Гость
Статьи
Как приучить парня к …

Как приучить парня к салатикам и латте

Живем вместе с парнем. Они привык готовить первое и второе.
У меня питание другое:
латте с тостом и беконом утром. Салатик в кафе в обед. Творог вечером.
Как его приучить питаться как я, лайтово?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А я наоборот всех своих мужиков всегда откармливала. Если покупаю пачку пельменей 700 грамм, прямо всю её на сковородку и высыпаю. А вообще любящая женщина своего парня менять не будет.

Гость
#3

Ну так то мужику мясо нужно. На одних салатиках, творог и латте далеко не уедешь. Бедный мужик досталось же ему такое "чудо" 🙄

Гость
#4

Не как, а зачем?

Гость
#5

У вас странное абсолютно нелогичное питание. Для здорового питания тупо мало еды в день, для сбалансированного слишком однообразно. Вы так от бедности питаетесь?

Гость
#6

Мужикам надо лучше питаться.
Станет прозрачным так

Гость
#7

А почему надо его приучать ? Он собака что ли? Ешьте, что хотите.Он пусть ест,что нравится ему. Быть в паре, не значит в еде под вас подстраиваться.была одна пара знакомых.Он пашет из на работе.А она ему вечером,пей чай с бутербродом.А ваш творогом давиться похоже будет каждый день.Удачи)

Гость
#8

Как приучить некоторых особей развивать мозг, и отучить переделывать людей.

Гость
#9

Он мужчина,одной травой питаться не может.И вообще,какое право ты имеешь указывать ему,что ему есть,а что нет.

Гость
#10
Milana

А я наоборот всех своих мужиков всегда откармливала. Если покупаю пачку пельменей 700 грамм, прямо всю её на сковородку и высыпаю. А вообще любящая женщина своего парня менять не будет.

Поросят откармливаешь?

Гость
#12

Мне кажется это зеркалка.для муж ла,которые воют от того,что их баба не ест лист салата и йогурт в день.

Гость
#13

Жуть)))как пайка какая я то в тюрьме)))ни один мужик такое есть не будет

Гость
#14

а ниче что он мужик?! и питаться салатиком и латте это не есть адекват

Гость
#15

Автор, так и скажи, что хочешь своего парня уморить голодом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 722 темы
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 445 тем