Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять специальность?

Здравствуйте! Уже как три месяца мучаюсь с принятием решения о переводе на другую специальность. Учусь на "Международных отношениях", но безумно не нравится, как преподают иностранные языки( + немецкий -не мое совсем). Есть вакантное место для перевода на "Рекламу и связи с общественностью". Сейчас нужно принимать решение, а я нахожусь в полной растерянности. Вроде уже планировала писать заявление, но после сессии как-то вопрос ушел на второй план(возможно из-за усталости). В то же время понимаю, что в случае перевода учить языки придется самостоятельно, не уверена, что хватит дисциплины. Подскажите, пожалуйста, стоит ли этот перевод того?
Дата рождения: 29.06.2001, 16:15 (Куйбышев, Новосибирская область)
Благодарю!

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут надо задуматься, где планируете работать и исходя из этого принимать решение.

Юлия
#2
Гость

Тут надо задуматься, где планируете работать и исходя из этого принимать решение.

С этим довольно много сложностей. Не особо вижу себя в политике, в работе переводчиком, но и про сферу рекламы иного не могу сказать

Света
#3

А зачем дату и место рождения приплели, а?

Гость
#4

И та, и та специальности никакие. Ни на работу нормальную устроиться, ни денег заработать.

Гость
#5

Лучше на бухгалтера идите. Как минимум найдете себе работу в торговле или еще где, а там поймете к чему двигаться и каких знаний вам не хватает.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема