Гость
Статьи
Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку

Всех с Новым годом! Ситуация следующая :пришли с мужем на день рождения сестры, а трое ее детей болеют краснухой. Когда пришли поцеловались в знак приветствия все(я,муж,ее муж, сестра, были в бильярде в 4-ом) После игры они предложили пойти к ним в гости.Со словами : пошли к нам, у нас дети болеют, тебе надо заболеть и переболеть пока праздники и пока возраст...Чтобы потом при беременности не было осложнений...)Краснухой не болела) Для информации мне 23, мужу 27. Детей пока не планируем. Так вот, что это было? Жажда сделать нам лучше для будущей беременности или идиотизм чистой воды ?

Киса-мягколапка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра дура!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Так в гости-то к ни сходили?

Лира
#3

идиотизм, от краснухи прививки есть - это проще, чем болеть ей, имхо

Крастотулька
#4

Краснуха во взрослом возрасте очень тяжело переносится. Моя знакомая когда то болела, так при беременности по больницам затаскали с этими анализами.Добрая же и заботливая у вас сестра ))

Киса-мягколапка
#5

Неа, не сходили, хотя предложение было более чем навязчивым (для того, когда буду беременной меня это стороной обошло)))) Пока были в бильярде раз 7-10 точно предложили)Зайти в гости и заразиться,потому что я еще не болела, надо бы...

Гость
#6

Автор! Смените ник, он у вас тошнотный

Киса-мягколапка
#7

Лира, я ж не каждый день в больницу хожу, а ситуация в бильярде :меня родители уже зараженных детей целуют и говорят ; ой, а краснухи не было?? ну ладно,сейчас будет, идем в гости, у нас болеют, тебе полезно, заранее)))

Спрашиваю : нормально ли это?

Киса-мягколапка
#8

Гость 6, на какой ник сменить, чтоб Вам было угодно и не тошно?)

Киса-мягколапка
#9

4 Красотулька - я вот тоже думаю, что уж очень она добрая)))

Гость
#10
Киса-мягколапка

Лира, я ж не каждый день в больницу хожу, а ситуация в бильярде :меня родители уже зараженных детей целуют и говорят ; ой, а краснухи не было?? ну ладно,сейчас будет, идем в гости, у нас болеют, тебе полезно, заранее)))

Спрашиваю : нормально ли это?

Автор! Вы в дурдоме живете?

Гость
#11

Кто в Кащенко провел интернет?

Киса-мягколапка
#12

К сожалению нет. Живу отдельно от дурдома, кащенко и прочих прелестей . Но ситуация выбесила =)

Гость
#13

ну да автор, сестра маленько ку-ку у вас, что же делать. а вы ей в ответ скажите - с удовольствием, мы как раз гриппом сезонным заболели, вам проще - переболеете все заодно с краснухой в праздники и потом красота - с работы отпрашиваться не надо будет и вся зима впереди без гриппа)))

Автор
#14

Так ответа не было на вопрос: Это нормальное желание родственника заразить меня болезнью для продолжения здорового рода или что это было?

Автор
#15

ну да автор, сестра маленько ку-ку у вас, что же делать. а вы ей в ответ скажите - с удовольствием, мы как раз гриппом сезонным заболели, вам проще - переболеете все заодно с краснухой в праздники и потом красота - с работы отпрашиваться не надо будет и вся зима впереди без гриппа)))

Автор ╧ 13 Вы не поняли... Так ситуация такая, что в любом случае период заболевания я валяюсь дома и это "здорово" и потом могу идти на работу=) и куда мне у4годно))Но сначала я болею во время праздников валяюсь дома с неимоверной слабостью " главное сразу, пока беременности нет")- слова сестры)))

Гость
#16

Автор, крепкого вам здоровья и не заразитесь краснухой.

Автор
#17

Гость 16, спасибо Вам и счастливого Нового Года! И вам не болеть ни чем!

Гость
#18

[quote="Автор"]

Гость 16, спасибо Вам и счастливого Нового Года! И вам не болеть ни чем!

Ваш текст

Спасибо!

Гость
#19

15, ну вы и ей тоже предложите всей ее семьей с гриппом поваляться в праздники) делов-то ))) это им тоже может помочь (чтобы грипп например не застиг врасплох, а уже был иммунитет на эту зиму), скажите, что знакомые с гриппом есть и как раз их возьмете в гости, для равноценно-полезного так сказать обмена микроорганизмами )) а иначе вам мол неуобно и отблагодарить нечем будет ))))))))

Автор
#20

В красной шубе, с красным носом,

Дед фигарит по морозу.

В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.

Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.

Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!

Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться о деньги...

Падать в объятия... Плакать от счастья.....

В наступающем 2012 году желаю тебе 12 месяцев без болезни,

53 недели всего хорошего, 366 дней счастья,

8 784 часов успеха, 527 040 минут любви

и 31 53622 400 секунд приятных моментов!!!!!!!!!!!!!!!

Гостю 16

#21

Идиотизьмь

Автор
#22

15, ну вы и ей тоже предложите всей ее семьей с гриппом поваляться в праздники) делов-то ))) это им тоже может помочь (чтобы грипп например не застиг врасплох, а уже был иммунитет на эту зиму), скажите, что знакомые с гриппом есть и как раз их возьмете в гости, для равноценно-полезного так сказать обмена микроорганизмами )) а иначе вам мол неуобно и отблагодарить нечем будет ))))))))

Да е-мае... мы отказались идти в гости, к ним как раз гости пришли, правда не с гриппом, а с насморком.. к трем детям мелким в гости.. И нормально )Довольные, приняли их в гости,

такое ощущение, что им фиолетово)

Так вопрос :эт нормально или нет?

а то все говорят, что я предвзято отношусь к его сестре...

Грымза
#23

Я думаю, сестра не хотела ничего плохого. Может, она не слишком умно поступила, но не со зла. У меня некоторые знакомые так делали. Вы молоды, наверняка детей заводить планируете в будущем, а краснуха слишком опасна для беременных, поэтому лучше переболеть ею заранее или сделать прививку.

Автор
#24

Грымза, вопрос к Вам, Ваша реакция?Вы бы что ответили ?и если бы Вы до этого не болели.. Вы хотели бы в праздники лежать с температурой и слабостью?

И п.с. Я не считаю, что 23 слишком молода )

Т.е. Я такая вся заболевшая на две недели - это хорошо, при чем не гриппом?

Грымза
#25
Автор

Грымза, вопрос к Вам, Ваша реакция?Вы бы что ответили ?и если бы Вы до этого не болели.. Вы хотели бы в праздники лежать с температурой и слабостью?



Я бы отшутилась, что краснуха у меня в планах стоит не сейчас, а несколько позже, поэтому приду в гости в другое время))

И п.с. Я не считаю, что 23 слишком молода )





Т.е. Я такая вся заболевшая на две недели - это хорошо, при чем не гриппом?

Ваш текст

Автор
#26

Т. е. изначально, человек потенциально больной - слова

23. Грымза | 03.01.2012, 01:34:40[213787863]

Я думаю, сестра не хотела ничего плохого.

может целовать другого со словами : Тебе надо, тебе полезно, тебе детей рожать, чем раньше , тем лучше.. ПОЭТОМУ БОЛЕЙ???

Карина
#27

Отвечаю за всех - это НЕНОРМАЛЬНО...все.

Автор
#28

Карина, ок. А ответ какой бы был Ваш ей?

Cтаниславский
#29

Автор, чем трындеть понапарасну, лучше б выяснили, можно ли от краснухи прививку сделать. Потому как, если Вы переболеете ею беременной, велик шанс родить ребёнка с серьёзными отклонениями.

По теме: Сестра не хочет, чтоб у Вас родился нездоровый ребёнок. Бережёт Вас по-своему )

Автор
#30

Cтаниславский

А почему понапрасну.? Ко мне подходит мать троих детей и целует со словами : Ах , не было краснухи, значит будет.. Полезно в твоем возрасте) Т.е. я должна в панике бегать по больницам и спрашивать есть ли прививка от краснухи ? есть ли что-нибудь в аптеке-больнице от нее?

Вот оно счастье... С насморком и кашлем и температурой и слабостью лежать=)

Cтаниславский
#31

Диагноз ясен, трындёжь )\

Автор, жизнь ваша, беременность тоже вашей будет и ребёнок, от неё родившийся, тоже вашим окажется. Потому Вам и решать, нужна ли Вам прививка от краснухи, если Вам своевременно переболеть ей не довелось.

Я - болела ею в детстве, мне прививка не требуется )

Пацан
#32

Автор, насчет ника согласен... Брать всякие имена из мультиков, фильмов и прочих попсовых вещей - моветон. Типа Вулфи, Утенок-Дак, Гаечка, Мягколапка (идиотское название в принципе. этих локализаторов надо мочить просто ковшом экскаватора - ***, давить их им в кашу) И прочие такие фигульки..

Автор
#33

Автор, жизнь ваша, беременность тоже вашей будет и ребёнок, от неё родившийся, тоже вашим окажется. Потому Вам и решать, нужна ли Вам прививка от краснухи, если Вам своевременно переболеть ей не довелось.

Так вопрос : Ваша реакция на такие слова, когда Вы были бы не Беременной?

Я - болела ею в детстве, мне прививка не требуется )

Cтаниславский
#34
Автор

Ко мне подходит мать троих детей и целует со словами : Ах , не было краснухи, значит будет.. Полезно в твоем возрасте)



Вот оно счастье... С насморком и кашлем и температурой и слабостью лежать=)

Вчиталась )

Гы-ы-ы )

Краснуха через здорового (сестру) не передаётся.

От краснухи и не чихают и не кашляют )))

Унылое Г..овно
#35

Автор, насчет ника согласен... Брать всякие имена из мультиков, фильмов и прочих попсовых вещей - моветон. Типа Вулфи, Утенок-Дак, Гаечка, Мягколапка (идиотское название в принципе. этих локализаторов надо мочить просто ковшом экскаватора - ***, давить их им в кашу) И прочие такие фигульки..

Так лучше?

#36

Да какая вам разница, какой у кого ник. К сожалению, в мире далеко не все так, как бы вам лично нравилось, пора бы уже с этим смириться.

Унылое Г..овно
#37

Вчиталась )

Гы-ы-ы )

Краснуха через здорового (сестру) не передаётся.

От краснухи и не чихают и не кашляют )))

Википедия Вам в помощь для взрослых)

Cтаниславский
#38

Автор, мне такие слова - надо переболеть до беременности - не раз в молодости говорили заботливые тёти. Я с благодарностью поясняла, что всё вовремя успела, все могут расслабиться.

Такие слова сестры приняла бы за заботу о моём будущем и за желание потусоваться со мной подольше, потому отвечала бы что-нить с нежностью )

Заражаться бы не пошла, не выяснив предварительно про возможность обойтись малой кровью, сделав прививку.

Cтаниславский
#39

Вы услышали основной мотив моего выступления про опасность необратимого поражения плода в случае перенесения краснухи беременной?

Унылое Г..овно
#40

Так соц.инет.опрос?

Жажда сделать нам лучше для будущей беременности или идиотизм чистой воды ?

Cтаниславский
#41
Унылое Г..овно

Википедия Вам в помощь для взрослых)

И?

Там написано, что краснухой можно заразиться от здорового человека, контактировавшего с больным? Или что краснуха вызывает кашель? )

Гы-ы-ы )

Унылое Г..овно
#42

Станиславский!

Я не собираюсь беременеть!!Мой маман не помнит болела я или нет. Так вот я спрашиваю Вашу реакцию на такое действие-фразу..

Пацан
#43
Унылое Г..овно

Автор, насчет ника согласен... Брать всякие имена из мультиков, фильмов и прочих попсовых вещей - моветон. Типа Вулфи, Утенок-Дак, Гаечка, Мягколапка (идиотское название в принципе. этих локализаторов надо мочить просто ковшом экскаватора - ***, давить их им в кашу) И прочие такие фигульки..

Так лучше?

"Автор" будет лучше всего. Не парьтесь. по большому счету мне пофиг. Просто хотел посоветовать..Но не обращайте внимания.

Унылое Г..овно
#44

И?

Там написано, что краснухой можно заразиться от здорового человека, контактировавшего с больным? Или что краснуха вызывает кашель? )

Три первые ссылки в Гугле это гарантируют. Во взрослом возрасте. С учетом, того, что я не болела , верю любой инфе в инете. Читайте ссылки Краснуха ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! и пишите отзывы и комментарии.

Гость
#45

Моя реакция-ну посмеялась бы, потом еще пару раз припомнила мужу во время ссоры и забыла как смешную шутку.

По существу- вы действительно предвзято относитесь к его сестре, ловите момент чтобы самой себе доказать что не просто так вы ее не любите

Унылое Г..овно
#46

Вопрос изначально был таков: Если Вас зараженный родственник ( в моем случае сестра мужа) зовет в гости, заразиться на будущее . Вы бы пошли?

Пацан
#47
Лапочка

Вы бы пошли?

Нет.

Унылое Г..овно
#48

Гость 45, я не помню или не знаю болела или нет краснухой. Мама моя не помнит. Суть в том, надо ли мне по своей воле заражаться через детей сестры?

Унылое Г..овно
#49

По существу- вы действительно предвзято относитесь к его сестре, ловите момент чтобы самой себе доказать что не просто так вы ее не любите

Т.е. Режу вену и ору на всю Ивановскую ; У меня СПИД=ВИЧ+ БЛА- БЛА - нужное подчеркнуть - ай да резать вены и поливать всех моей кровью??

Унылое Г..овно
#50

Что? Не один человек не может ответить ? пошел бы он к племянникам с краснухой, до этого ни разу ей не болея?