди всё понимают, соотносят риски и сами лишний раз близко к другому человеку не станут

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема