Гость
Статьи
Вопрос на засыпку:)

Вопрос на засыпку:)

что вы подумаете про парня, который скажет вам что не хочет на вас жениться, потому что не девеснвеиица?:)

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бред,какая разница если есть любовь.

Вероника
#2

если девушке этой будет 16 лет, тогда поддержу парня.

а если возраст позволяет, то тут уж...у каждого свои тараканы.

она ведь не должна была сидеть и ждать его...

#3

отмазка, причем глупая.

Гость
#4

а такой ещё вопрос, почувствует ли девушка угрызения совести что отдалась другому в первый раз, и будет ли она cама бегать за парнем?:)

Вероника
#5

ну это уже ее нужно спросить почувствует она угрызения или нет....и будет ли она бегать или нет...

ДевушкаБезКомплексов
#6

тапки в руки и бегом от такого.

табуретка
#7

му**к

Гость
#8

фруеотк

Гость
#9

фцкпрт

Гость
#10

если девушки пошли на ругань, значит "такие" слова действуют на вас :)))

табуретка
#11
Гость

если девушки пошли на ругань, значит "такие" слова действуют на вас :)))

какие "такие"? счастье избавиться от такого муда ка. тк и в других ситуациях он будет м удаком

Гость
#12

рассмеюсь ему в лицо

я же тоже не хочу замуж за пленочника)))))

Гость
#13
Гость

рассмеюсь ему в лицо

я же тоже не хочу замуж за пленочника)))))

ну да, угрызения совести недось будут постоянно, типа парень любит по-настоящему, а отдалась другому по прихоти

#14

подумаю, что он больной, и порадуюсь, что судьба отвела меня от такого недоумка.

ДевушкаБезКомплексов
#15
Гость

рассмеюсь ему в лицо

я же тоже не хочу замуж за пленочника)))))

Ваш текст

во-во,обычно это инфантильные мужчины с заниженной самооценкой.

таким нужно тоже говорить,что за девственника мечтаешь замуж выйти.

ДевушкаБезКомплексов
#16
Гость

Гостьрассмеюсь ему в лицо

я же тоже не хочу замуж за пленочника)))))ну да, угрызения совести недось будут постоянно, типа парень любит по-настоящему, а отдалась другому по прихоти

Ваш текст

у него же их нет.

если он сам себя хранит до брака ,то его требование понять можно,а если нет ,то пусть заткнется!

Бархатная
#17

Ох ты ж Боже, сколько Вас развелось пленочников!А по теме: если он сам девственник, нормально, если нет, пошел в ж опу!

Гость
#18
Гость

ну да, угрызения совести недось будут постоянно, типа парень любит по-настоящему, а отдалась другому по прихоти

у меня таких комплексов нету)) я в своей жизни ни о чем не жалею)

это пленочники просто боятся, что их сравнят с бывшим, в пользу бывшего, оттого и проблемка

Гость
#19

вообще, если девушка хочет притвориться девственницей - то у нее все карты)) Так что мальчики, расслабьтесь.

Ирина
#20

даже не могу себе представить такую ситуацию. Потому что такого удода рядом со мной по определению не будет, мне с такими разводчиками *мозго-тараканов* не по пути.

Гость
#21

во как девушки раздражаются, значит как я и предполагал "такие" слова - это ваша боелвая точка:)

Гость
#22
Гость

во как девушки раздражаются, значит как я и предполагал "такие" слова - это ваша боелвая точка:)

дурик, это твой комплекс, твоя больная тема, твоя болевая точка) Это ж ты телку себе найти не можешь, а у нас-то все гуд)

ДевушкаБезКомплексов
#23
Гость

во как девушки раздражаются, значит как я и предполагал "такие" слова - это ваша боелвая точка:)

Ваш текст

не сочиняй!

комплексы пленочников никого не парят.

Гость
#24
Гость

Это ж ты телку себе найти не можешь, а у нас-то все гуд)

у меня по такие слова имеется оч хорошее выражение, "ну нет так нет, мне не жалко досвидос:)"

Гость
#25
Гость

у меня по такие слова имеется оч хорошее выражение, "ну нет так нет, мне не жалко досвидос:)"

мне тем более не жалко))

Гость
#26

если для человека недевственность - причина нежениться, то не стоит за него держаться, потому что он очевидно вас не любит, и потому что он не любит секс.

если человек любит секс, он понимает, что это удовольствие, и если он ждет от партнерши, что она ради него должна была отказаться от удовольствия, значит он мнит себя неизвестно кем и не желает партнерше блага (т.е. удовольствия). зачем нужен муж, который тебя не любит и не желает тебе добра?

Гость
#27
Гость

мне тем более не жалко))

и самое главное что никто не на кого не в обиде, так как даже интима не было, пообщались-разбежались:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

бред,какая разница если есть любовь.

Нехрена себе, а если она скажет что у нее спид, то тоже ничего страшного.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Если женщина не девственница, то никто кроме нее не виноват и винить она может только себя.

А все разговоры про пленочников и т.п. это всё оправдания попытка скинуть все "с больной головы на здоровую".

Гость
#30

недевственность-это не повод для вины, угрызений совести или чего-то негативного.

это просто факт того, что человек живет полноценной жизнью, и ВСЕ. более это ни о чем не говорит, что тут домысливать.

Гость
#31
Гость

недевственность-это не повод для вины, угрызений совести или чего-то негативного.

это просто факт того, что человек живет полноценной жизнью, и ВСЕ. более это ни о чем не говорит, что тут домысливать.

дык обидно, что девушку которую ты любишь уже кто-то оприходовать успел, это тоже самое что проиграть в чемпионате, при чем переигровки не будет

Гость
#32
Гость

и самое главное что никто не на кого не в обиде, так как даже интима не было, пообщались-разбежались:)

не пойму, ты себя и меня убеждаешь, что ты не в обиде? Обалдеть. Мне вообще пофигу, я щас пойду к мужу ваще)))

Гость
#33
Гость

Гостьнедевственность-это не повод для вины, угрызений совести или чего-то негативного.

это просто факт того, что человек живет полноценной жизнью, и ВСЕ. более это ни о чем не говорит, что тут домысливать.дык обидно, что девушку которую ты любишь уже кто-то оприходовать успел, это тоже самое что проиграть в чемпионате, при чем переигровки не будет

правильно, тебе обидно что она другого предпочла тебе, что ЕГО выбрала, а ТЕБЯ - нет. лечи самооценку

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

недевственность-это не повод для вины, угрызений совести или чего-то негативного.

это просто факт того, что человек живет полноценной жизнью, и ВСЕ. более это ни о чем не говорит, что тут домысливать.

Конечно говорит о много, во-первых вероятность ЗППП, к которым относятся и многие неизлечимые, во-вторых, вероятность хвоста в виде бывшего мужчины, вероятность наличия детей, и вероятность того что женщина убийца, которая уже сделала себе аборт (и может даже не один) и испортила себе всю карму и прикасаться к ней это уже осквернение себя, там еще много чего можно до бесконечности перечислять.

К тому же мужчины которые предпочитают девственниц, это просто их критерий, так же как и женщины предъявляют критерии для мужчин, то и мужчины имеют право на такие вот критерии для женщин, это просто право мужчины и оно не может никем оспариваться.

Гость
#35
Гость

Гостьнедевственность-это не повод для вины, угрызений совести или чего-то негативного.

это просто факт того, что человек живет полноценной жизнью, и ВСЕ. более это ни о чем не говорит, что тут домысливать.дык обидно, что девушку которую ты любишь уже кто-то оприходовать успел, это тоже самое что проиграть в чемпионате, при чем переигровки не будет

т.е. девушка должна отказываться от удовольствия секса ради того, чтобы в будущем встретившемуся на ее пути собственнику и эгоисту с комплексами (иначе кому и что доказываем, стремясь к первенству, что компенсируем??) просто не было обидно?? и эти люди еще мечтают о девственницах. слава богу, что через пяток лет такие девушки вымрут как вид.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

ГостьГостьнедевственность-это не повод для вины, угрызений совести или чего-то негативного.

это просто факт того, что человек живет полноценной жизнью, и ВСЕ. более это ни о чем не говорит, что тут домысливать.дык обидно, что девушку которую ты любишь уже кто-то оприходовать успел, это тоже самое что проиграть в чемпионате, при чем переигровки не будетправильно, тебе обидно что она другого предпочла тебе, что ЕГО выбрала, а ТЕБЯ - нет. лечи самооценку

Да, да, да вот так и говорите женам от которых мужья уходят к более молодым любовницам, мол лечите самооценку.

Гость
#37
Гость

ГостьГостьнедевственность-это не повод для вины, угрызений совести или чего-то негативного.

это просто факт того, что человек живет полноценной жизнью, и ВСЕ. более это ни о чем не говорит, что тут домысливать.дык обидно, что девушку которую ты любишь уже кто-то оприходовать успел, это тоже самое что проиграть в чемпионате, при чем переигровки не будет

т.е. девушка должна отказываться от удовольствия секса ради того, чтобы в будущем встретившемуся на ее пути собственнику и эгоисту с комплексами (иначе кому и что доказываем, стремясь к первенству, что компенсируем??) просто не было обидно?? и эти люди еще мечтают о девственницах. слава богу, что через пяток лет такие девушки вымрут как вид.

во-во, я уж переживать начала даже, что не девственница и теперь с автором мне пожениться не судьба, пичалька(((

ДевушкаБезКомплексов
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Нехрена себе, а если она скажет что у нее спид, то тоже ничего страшного.

Ваш текст

здесь вроде разговор о другом.

а если уже так,то а вдруг ты чем-то заразишь?

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, да, да вот так и говорите женам от которых мужья уходят к более молодым любовницам, мол лечите самооценку.

это вообще не в тему)) я никому ничего говорить не собираюсь, меня в жизни все устраивает)

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьнедевственность-это не повод для вины, угрызений совести или чего-то негативного.

это просто факт того, что человек живет полноценной жизнью, и ВСЕ. более это ни о чем не говорит, что тут домысливать.

Конечно говорит о много, во-первых вероятность ЗППП, к которым относятся и многие неизлечимые, во-вторых, вероятность хвоста в виде бывшего мужчины, вероятность наличия детей, и вероятность того что женщина убийца, которая уже сделала себе аборт (и может даже не один) и испортила себе всю карму и прикасаться к ней это уже осквернение себя, там еще много чего можно до бесконечности перечислять.



К тому же мужчины которые предпочитают девственниц, это просто их критерий, так же как и женщины предъявляют критерии для мужчин, то и мужчины имеют право на такие вот критерии для женщин, это просто право мужчины и оно не может никем оспариваться.

ни один критерий не может посягать на свободу распоряжаться собственным телом, это уже дискриминация, а не критерий, отбирать по куску кожи между ног.

и еще - если вы сам девственник, то вполне понимаю и поддерживаю ваше право на такой критерий, ну а если нет, это уже двойные стандарты.

что гарантирует отсутствие у мужчины с прошлым тех же болезней, бывших баб, детей, посылов случайной телки на аборт из нежелания проблем и т.д.?? ничего!

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьнедевственность-это не повод для вины, угрызений совести или чего-то негативного.

это просто факт того, что человек живет полноценной жизнью, и ВСЕ. более это ни о чем не говорит, что тут домысливать.

Конечно говорит о много, во-первых вероятность ЗППП, к которым относятся и многие неизлечимые, во-вторых, вероятность хвоста в виде бывшего мужчины, вероятность наличия детей, и вероятность того что женщина убийца, которая уже сделала себе аборт (и может даже не один) и испортила себе всю карму и прикасаться к ней это уже осквернение себя, там еще много чего можно до бесконечности перечислять.



К тому же мужчины которые предпочитают девственниц, это просто их критерий, так же как и женщины предъявляют критерии для мужчин, то и мужчины имеют право на такие вот критерии для женщин, это просто право мужчины и оно не может никем оспариваться.

ты-то девственник? Детей точно нет? Где гарантии? Справки о здоровье имеются? И карма твоя воняет...

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
ДевушкаБезКомплексов

Ваш текст

здесь вроде разговор о другом.

а если уже так,то а вдруг ты чем-то заразишь?

Как мужик сможет чем-то заразить , если он пленочник??? Он же тока с девственницами.

ДевушкаБезКомплексов
#43

я такой бред про жену исключительно девственницу только один раз слышала.... от своего брата(и то ему всего 15 лет)

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гостьнедевственность-это не повод для вины, угрызений совести или чего-то негативного.

это просто факт того, что человек живет полноценной жизнью, и ВСЕ. более это ни о чем не говорит, что тут домысливать.

Конечно говорит о много, во-первых вероятность ЗППП, к которым относятся и многие неизлечимые, во-вторых, вероятность хвоста в виде бывшего мужчины, вероятность наличия детей, и вероятность того что женщина убийца, которая уже сделала себе аборт (и может даже не один) и испортила себе всю карму и прикасаться к ней это уже осквернение себя, там еще много чего можно до бесконечности перечислять.



К тому же мужчины которые предпочитают девственниц, это просто их критерий, так же как и женщины предъявляют критерии для мужчин, то и мужчины имеют право на такие вот критерии для женщин, это просто право мужчины и оно не может никем оспариваться.ты-то девственник? Детей точно нет? Где гарантии? Справки о здоровье имеются? И карма твоя воняет...

Вот тока не надо про меня тут писать и на личности переходить, я говорю гипотетически.

А ответ на этот пост см. пост 42.

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

ДевушкаБезКомплексовВаш текст

здесь вроде разговор о другом.

а если уже так,то а вдруг ты чем-то заразишь?

Как мужик сможет чем-то заразить , если он пленочник??? Он же тока с девственницами.

нет. Они на девственницах женятся а *** пользуют (причем единственных тех, кто им даст, т.е. неразборчивых и больных)

Гость
#46

хотя я сомневаюсь что пленочникам хоть кто-то дает, там наверняка стрем еще тот и пиписька маленькая

Гость
#47
Гость

правильно, тебе обидно что она другого предпочла тебе, что ЕГО выбрала, а ТЕБЯ - нет. лечи самооценку

нет так нет, не судьба, чтож тут поделаешь

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

ДевушкаБезКомплексовВаш текст

здесь вроде разговор о другом.

а если уже так,то а вдруг ты чем-то заразишь?

Как мужик сможет чем-то заразить , если он пленочник??? Он же тока с девственницами.

т.е. спит с девственницами и не жениться? т.е. у него более одной женщины (бывшей девственницы) за жизнь?))))

ДевушкаБезКомплексов
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

ДевушкаБезКомплексовВаш текст

здесь вроде разговор о другом.

а если уже так,то а вдруг ты чем-то заразишь?

Как мужик сможет чем-то заразить , если он пленочник??? Он же тока с девственницами.

Ваш текст

ага,есть технические девственницы - это раз,а во вторых есть болезни,которые передаются не только через половой акт,но и через кровь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

ни один критерий не может посягать на свободу распоряжаться собственным телом, это уже дискриминация, а не критерий, отбирать по куску кожи между ног.

и еще - если вы сам девственник, то вполне понимаю и поддерживаю ваше право на такой критерий, ну а если нет, это уже двойные стандарты.

что гарантирует отсутствие у мужчины с прошлым тех же болезней, бывших баб, детей, посылов случайной телки на аборт из нежелания проблем и т.д.?? ничего!

А никто не посягает на свободу распоряжаться собственным телом и быть лядью может в нашей стране любая женщина.

Только не надо обижаться что эту женщину из-за этого не захотят брать в жены, т.к. мужчина просто имеет не обязан спать и тем более жить и тем более жениться на женщине которая ему не подходит, и обвинять его в том что у него низкая самооценка и т.п. вообще нельзя, т.к. это его право решать с кем жить и спать.А патамуча нефик!!!