Гость
Статьи
Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку

Немного странный, но все же задам. Коллега, нач. одного из отделов, работаем вместе, практически каждый день видимся. Время от времени в моем присутствии (либо так совпадает всегда), когда заходит какая-то женщина к нему в кабинет, всегда отметит, какие у нее вкусные духи, новая одежда или что-ниб. еще в таком духе. Мне никогда такого не говорит, хотя мне это не особо нужно, я в себе уверена, но просто это не один и не два раза случалось уже. Я никак внешне на это не реагирую, но мне просто интересно, это значит, что я для него пустое место?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты для него пустое место. Вот только тебе это НЕ безразлично.

Анна
#2

Ну тут много причин.. Поверьте, такие мужчины, которые делают каждой женщине комплимант, а может просто льстят, в основном бабничеллы. Мне вот не нравится, когда делают комплименты.

Гость
#3

Я думаю, что она просто ему зачем-то выгодна

Гость
#4
Анна

Ну тут много причин.. Поверьте, такие мужчины, которые делают каждой женщине комплимант, а может просто льстят, в основном бабничеллы. Мне вот не нравится, когда делают комплименты.

мне приятно в принципе, но они не обязательны

Анна
#5
Гость

мне приятно в принципе, но они не обязательны

Вот именно... Тем более между лестью и комплиментами очень нечеткая грань... Непонятно, что думает человек и искренен ли он... Мнение чужих мне не важно.

Гость
#6

Он специально при вас это делает, не реагируйте

Гость
#7

Вам очень прозрачно намекают, что пахнете Вы невкусно и выглядите не очень
Шутка) грубая, да😉

Если серьезно, это может ничего не значить, может значить. Мы не знает, может Вы для него «свой парень», и вообще привык, как к мебели, а может «мышь серая» и он Вас так стимулирует, чтоб Вы в азарте доказали, что Вы не хуже тех.
🤷‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема