Гость
Статьи
Я в депрессии. Забрали …

Я в депрессии. Забрали машину на неделю в ремонт.

Жизнь потеряла большую часть красок. Живу и работаю в промышленном посёлке - понятно, пока в режиме работа-дом. До города автобус раз в 30 минут, ездит медленно и нудно; да и вообще, сам общественный транспорт наводит жуткую тоску. Даже, кажется, люди в автобусе какие-то унылые и безысходные. Жизнь без авто сразу стала однообразной и серой, эта неделя кажется вечностью. Пишу просто поделиться. А как вам, водители, живётся, пока ваше авто в ремонте?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Эту неделю используйте такси. Не переживайте так, неделя пройдёт быстро, зато потом ещё сильнее будете ценить свою машину.

Гость
#2

не унывай

гость911
#3

ответ автор дала сама себе. в своем посте. жизнь в поселке промышленном. режим работа-дом. тоска. оттого и люди в автобусе грустные. чего им быть на позитиве. от жизни в стиле *лошадь в чигире*.
авто дает комфорт хоть ненадолго. между точками А и Б как в школьной задачке.

Автор
#4
Milana

Эту неделю используйте такси. Не переживайте так, неделя пройдёт быстро, зато потом ещё сильнее будете ценить свою машину.

К нас в посёлок такси нужно заказывать хотя бы за полчаса-час, плюс немногие берутся сюда ехать из города.
А машинку свою и так очень ценю; благо, поехала на профилактическую проверку и, к счастью, до беды её не довела.

#5
Автор

К нас в посёлок такси нужно заказывать хотя бы за полчаса-час, плюс немногие берутся сюда ехать из города.
А машинку свою и так очень ценю; благо, поехала на профилактическую проверку и, к счастью, до беды её не довела.

автор, живу в поселке от города 70 км
есть местный чатик в вайбере, где регулярно пишут "довезу до города по цене билета на автобус" и народ этим пользуется
найдите того, кто в город ездит в вашем графике и ездите вместе

#6

Мне 36 , я с 18 лет за рулём. Максимум без колес была тоже где-то неделю, пока меняла одно авто на другое. Ездила на такси. Вообще не представляю, как без машины передвигаться, в метро не спускалась лет 10 уже.

гость911
#7
Таня Чили

Мне 36 , я с 18 лет за рулём. Максимум без колес была тоже где-то неделю, пока меняла одно авто на другое. Ездила на такси. Вообще не представляю, как без машины передвигаться, в метро не спускалась лет 10 уже.

нормально. мне в Питере очень понравилось метро. быстро и удобно. купил подорожник* и ездил себе на позитиве. от города.

Автор
#8
Таня Чили

Мне 36 , я с 18 лет за рулём. Максимум без колес была тоже где-то неделю, пока меняла одно авто на другое. Ездила на такси. Вообще не представляю, как без машины передвигаться, в метро не спускалась лет 10 уже.

То же самое, хотя я 2 года за рулём. Очень быстро привыкла к машине.

я
#9

неделю? Это что, очень долго? Жесть

Автор
#10
я

неделю? Это что, очень долго? Жесть

Не то слово! Как в кошмарном сне - командировка перенеслась, выходные были бездарно испорчены сидением дома, а уж про то, чтоб заехать в город хотя бы в нормальный магазин за продуктами, я вообще молчу. Ну и подгадывать раз в полчаса автобус, в котором тебе оттопчут ноги и в котором в принципе страшно ездить при ковиде, - верх мазохизма.

Раиса
#11

А почему так долго ремонтируют ? Мы часто обращаемся сюда https://toyotadubrovka.ru/repair.html , ремонтируют быстро и качественно. на сайте описан весь спектр услуг, указана цена, есть отзывы клиентов. На сайте работает менеджер, можно с ним пройти консультацию. Ремонтировали машину уже не раз . нареканий нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем