Гость
Статьи
Девушки, летом в метро …

Девушки, летом в метро и в электричке

Девушки, кто в Москве едет в метро и в электричке, что вы одеваете летом? В какой одежде ходите летом? Жарко летом, в маленьких городах все ходят в платьях. А в Москве в метро и в электричке наверно в платье никак? Там же толпа, все толкают друг друга, давка, прижимаются, свободного пространства нет, все прижаты друг к другу. Наверно нужно быть ловкой и быстрой, а в платье фиг будешь ловкой. Разорвут в клочья ваше платье. Слышала, что метро и электричка в Москве это квест и фильм ужасов. А что вы носите тогда летом? Жарко же. Сочувствую вам. А в других городах благодать, удобства. А у вас квест.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да. Приготовился вздрочнуть.

Гость
#2

снег ещё не расстаял, а люди уже о лете думают

Гость
#3

Глупости. Никто вас за платье дергать не будет, если только на подол наступят, если длинное. Как обычно ездила. Кому как удобно.

#4
Гость

снег ещё не расстаял, а люди уже о лете думают

Время быстро летит, лето не за горами

Гость
#5

Да в Москве платья разрывают прямо на платформе....
Ты это хотел услышать, дрочерр?

Гость
#6

Что я только что прочитала?
Всю жизнь живу в Москве. Бред какой то вы понаписали. От зависти или по незнанию?
Хожу в платьях круглый год, езжу на метро и такси. В электричках очень редко. Чувствую себя прекрасно.

Гость
#7
Гость

Да в Москве платья разрывают прямо на платформе....
Ты это хотел услышать, дрочерр?

😂😂😂 берите выше - прямо на входе в метро у турникетов сдирают, думаете просто так там такие заторы с утра? а новые турникеты- воротца еще и по заднице шлепают, извраты!

#8
Гость

Что я только что прочитала?
Всю жизнь живу в Москве. Бред какой то вы понаписали. От зависти или по незнанию?
Хожу в платьях круглый год, езжу на метро и такси. В электричках очень редко. Чувствую себя прекрасно.

В электричках наверно квест ещё тот, туфли отлетают с ног?

Гость
#9

Мне в джинсах не жарко, я 2 раза в недель в тренажерный зал хожу и мало соли ем, и вес в норме.
Следите за питанием лучше.

Гость
#10
НаТаШкА

В электричках наверно квест ещё тот, туфли отлетают с ног?

Да! Я после каждой поездки вынуждена новую пару покупать.

Гость
#11
НаТаШкА

В электричках наверно квест ещё тот, туфли отлетают с ног?

Поэтому туфли нужны с замочками вокруг голени.😉

Гость
#12

В юбках хожу, никто ничего в клочья мне не раздирает, непонятно, с чего вы это придумали.

#13
Гость

В юбках хожу, никто ничего в клочья мне не раздирает, непонятно, с чего вы это придумали.

а туфли не отлетают с ноги?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем