Гость
Статьи
Автор темы сделала …

Автор темы сделала проверку пикового туза на прочность.

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Это продолжении рубрики, в которой я делюсь , своими самыми сокровенными мыслями и озарениями, посетившими меня в течении дня.Приступим:2.А у неё прикольная шмотка. Похожа на пчелиную соту. Светится ещё так. Прикольно.3.Спасибо большое "малявка" еще за тысячу. Я просто не знаю, что вы сказали. Но там просто фильм не совсем... Ну там мужской фильм, скажем так. Ты видимо его посмотрел, "малявка". Я просто не совсем одобряю такие мужские фильмы.4.К мужским именам нужно относиться с осторожностью. Если человек говорит, что его зовут Билли, нужно быть бдительной. Сразу понятно, что там мужская начинка будет. Если вы понимаете, конечно, о чем я. (Кто знает, что это такое, обязательно пишите в комментарии). Посмотрим, сколько здесь настоящих мужчин.5.Я думаю, почему мне неожиданно так плохо стало. А у меня батарея включена. А я ещё сижу и думаю, почему меня ещё так мутить начало,а там вон что. Короче, я эту батарею не докрутила, она тёплая теперь. Очень жарко. А летом вообще жарко будет. Придётся окно открывать. Правда, открытого окна может не хватить.6.Нужно почесать кожаную спину. Ну а что делать? Мне и сним не приятно будет. Но ему туза хотя бы можно подставлять и жить уже как-то можно. А вот с ней уже тяжело, да...8.Я не совсем понимаю, зачем выходить замуж, мне это немножечко не ясно. Я лучше в лес уйду. Все равно крипов всю жизньь нюхаем.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авториха, отсыпь что куришь.

гость911
#2
Гость

Авториха, отсыпь что куришь.

она уже скурила. потом выдала ЭТО.

Гость
#3

Тааак, чат-бота начали на форуме тестировать.
Вот хулиганы 😞

Мимо проходил
#4

Ты зачем отнял моё время?

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы