Гость
Статьи
Создают анкеты с моими …

Создают анкеты с моими фото

Столкнулась с проблемой того,что есть у меня похоже враг ,который создаёт фейковые страницы на сайтах знакомств с моими фото,и выдаёт себя за меня,не могу понять мотивацию учитывая ,что гадостей он не пишет ,а просто общается буд-то это я.Хочу вычислить кто это ,но пока только догадки

Аленушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже писала об этом пару месяцев назад.

Сиреневая Даль и перламутр
#2

Похоже личный недоброжелатель. Выясняйте, кто. Или подруга из-подтишка, или бывшая Вашего парня, или поклонник отвергнутый.
Пишите в администрацию, в тех. поддержку этих сайтов с приложением ваших фото и ссылкой на эти страницы с требованием заблокировать.

Аленушка
#3
Гость

Ты уже писала об этом пару месяцев назад.

Опять та же песня

Аленушка
#4
Сиреневая Даль и перламутр

Похоже личный недоброжелатель. Выясняйте, кто. Или подруга из-подтишка, или бывшая Вашего парня, или поклонник отвергнутый.
Пишите в администрацию, в тех. поддержку этих сайтов с приложением ваших фото и ссылкой на эти страницы с требованием заблокировать.

Так и делаю,но они появляются снова и снова ,устала блокировать,к тому же ,всех и не успеваю блокировать ,ужас какой-то.Ну ладно бы гадости писали-было бы понятно ,но просто обычно общается достаточно вежливо ,типа я это.

мудрость веков
#5

у меня просто воровали фотки, не свои же фэйкам ставить.

Аленушка
#6
Аленушка

Так и делаю,но они появляются снова и снова ,устала блокировать,к тому же ,всех и не успеваю блокировать ,ужас какой-то.Ну ладно бы гадости писали-было бы понятно ,но просто обычно общается достаточно вежливо ,типа я это.

Я уже даже фото убрала из соц сетей все свои ,но кто-то себе их за ранее скачала и продолжает пакостить

Аленушка
#7
мудрость веков

у меня просто воровали фотки, не свои же фэйкам ставить.

Нет,там точно человек из окружения

Гость
#8
Аленушка

Так и делаю,но они появляются снова и снова ,устала блокировать,к тому же ,всех и не успеваю блокировать ,ужас какой-то.Ну ладно бы гадости писали-было бы понятно ,но просто обычно общается достаточно вежливо ,типа я это.

А как вы блокируете чужую анкету? Везде же привязка к почте/телефону.

Гость
#9

Может, вы очень красивая просто?

Аленушка
#10
Гость

А как вы блокируете чужую анкету? Везде же привязка к почте/телефону.

Регистрируешь свою анкету ,загружаешь своё фото,пишешь администрации ,фотографируешься с листком где написана твоя Почта ,и кидай ссылку на ту анкету 🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Аленушка

Регистрируешь свою анкету ,загружаешь своё фото,пишешь администрации ,фотографируешься с листком где написана твоя Почта ,и кидай ссылку на ту анкету 🤷🏼‍♀️

Спасибо

#12
Аленушка

Нет,там точно человек из окружения

Если кого-то подозреваешь, то создай страницу с её/его фото и напиши на свою липовую страницу и посмотри на реакцию

Гость
#13

А я бы предложила тебе вести блог и выставлять фото и видео этих анкет, собрать девушек с такой эе проблемой, потом это монетизировать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем